Гармония Россия

"У собаки есть хозяин,у кошки -обслуживающий персонал!"...............................................7

Ответы
Сталкер Меченный

Чушь! С собакой хлопот в разы больше! Погулять,помыть после гулянки,дрессировать,следить за ней,чтобы она никого не укусила,чтобы её никто не укусил,кормить так же надо..даже больше,чем кошек! оНи шумные! А кошечки приятней в разы,чистоплотные,сами моются,гулять не надо сними,не лают от дури,шум не наводят,милые..а собаки грязные и противные! Ну для охраны в своих дома пойдут!

Гармония Россия

В собаке своя прелесть.И есть люди,очень любящие собак.Но моя любовь отдана кошкам.

Сталкер Меченный

Мне тоже кошечки нравятся,они и на женщин похожи многим..или те на них.. или женщины на кошек..не важно.. конечно каждому своё нравится.маме моей больше собаки.. в них плюсы что реально с ними более безопасней себя чувствуешь если живёшь опять же своих домах.не так просто напасть на тебя в квартире,в доме..но это надо дрессировать опять же.. мороки куча и ответственности.. а если маленькую заводить..то смысл? проще уж кошечку тогда ыы

Гармония Россия

Молодец,хорошо расписал.Согласна.))

Natali Ник.

не совсем так. У нас было 3 кота, два жили по 17 лет, сейчас молодой синеглазый красавец скотиш... так вот, у первого я была хозяйка, у второго моя дочь, а у иностранца нашего сейчас зять! и это очень заметно!

Михаил Цветаев

Как сказал Черчилль-"Я не люблю собак-они смотрят на нас снизу вверх! Я не люблю кошек-они смотрят на нас сверху вниз! И только свиньи смотрят на нас как на равных!"..))

Гармония Россия

Брррррр....

Гармония Россия

Мне киски ближе....

Владимир

"Хочешь научить ребёнка дружить - приобрети собаку. Хочешь научить быть независимым - приобрети кошку". Автора не помню ( кажется, Карен Прайор "Не рычите на собаку.")

Ел
Елена

Отсюда,наверное,и вывлд-хочешь,чтоб тебя любили-заводи собаку,хочешь любить-заведи кошку)).Кошки позволяют себя

Гармония Россия

Ну и любовь проявляют очень мило.

Ел
Елена

А,пропустила-позволяют любить.а их милое отношение-это их награда за любовь))

Гармония Россия

Да,это уже никуда не денешь.И спать будет только у тебя и ходить будет за тобой.Все,как положено.

Фердинанд Франц Иосифовович

Шариков понюхал куртку озабоченно. - Ну, что ж, пахнет... известно. По специальности. Вчера котов душили, душили.

Гармония Россия

Алекс,шутки у вас противоживотные....🙂 🙃

Фердинанд Франц Иосифовович

Это Будкаков, потом не про собак же

Гармония Россия

Да я в курсе,кто это....🙃 🙂бум любить животных?

Фердинанд Франц Иосифовович

Что же, я не понимаю, что ли. Слон — другое дело. Слоны — животные полезные.

George Stylianou

А у вас кто? ( улыбаюсь, но искренно желаю и жду ттолько такого ответа -что у вас есть любящий мужчина)

Гармония Россия

Если он смотрит,то я надеюсь,что любящий.

George Stylianou

Почему вы не уверены?

Гармония Россия

есть причина.

George Stylianou

Ок, вам виднее

Гармония Россия

спасибо вам за поддержку.

//
///_Меланхолик_\\\

первое..собака это ты. во вторых пес это мой верный друг, и член моей семьи коты тоже в этом списке....

Яковлев Сергей

чего вы все женщин сравниваете с кошаками, женщины замечательные существа, не надо их обижать так

Гармония Россия

где здесь хоть слово сравнения?Вы белены,простите,объелись?

Яковлев Сергей

извините. Просто тут некоторые имбициллы постоянно загадками пишут и постоянно что то сравнивают. Вы меня уж простите я не со зла

Vladimir Zabuzov

мама наорала на папу, папа дал подзатыльник сыну сын пнул кота, а КОТ ночью всем нассал в тапочки!

Гармония Россия

Цепочка по Фрейду.

Хэ
Хэнк

Точно, мой персонал это армейский кирзовый сапог, кот враз понимает, даже взгляд теперь) ))))

Гармония Россия

Ты сатрап?

Хэ
Хэнк

Я диктатор) )))) (шучу, конечно) ))))))))

Гармония Россия

Я люблю кошек.

Хэ
Хэнк

Я больше - собак.

Гармония Россия

Вот и подружились.

Ник Ник

эт точно я у моего кота в холуях а он только за мурками бегает у него круглый год март

Гармония Россия

Скажу,что не знаю,совру.

Ник Ник

упал со смеху еще оказывается и веселая😀

Гармония Россия

Люблю юмор,но не пошлость.

Ник Ник

пошлость с дамой это неуважение

Марк Демидов

Интересно, через сколько лет будет так, что если у тебя все дети белые, то ты расист?

Марк Демидов

Пересмотрел свои взгляды. Опять все понравилось.

Гармония Россия

Ну и на здоровье.Это хорошо.

Марк Демидов

Интернет создан для того, чтобы вас бесили люди, о которых вы бы без Интернета и понятия не имели.

Гармония Россия

Это чувство мне неподвластно зачастую....А людей люблю больше,нежели чем....

Марк Демидов

— Вы слышали? Наш губернатор перестал воровать.
— Да вы что? И когда похороны?

Светлана Горовая

Моя Ми, будучи котенком, раз слетала-благополучно! Но урок усвоила на всю жизнь

Гармония Россия

Здорово,я с кошками всю жизнь.

Светлана Горовая

И я. Теперь мне по наследству досталась кошка-котенок-2 месяца-красивущая!дворняга, окрас-забыла название, но очень выразительные, большие глаза с черной подводкой и буквой М на лбу . Уже умная. Усвоила: нельзя, идем кушать, лови, тащи. А когда спрашиваю: ты моя Миа (ее так назвала)-всегда отвечает и урчит. А собак заводить и не думаю-Лайма-прихоть младшего сына. Долго болела, тяжко умирала-больно.

Гармония Россия

Светлана,здорово! 🌹🌹🌹

Валерий

у моих котов. только хозяин. они у меня и мяукают только с моего разрешения

Гармония Россия

Не очень,пожалуй.

Валерий

ни чего привыкли

Александр Максимов

У нас у собаки обслуживающий персонал, носятся с Ним как с ребеночком!!!

Гармония Россия

Это есть такое.

Nick Ohsepkov

хочешь быть господином-заведи собаку,хочешь быть рабом заведи кошку

Nick Ohsepkov

а это❤️ 🤗 ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Гармония Россия

Зачем?)

Nick Ohsepkov

почему не сделать приятное женщине

Гармония Россия

Спасибо.

Nick Ohsepkov

да всегда рад услужить

Эд Тан

А у человека его свита,что всегда докучает своим присутствием))))))))))

Гармония Россия

Кто ,интересно туда входит?

Эд Тан

Свита-избранные,над свитой НЛО!

Борис Савельев

У собаки тоже обслуживающий персонал, но она понимает больше.

Борис Савельев

Какие кошки, такие и мысли.

Гармония Россия

Это как?

Борис Савельев

Что думаешь то и делаешь.

Гармония Россия

А как иначе?

Борис Савельев

Собака думает больше. Она просит не только пищу, но и знает когда ей пора гулять.