Mr. Roman

Что есть величайшая иллюзия?

Ответы · страница 2
Елена Стеценко

Заблуждение в любимом человеке... Идиализируя его!

Aloha

Что можно быть до конца счастливым в этой системе

Mr. Roman

Надеюсь ты не из тех кто взрывает мирных граждан?

Aloha

Наоборот. Я из тех кто помогает сохранить жизни

Aloha

Человек обретает себя когда знает ответ на вопрос в чем его предназначение, а проще говоря: в чем смысл жизни.

Aloha

Мне помогли и я помогаю)). Что здесь странного? Я же не говорю что я даю ответ на этот вопрос. Я говорю, что знаю где находятся правдивые и удовлетворяющие ответы на личные и общечеловеческие вопросы.

Mr. Roman

а как вы к зожу относитесь?

Алсу Зиннатуллина

Забей на иллюзии. Живи в настоящем. Тут лучше.

Mr. Roman

Пока что и моя жизнь, одна сплошная мллюзия.

Алсу Зиннатуллина

Тебе так кажется. Приглядись к ней внимательно.

Mr. Roman

На что следует обратить вниманье?

Алсу Зиннатуллина

На людей тебя окружающих, на их интересы, на все, что тебя окружает. Присмотрись.

Mr. Roman

Я вижу скот не понимающий что он здесь делает

Алсу Зиннатуллина

Чем нибудь для души занимаешься? Интересы есть свои какие то?

Mr. Roman

Да. Самопознание, самораскрытие, самореализация.

Александр Захаров

Убеждение что каждый сам творец своей судьбы

Mr. Roman

Так и есть, мы сами строим себя. Мыслите глобальней и возможно вы поймете.

Александра =)))

спорный вопрос.Время, как один из вариантов)

Александра =)))

существование души во всех телах в общем?

Александра =)))

с момента ее зарождения так сказать

Mr. Roman

верно, но и я всего не знаю)

Александра =)))

))) ну я пожалуй спать у нас полчетвертого утра ) приятно было пообщаться )))можем списаться потом если есть желание )))

Mr. Roman

добрых снов, все быть может;)

Maksik Maksik

В том что на 100руб.можно прожить месяц ☺️

Наталья Пермякова

верить в человека и что-то от него ожидать

Mr. Roman

Просто ни когда не достаточно

Наталья Пермякова

ну тому кого любят. конечно, всегда будет недостаточно. Любви как и денег много не бывает

Mr. Roman

Не нужно любить того кто не достоин, люби бога лучше

Наталья Пермякова

Человек с Богом в душе априори должен быть, иначе он любить не сможет

Mr. Roman

Познай его и ты будишь любить весь мир

Елена Александровна

Влиять на ход событий в жизни и в мире..

Mr. Roman

Повлиять на мир можно лишь повлияв на себя

Ernesto

Что твоя жизнь- это лишь дело везения )

Ernesto

Конечно! Даже знаю к чему стремится, мес продлилось чувство, и это было оч круто!

Mr. Roman

Техникой крийя йоги можно добиться непрерывного единства с вечностью

Ernesto

Ты мне лучше скажи чего ты достиг?

Ernesto

Вот когда узнаешь - тогда и расскажешь про технику крийя ))

Ernesto

Взаимно!)

Артём Казанцев

Наша жизнь! Она должна быть не такой

Mr. Roman

она именно такая какой мы сами желаем, а точней такая к какой стремимся.

Артём Казанцев

К чему вы стремитесь то и есть виличайшая иллюзия

Артём Казанцев

То есть ты хочешь сказать что к чему ты стримишся то значит моя иллюзия?

Буль

Деньги, их никогда не бывает много

Mr. Roman

тоесть смысл их жизни не заключается в бабках.

Буль

Ну денег то им не хватает, раз они работают на увеличение капитала

Mr. Roman

дело не в бабках, а в росте над собой.

Буль

Правильно, чем больше бабок, тем сильнее ты вырастешь

Буль

Причем тут жадность? Ты не можешь подтвердить свою же цитату

Мила Матвеева

самомнение о собственном величии

Мила Матвеева

не.... просто жить в своё удовольствие..........

Наталья *****

Надо полагать всё и есть иллюзия.

Наталья *****

Хорошо..допустим..а о какой истине речь?

Mr. Roman

о боге, вы не применено все знаете сами.

Наталья *****

Для себя да...но все говорят об истине, может я и ошибаюсь на этот счет.

Mr. Roman

если вы к этому шли и до сих пор идете, то вы на правильном пути.

Марина Амелина

то что нам политики наши говорят

Mr. Roman

То что мы гонимся не за тем

Марина Амелина

Ну здесь можно поспорить..............мы сами решаем за чем гнаться, а зачем нет

Mr. Roman

Много ли мы можем решать живя в мире к тором все одноиипно

Марина Амелина

своё мнение всегда должно быть.....и похрен на этот мир.......человек сам решает как ему жить, а однотипно это или нет, его дело

Лариса Куниц

Величайшая иллюзия - это смерть

Mr. Roman

смерть физической плоти это факт.

Александра

Что сам придумаешь и воплатишь

Mr. Roman

Материя не есть реальна, время этому пример

Mr. Roman

Душа реальна, и мир другой наш дом родной.

Mr. Roman

Хотелось бы узнать о жизни больше?

Mr. Roman

Начни и жизнь перевернется)

Mr. Roman

Начни увлекаться медитациями, для этого даже не обязательно ни куда ходить, достаточно уединиться дома

Mr. Roman

Это жизнь, нужно искать варианты и прогрессировать)

Самара Самарский

то что есть жизнь после смерти)

Mr. Roman

Если мы чего-то не знаем, это не значит что этого нет. Каждый может кого-то троллить, но не каждый желает выйти за рамки своего привычного мышления и искать ответы.

Самара Самарский

Ну как найдете ответ напишите мне, очень интересно будет почитать)

Mr. Roman

С чего вы решили что, кто-то должен вам что-то доказывать и объяснять. Если Вы сами этого не желаете в этом нет ни какого смысла.

Самара Самарский

это лишь мое мнение, не больше...

Heyran Haciyeva

что есть на свет спрведливость

Mr. Roman

Справедливость это пожалуй самый сложноуклоняемый закон мироздания

Mr. Roman

gjkexftncz xnj jyf rfr hfp nfrb b tcnm!

Светлана Морозова

Жзнь или земное существование

Светлана Морозова

Несонено одно другого неисклчает

Светлана Морозова

ну в рай или ад ,все мы здесь испытания проходим это однозначно....может куда то еще

Mr. Roman

нет ни рая ни ада, мы развиваем в себе определенные качества, и возвращается в астральный мир, потом приход обратно и продолжаем развитие, в очередном воплощении и так на протяжении около миллиона лет пока не станем совершенными как наш творец.

Мира Аджиева

Верить что человек измениться

Mr. Roman

Все когда нибудь изменится