Татьяна

человек может быть счастлив от того что любит сам и не ждет взаимности?

Ответы
Ма
Майра

Поверьте: моего стыда Вы не узнали б никогда, Когда б надежду я имела Хоть редко, хоть в неделю раз В деревне нашей видеть вас, Чтоб только слышать ваши речи, Вам слово молвить, и потом Всё думать, думать об одном И день и ночь до новой встречи.

Анатолий Карпухин

если человек любит, то он уже счастлив........дополнительных условий не нужно.......другое дело, что ему кажется, что он любит.......и мечтает о взаимности

Анатолий Карпухин

мне понравилось.......слова замечательные!...браво!.💐 💐 💐 🍰 🍨 🍬....музыка тоже отличная.....понравилось!!!!!!......а бывают шансоны религиозные?

Анатолий Карпухин

бывают ....я вспомнил.....встречались.....но можно сделать слегка религиозные....чуть-чуть.....человек может быть счастлив без взаимности......вот как "миллион алых роз".у Пугачевой........но можно на эту тему взглянуть более серьезно

Анатолий Карпухин

а вот Светлана Копылова ----это можно назвать шансоном???

Анатолий Карпухин

это же просто......в ютубе полно......сама сочиняет, сам поет

Анатолий Карпухин

не слышали?......я уж лет 10 ее знаю......

Жумажан Шинтемиров

Да... Надо любить и не ждать взаимности...все от Господа! Взаимность придет обязательно!

Анатолий Белоконь

Как аксиома-кто то любит, а кто то позволяет.., но полагаю наверно может..

Sandra

Человек устроен по божьему подобию.. Ему просто необходима взаимность.

Татьяна

необходима но не всегда есть

Sandra

Это уже ситуация- другая!Понятие любить масштабное. смотря кого любить?. Любовь может быть и безответной.... Какая же здесь радость ? Это страдания.Это как крест..

Татьяна

безответная любовь это не крест,она может тоже греть душу

Sandra

Это смотря кому.. все разные все до единого.. Как она может греть, если человека не принимают.и не понимают . Я не против, если вас это греет..

Татьяна

все разные -это вы правильно заметили

Not An Angel...

Нет,не думаю-это больше похоже на самоистязание

Not An Angel...

Возможно

Not An Angel...

Но это же больно..или я ошибаюсь?

Not An Angel...

Любить и видеть безразличие...возможно, я потом со временем смогу это понять,но сомневаюсь, все что я люблю должно приносить удовольствие ,приятные мысли ,ощущения....невозможно себя убивать чувством безразличия

Татьяна

зачем же убивать себя безразличием -вы любите и все

Not An Angel...

Лучше тогда не знать такой любви....как для меня,когда любишь всегда ждешь взаимности

Not An Angel...

Это без выхода...если сразу нет,то дальше ....хотя может быть кому то в этом везет больше

Not An Angel...

Да,тут Вы правы бывает разное

Юрий Малиновский

Без взаимностти даже птицы умирают

Юрий Малиновский

Так жить можно и одному,только не всем дано

Юрий Малиновский

А он тоже не всегда верен. Да и море ситуаций с ленью связаны....и безразличием

Ка
Катя

Он счастлив в ожидании взаимности

Светлана

Вряд-ли. Хочется любви в ответ.

Татьяна

но если ее нет -счастлив только от своей любви

Светлана

Нет. Это мучение. А Если ещё на глазах тот человек счастлив. Это страдание.

Татьяна

если на глазах -то да ,наверное мучение

Лев Дувидович Перкис

Это вряд ли.

Александр

и не иначе

Владимир Лукашев

Не может.

Владимир Лукашев

Бог создал Адаму помощника женщину. потому чт о Адам был одинок.

Татьяна

Про Адамам не/его вспоминать и Еву

Владимир Лукашев

Как можно понять, что Вы написали?

Элен Ренбауэр Z

Не думаю

Элен Ренбауэр Z

Когда то начнёт задумываться и о себе, о взаимности

Жа
Жанна

Не долго

Жа
Жанна

У всех есть потребность в любви

Nikola Mahkov

может!--

Михаил Мних

вряд ли

Борис Матыцын

МОЖЕТ

Татьяна

я тоже так думаю-надо и в этом находить счастье уметь

Владимир Асиновский

может

Владимир Гаранин

может

Leon Popa

НЕТ!

Leon Popa

ДУМАТЬ НЕ ВРЕДНО! ВРЕДНО ЭТОМУ ВЕРИТЬ!

Татьяна

Взаимность вообще редкое явление а человек не может без любви жить

Leon Popa

ЭТО УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ БЕЗ ВЗАИМНОСТЬ, А ЖИВОТНОЕ!

Leon Popa

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ ВАЖНО, ЧТО ЕСТЬ И ТАКИЕ ГЛУПЫЕ БАБЫ!