Na
Namik

Женщина сложное существо - даже ключ от её сердца надо вставлять ей совсем в другое место???😁😆

Ответы · страница 2
Светлана Серкова

Глупости

Na
Namik

Скажите, вы бы купили очень качественную губную помаду, которая к тому же расходуется очень экономно и прослужит не менее 1 года за 920 рублей?

Светлана Серкова

Губную выбираю по другим критериям

Светлана Серкова

Больше года не возможно пользоваться одной губной, надоест, к тому же каждая женщина выбирает губную под ситуацию, под свой наряд и т.д. можно купить и за 100р. и за 900р. , если нравится

Na
Namik

Да, есть и дешевле, но речь идет о всемирно известном бренде и эта помада обладает уникальными свойствами.

Na
Namik

Я продаю косметику этой фирмы.

Игорь Фолимонов

фу