Кристина.

Сегодня посмотрела фильм "Джунгли" с участием Даниэла Рэклиофф. Была просто потрясена мужеством героя, который по воле случая остался один в джунглях. Было и отчаяние, но воля к жизни побеждала, и он шел дальше на израненных в кровь ногах. Целых 17дней он бродил по джунглям, тонул в болоте, падал и поднимался. И все же удалось ему выйти к реке , где и нашел его друг. Хотя уже никто не верил , что он жив. И вот какой вопрос возник. А смог бы кто нибудь из наших современных парней, постепенно превращающихся в баб, справится и выжить в таких экстремальных условиях? По моему уже через неделю завоет и лапки сложит. Есть еще какие-то другие мнения?

Ответы · страница 4
Игорь Сучков

Инстинкт выживания всегда срабатывает, а там как повезёт. Это кино.

Сергей Рохлин

Эволюция баб изначально была прекращена ювентальной концепцией.

Кристина.

Вон оно что...поэтому видимо мужики и поменяли ориентацию.

Ев
Евгения

Сейчас настоящих мало...описывать долго...но посмотреть не на кого

Во
Вован

А кому хочется умирать..нужда заставит и не на такое сподобится.

Мухтар Абдимуратов

Да Кристина ты права, (борьба за выживание) не каждый потерпить.

Валерий Курзанов

Захочешь жить и за соломинку держатся будишь в любых условиях.

Александр Стешенко

"А смог бы кто нибудь из наших современных парней?" Смог! Это Я!

Валерий Лыюров

Других мнений нет. Он бы просто обессилел и умер от голода.

Ридат Гибадуллин

Поколение 2000-х и моложе не смогут выжить в этих условиях.

Ка-Валерчик Гузенко

Японец после ВМВ , 30-ть лет жил в джунглях , не сдаваясь !

С К.

там такие дурацкие слова и рифмы никакой.

Ка-Валерчик Гузенко

Я бы их ссылал ! В Магадан .

С К.

У меня есть такой сосед-любитель на всю включить в машине этот дурдом...

Ка-Валерчик Гузенко

Инвалид жеж !

Ка-Валерчик Гузенко

Обе мадам ! Обе ...🤫

Алексей Блинов

в реальности этот герой может сам лапки первым сложить

Gaspar Arnery

Выжить любой ценой?.. А жизнь стоит этого?.. Не уверен. 🍁

Александр Сапрыкин

посмотри лучше " ВЫЖИВШИЙ " с ДИ КАПРИО ,тоже впечетляет

Южный Кот

попади дикарь в мегаполис-он и недели не продержится)))

Кристина.

Да. Они привыкли к определенному образу жизни. И наш смог и продукты их просто уничтожат.

Южный Кот

а по фильму-парень не ботаник а бывший израильский солдат,и для него пару недель в лесу ничего страшного...

Юрий Мояков

Сложно ответить объективно... Я не смотрел этот фильм...

Вадим Хорошавцев

Кто то наверное смог бы. Но это уже редкий экземпляр.

A.
Aleks .

А смогли бы наши люди пережить блокаду Ленинграда?

Борис Кучеренко

значит так было угодно Богу, что бы он остался жив

Сергей Матвеев

Ну может ваше поколение и сложит а наше выберится

Игорь Ветюгов

Да есть мнение, Кристина. Оно совпадает с твоим.