Ла
Лариса

Пирожкиииии!Горячие пирожкиииии! Вы готовите картофельные пирожки с различными начинками? А с какими?

Ответы
Ли
Лида

Готовлю! С картошкой, с карф.+мясо, с ливером, ливер + картф.,с яйцом и луком, с капустой, со щавелем, с ревенем, вишней.

Ла
Лариса

👍

Ли
Лида

🤗🌹

Ир
Ирина

Картошка с печёнкой и лёгкими, картошка с грибами, с капустой.Очень люблю с обжаренной квашенной капустой.

Ла
Лариса

Класс!Я тоже такие люблю!

Дэн Люк

а вот кстати зря смеётесь... не далее как неделю назад желал КАРТОФЕЛЬНЫЕ пирожки с луком и яйцом

Ла
Лариса

Я с капустой люблю.Или с грибами)А многие даже и не слышали,что такие бывают

Дэн Люк

согласен....вкусно

Сергей Владимирович

Не готовлю, но оччччень ем. С добавками - сыра, шкварков, печёнки и морковно-луковой зажарки.

Ла
Лариса

😁👍

Людмила

Картошку жалко... Лучше традиционные пирожки из муки с капустой, рыбой, грибами и пр.

Ла
Лариса

У нас много картошки. Не экономим

Людмила

Верю ,что вкусно

Характер- Не Подарок

Это уж не пирожки, а зразы получаются. Пирожки- это тесто, а не картошка))))

Ла
Лариса

А зразы из мясного фарша

Характер- Не Подарок

Не обязательно. Зразы, как и котлеты могут быть из мяса, рыбы. овощей.

Ла
Лариса

Так и пирожки бывают из мучного теста и из картофельного

Александр Дубовой

Картофельные они же с картофелем. Какие там могут быть еще начинки? 🤔

Ла
Лариса

Картофельные,они из картофельного теста.Начинки могут быть разные,кроме сладких

Александр Дубовой

не встречал из такого теста..🙂

Ла
Лариса

А они есть!☝️

Евгений

мне очень нравится картошка с ливером с грибами с капустой квашенной

Ла
Лариса

С ливером не делала ни разу.

Евгений

пережарь ливер что бы лук бил был коричневым и смешай с пюре и в масле поджарь

Ла
Лариса

👍

Евгений

Добро!

Эвелина

Разные:грибы,капуста ,яйца с луком,рыбка,мясо ,ливер ,творожок ..

Ла
Лариса

👍

Виктор Кузьмин

Пирожки с картошкой,капустой с яйцом и луком перо,все вкусные.

Мохарям Ханипов

сейчас пеку Бэлеш уже пахнет не это ..духовке еще 🖼

Ла
Лариса

Класс!

Мохарям Ханипов

это наша .блюда № 1

Ла
Лариса

Я читала,но ни разу не готовила

Мохарям Ханипов

где ваши года успеете еще быт замужем за мешарином

Ла
Лариса

Не-не!Никаких замужей!

Мохарям Ханипов

я тоже не коллекционирую Ларис ..,,,Шапокляка

С К.

С картошкой, капустой с яйцами и зеленью. Мои очень любят.

Ла
Лариса

Вот единственная начинка которую не люблю,это яйца и зелень.Почему то с детства не люблю.

С К.

А мои наоборот любят.

Ла
Лариса

Многие любят.Я вообще яйца не очень.

С К.

У меня и фаршируют, и так с чесноком и зеленью, со сметаной едят. Намазывают на хлеб...

Ла
Лариса

У меня дети тоже любят,а я не очень

С К.

Бывает

Ал
Александра

Недавно хлеб купила картофельный... Вкусно) хлеб ем редко.

Ла
Лариса

Вилела ролик где в дрожжевое тесто доьавляют картофельное пюре и тесто от этого становится более воздушным. Но сама не делала

Ал
Александра

На вкус реально прикольнее... И картохой отдаëт

Бо
Борис

Картошка+грибы. Картошка+ Мясо.Картошка+капуста.

Ла
Лариса

Да,я тоже так.А сегодня сделала с сосисками и крабовыми палочками.

Бо
Борис

Сегодня был фаршированный перец (с мясом)

Ла
Лариса

За лето наелись))

Бо
Борис

У Нас в морозилке замороженый. Дачу продали. В мае гд был.

Алексей О.

Особенно картофельные пирожки с картошкой 😆

Ла
Лариса

Вот Вы второй,кто хочет картофельные пирожки с картошкой.Такой дефицит бульбы в ваших краях?

Алексей О.

Я также не против капустных пирожков с капустой😆

Ла
Лариса

Вы кулинар от Бога! Я таких не умею.Вот картофельные с капустой,с мясом или с грибами,это вещь!

Алексей О.

Пишите адрес...

Ла
Лариса

Зачем?

Алексей О.

Приеду на пирожки🤷‍♂️

Ла
Лариса

Здрасьте!Я думала свои привезете.Из капусты с капустой... А на мои едоков хватает!

Тр
Трофим

😂 ну, бля, картоф. пирож и еще с начинками ?

Ла
Лариса

Нерусские какие то все!Что,такого никогда не ел?

Тр
Трофим

даже не представлю , эт чё, в толченку ишшо и начинку запихнуть ?

Ла
Лариса

Да.И поджарить

..

С мясом предпочитаю и не пирожки, а беляши!

Шум Дождя

Но больше всего поражает памятник Пирожку

Марго Беккер

нет никогда с картошкой-она ни для этого..

Ла
Лариса

Не с картошкой,а из картошки.Тесто делается из картофельного пюре.Хотя,с картошкой тоже вкусно!

Марго Беккер

1хрен от нищеты

Ла
Лариса

Вы так думаете? Богатые едят мясо с мясом? и никакой кулинарии?

Марго Беккер

ну зачем КРАЙНОСТИ озвучивать?

Ла
Лариса

А как по другому? Если пирожки от нищеты,значит от богатства только мясо большим куском

Марго Беккер

не ИМЕННО пирожки ты что н поняла?

Се
Сергей

Мы из теста, с разными начинками готовим.

Ла
Лариса

Хорошо