Бр
Братишка

Я пока не встречал в жизни плохого человека с именем Николай😁👍 А ВЫ?🤔

Ответы
Фи
Фигаро

Шалибашвили Николай Омарович (Кока) — вор в законе
https://www.primecrime.ru › characters
Шалибашвили Николай Омарович (Кока) — вор в законе — биография, ... Воровское имя: Кока ... Вор в законе Николай Шалибашвили (Кока), 10.09.2005, Москва, ...
Дата рождения: 5 сентября ‎1962‎ (60 лет)‎
Не признан: в октябре ‎2016‎
Место рождения: Тбилиси
Тутберидзе Николай Сергеевич (Маци) — вор в законе
https://www.primecrime.ru › characters
Тутберидзе Николай Сергеевич (Маци) — вор в законе — биография, судимости, фото, видео — ПРАЙМ КРАЙМ. ... Тутберидзе Николай Сергеевич. Воровское имя: Маци.
Вор в законе Николай Сохадзе - Kompromat1.pro
https://kompromat1.pro › articles › 121382-vor_v_zak...
В этом возрасте Сохадзе и короновал такой кутаисский вор, как Автандил Чихладзе по про

Бу
Бусинка

В детстве, помню, на одной улице жили. Коля был, блатного с себя строил, моего старшего брата постоянно обижал, запугивал. Слабых обижать никогда нельзя. Сейчас этот Николай живёт в доме инвалидов, работая на стройке с высоты упал, сломал позвоночник, в инвалидном кресле живёт. Я не злорадствую, но бог шельму метит, карма есть...🤔🤷

Бу
Бусинка

Кошка думает что она в доме хозяйка и это мы у неё живём 🤭😁😁😁

Бр
Братишка

А у меня такой же СЕРЫЙ только ушки прижаты он меня любит и со мной спит🤣😂😜😁🌹🌹🌹

Бу
Бусинка

Моя даже гладить себя не всегда позволяет, об ноги не трётся. Сидит или спит в той комнате где я нахожусь, спит в ногах🤭своенравная

Бр
Братишка

У меня такой был Марсик только иногда разрешал себя погладить😁🌹🌹🌹

Ольга Макеева

Извините, но я даже очень встречала. Мой сосед Николай 7 раз сидел в тюрьме, дважды воровал у меня, скончался летом перед самым выходом на пенсию: при раке легких парализовало ноги. Теперь жить спокойнее.

Бр
Братишка

🥺Понимаю вас

Наталья

Скучные они...обдумывают каждое слово,что бы случайно лишнего не ляпнуть.немного даже скряги(личное наблюдение)

Татьяна, Но Не Ларина)))

и правда....моего отца Николаем звали и ещё есть пара-тройка знакомых с таким именем. Все очень приличные люди)

Клим Елдаков

Сегодня утром скончался мой друг Николай. Был очень хорошим человеком. В воскресенье похороны.

Бр
Братишка

🥺Мои соболезнования

Клим Елдаков

Спасибо.

Советский Человек

Я тоже. Но меня постоянно терзает вопрос: почему Толя - это Анатолий, а Коля не Анаколий? 😳

Бр
Братишка

А Вы видимо Анатолий?🤣

Советский Человек

Нет, я Андрей. 😁 Но в принципе мой вопрос можно и в другую сторону развернуть. Если Коля - это Николай, то почему Толя не Нитоляй? 😜

Павел Корчагин

Ну тогда плохих людей вообще не бывает, бывает совпадение интересов, или не совпадение.

Бр
Братишка

Согласен 👍

Св
Света

Встречала.Сосед Николя...я его губкой бобом..ссаные штаны...называю..Редкостная тварь...

Бр
Братишка

Вам не повезло🥺

Св
Света

Эт его жене не повезло.мне на него похрен....

Бр
Братишка

😁🤝 и то верно

Нина Яблонская

Вам повезло, а мне доводилось встречать людей не очень порядочных с именем Николай!

Нина Яблонская

надо чем-то себя баловать.

Бр
Братишка

Это просто то что хочется на данный момент Все мы живые и если есть возможность то почему бы и нет😁

Нина Яблонская

радует и то что можем себе позволить жить на свое усмотрение, не зависеть от желания других.

Бр
Братишка

Понимаю просто вы еще и работаете ну и сыновья наверное помогают

Нина Яблонская

да, все тут очень тесно переплетается.

Кто Назвал, Тот Знает

Встречала. Один Николай-моя ежедневная головная боль. Ученик. С шилом в одном месте.

Бр
Братишка

У меня есть знакомая учительница она сорок лет преподает она говорит таких учеников хулиганистых она больше любила чем тихонь в тихом омуте черти водятся Видимо он мой родственник я тоже такой был😂

Кто Назвал, Тот Знает

В тихом да... Самые благодарные те, на кого больше потрачено сил.

Бр
Братишка

Вот и она о том же говорит сейчас они взрослые если встретят здороваются и помогают сумки донести

Валентина Пакшина

Есть знакомый Николай-всезнайка‼️ О чём ни попрошу - ответ и помощь - получай-ка‼️

Надежда Прокопьева

Я тоже. а почему - не знаю Скорее всего, что Николаем называют в честь св. Николая

Бр
Братишка

Думаю вы правы😄🌹🌹🌹

Любовь

У меня в детстве кукла была (пупс пластмассовый). Я его почему то Колька звала))))

Любовь

🍒🍊🍓🍐

Любовь

🍒👍🤝

Любовь

😊😉

Андрій. Ми З України!

Да. Согласен. Есть у меня знакомый Николай-распиздяй. Пообещает и не делает.)))

Бр
Братишка

🤣😜😂БЫВАЕТ

Николай Лаvреноv

Несколько моих врагов бы с этим не согласилось)))), НО Я ТОЖЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ)))))

Николай Лаvреноv

Да... Спасибо. В свое время мне как то не очень захотелось сидеть дома, или сидеть охранником.. Военное дело... Сегодняшние учебники по ОБЖ, и НВП писались людьми далекими от армии и безопасности жизни.. Мы иногда с ОБЖешником смеемся и ругаем. А вот тут как раз то чем я занимался в армии, вот и продолжаю детям передавать знания.

Бр
Братишка

У Вас сложный предмета преподавать еще сложнее🤝🤝🤝

Николай Лаvреноv

Стараемся))

Бр
Братишка

🤝👍🤝Всего доброго

Николай Лаvреноv

🤝🤝🤝И Вам тоже всего самого хорошего..

Не Добрая🤬 Ваще

А я, впринципе, не встречала людей с таким именем в своей жизни. Так вышло.

Не Добрая🤬 Ваще

Даже не знаю, радоваться или нет?🤣

Бр
Братишка

😁👍🌹 ВЫ очень красивая ровесница сына ему в марте будет сорок

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо 🤗

Бр
Братишка

Вы действительно прелесть Желаю счастья😁👍🌹🌹🌹

Не Добрая🤬 Ваще

Благодарю 😁

Luna

Встречала, к сожалению. Но думаю тут не в имени дело) а в самом человеке)

Бр
Братишка

Бывает конечно Он вас бросил?🥺

Luna

Меня никто не бросал)) я не камень 😂

Бабайкин Юрий

Не так много было знакомых с таким именем...сосед вроде хороший мужик👍

Николай Дубровский

Да? А я встречал...Один раз в неделю... когда бороду поправляю.... 😔

Бр
Братишка

😢Бывает