Кристина.

Сегодня посмотрела фильм "Джунгли" с участием Даниэла Рэклиофф. Была просто потрясена мужеством героя, который по воле случая остался один в джунглях. Было и отчаяние, но воля к жизни побеждала, и он шел дальше на израненных в кровь ногах. Целых 17дней он бродил по джунглям, тонул в болоте, падал и поднимался. И все же удалось ему выйти к реке , где и нашел его друг. Хотя уже никто не верил , что он жив. И вот какой вопрос возник. А смог бы кто нибудь из наших современных парней, постепенно превращающихся в баб, справится и выжить в таких экстремальных условиях? По моему уже через неделю завоет и лапки сложит. Есть еще какие-то другие мнения?

Ответы · страница 2
Александр Иванович

Да ящик паллитр и тада любые джунгли раем будуть!!!! А вы будите как ангел прилетать и вдпхнавлять, ну и папалнять ящык!!!!!!!!!!!Ведь вы мечтаете аб этам!!!!!!!!

Николай Дубровский

Есть, девочка, есть! Я работаю с молодёжью... знаю. Из наших, процентов 90 выживут... это из периферии.. а столичных мажоров даже и приценяться не хочу...😉🍁

Igor Shumarin

Ну, да... Завоет... А вот на счёт "завоет и лапки сложит" - вряд ли. Всё таки суицидников не так уж и много, значит будет хоть как то цепляться за жизнь.

Валерий Хозин

Фильм прекрасен, просто безупречен,
Не оставит равнодушным никого.
Пусть сюжет не нов, поскольку вечен,
В фильме есть душа! Спасибо за него!!!

Юрий Задруцкий

Смотря где вы живете Сьездите на рыбалку с мужиками в Архангельскую область многое в вашей жизни измениться это не фильм на диване смотреть

Геннадий

Люблю жизнь. Я бы наверно попытался бы применить все навыки выживания и знания. А за других не знаю, кто-то бы завыл, кто-то бы пытался выжить.

Се
Сергей

Я помню фильм, под названием, Робинзон Крузо. Такая же тема. Но вопрос в другом, конечно.Не попробуешь, не узнаешь. Выживает сильнейший.

Ви
Виктор

Ты, глупенькая, не среди тех "современных" парней проводишь время. Вот тебе и кажется, что все такие, как твои ближайшие знакомые.

Александр Чайка

у нас человек начинает ложится за световой день.Звезды ходят кругами.Снег не тает на голых руках и тупое безразличие наступает

На
Наблюдатель

Маресьев Алексей Петрович обморозил ноги, но дополз!. их отрезали, а он снова летал и бил фашистов!! даня крут, но не настолько

Кристина.

Про актера не могу ничего сказать. а вот его герой-это образец силы и воли.

На
Наблюдатель

я про настоящего

Сергей Рудаков

Я далеко не парень но с молодежью свободно могу в любых условиях потягаться .здесь я согласен с тобой сам сталкиваюсь с этим

Сергей Путько

. . . одно дело кино и совсем другое дело жизнь . . . люди все разные , а герои как правило не афишируют свои возможности . . .

Т*
Татьяна *

Алексей Маресьев 18 суток полз зимой к своим. Без еды практически. С ранеными ногами. Но это герой Отечественной войны

Роман Ананьев

Только схожие ситуации помогут убедиться в этом.Но мое субъективное мнение-75-90%просто не попадут в такую серебряную.

Игорь Дьяков

Посмотри старый фильм "Повесть о настоящем человеке".основан на реальном факте.вот где потрясающей воли человек.

Се
Сергей

Жить захочешь , из любой передряги выйдешь ....Все зависит от силы духа , желания выжить любой ценой.

Владимир Фёдоров

Бывает по разному. А чтобы проверить человека есть пожелание в песне В.Высоцкого "Песня о друге":

Albert Tarzyan

Очень жаль , Кристина, что в вашей жизни встречались только, так называемые, тепличные мужчинки.

Кристина.

А вам-то откуда знать какие мне встречались. И жалеть меня не надо. я молодая и у меня вся жизнь впереди.

Дмитрий Грошков

Чувство самосохранения у человека развито очень хорошо, по этому все будут стремиться выжить))

Anatolii Kurahii

не думайте так плохо о наших совремеенниках,каждый человек пособен на многое. всего доброго!