Денис Лим

Чего больше: всех листьев на нашей планете или звезд во всем космосе?

Ответы
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа

Ирина Хавронина

листьев - конечное число, звезд - бесконечное...а если считать листья, которые были, есть и будут, то - поровну: бесконечность...

Виктория

Поскольку Вселенная является объектом, принятым считаться бесконечным, то, сдается мне, листьям можно дать фору...

Денис Лим

значит звёзд больше

Воин Тени

Звезд на небе не только больше всех листьев, но даже больше количества песчинок со всех пляжей и пустынь...

Артем =W@rm C@t= Дунаев

А также популяции муравьев на планете, волос на всех людских головах, песчинок в мире и капель в океанах.

Алексей Иванович Белосюк

У цыганки волос." Сколько в море капель,сколько в небе звёзд,столько у цыганки будет и волос"

Лилия Русанова

Думаю листьев, они выпадают и вырастают новые. А звезды падают редко и рождаются не часто.

Ол
Ольга)

звёзд наверное.но этого никто и никогда не подсчитает,хотя на небе может это и реально))

Михаил Ботан

ну чтобы ответить на ваш вопрос)

Ол
Ольга)

это не мои 😄

Михаил Ботан

))))) простите)))

Ол
Ольга)

да ничего)))я тоже иногда про вопрос вообще забываю))

Михаил Ботан

)))))

Владимир Забродин

Вот Вам свободное поле деятельности.Как сосчитаете доложите человечеству.

Ир
Ирина

звезд больше ваз этадак в миллиард и это из тех что мы видим в телескопы

Валентина Ламбакшева

итех и других в одинаковом количестве -не верите можете пересчитать

Серж Во.

Звёзд конечно, учитывая бесконечность Вселенной! Ну ты и дал,ДЭН!

Серж Во.

Хто? Я? Похотливый? Я- СКРОМНОСТЬ во плоти, правда, всё тело в ЛИЛИЯХ, куда той Миледи браться!

Одна Абизяна!

серж! самокритичней пжалста! не смешиииии!!! лилия плин!)))))))))))))))))

Серж Во.

Ну а шо, а чИВО? Смех продолжает оргазм, ой, жисть!

Одна Абизяна!

упс! не выражопывайся, я тя матом прошуууу!)))

Серж Во.

Оки, чмоки!

Сергей Пелихов

конечно звезд в бесконечном космосе, а земля крупинка в нём

Валерий Янович

Как посчитаешь, поделись пожалуйста, хоть знать будем!

Антон Орлов

наверно листьев, хотя звёзд больше во всей вселенной

Денис Лим

я тоже так думаю

Дмитрий Панков

Вечно всё считающих бездельников гораздо больше ...

Zinaida Shkolnik

А вы посчитайте..Потом опубликуйте исследование...

Kuiaktiubinsk

Нашли какой умный вопрос задать. Лучше скажи почему на сигаретах срока годности не ставят))))товар ведь!!!

Денис Лим

мне самому интересно

Леонид Хитров

Вселенная бесконечна,как нас учили,делай вывод!

Вера Крахмаль

пусть будут и те и другие чем больше тем лучше...

Андрюха Тракторист

А вам это правда жизненно необходимо узнать)))

Денис Лим

нет ,просто интересно что люди скажут