Диамен

Когда меня спрашивают, почему я стал атеистом в мире, где все хотя бы делают вид, что верят в Бога, я отвечаю, что не хочу лишать религию девственной чистоты.

Ответы
L = K (V P)

атеист должен уметь доказать что бога нет))

Диамен

я атеист, который считает, что бог есть, но лишь в метафизическом мире.)))

L = K (V P)

а вы его не видите метафизическим? наш мир?

Диамен

если вы верите в метафизический мир, значит вы верите и в бога

L = K (V P)

я не верю вобще ни во что, мне важен личный опыт, но я вполне допускаю существование магии и мистики, поскольку это не противоречит законам физики, к тому же я лично знаю нескольких вполне себе настоящих экстрасенсов

Irina Kozlovskaia

А не слишком вы о себе большого мнения!

Диамен

вы живете в дуальном мире, а я живу в многомерном.

Irina Kozlovskaia

А ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ ?

Диамен

я одновременно в иысячах сайтах делаю

Irina Kozlovskaia

с вами всё понятно!

Диамен

нам с самого начала было все понятно

Елизавета Киртока

Ну прям как мой муж)

Диамен

)))))))

Sevil Babayeva

логично

Юлия Маашева

))))))