Ал
Алексей

как проучить шумных соседей сверху не вызвав подозрений?

Ответы
Ро
Ромашка

Моя сестра подружилась с ними и теперь им просто неловко причинять ей неудобства. А подруга превратилась в навязчивую добродетель, до тошноты замучила их советами, заботой, и в конце концов заявила: "Будете шуметь - подключу тяжелую артиллерию - баптистов и пожарников"))))

Masha D

Разбудите их с утра к примеру какими нибудь работами,ну нужно и все тут и сейчас,может трубу у вас прорвало...а вы последствия устраняете...и да именно с утра...

Masha D

Ну почему? Звук по трубам идет не плохо,а так даже и не знаю,что можно сделать,чтобы подозрений не вызвать,в вк есть группа,там много можно способов посмотреть...

Ал
Алексей

трубы пластик

Masha D

Батарея? Она же не пластиковая

Ал
Алексей

а вы попробуйте постучать

Masha D

Ну так стучать не обязательно,можно чем нибудь слегка повозить,типо спил..

Alisa Warshavsky

Дайте объявление, что они продают ультра шикарный унитаз! Забодают звонками....

Fenix🇱🇹

Почему готовы на подлянку , а в открытую нет , вы что трусите ?

Константин

Алексей. Гавном им двери ночью намажь от души. Так всегда делали на руси. Мазали ворота или гавном или дёгтём.

Fenix🇱🇹

Да уж 😂

Ал
Алексей

пытались пару раз поговорить , бесполезно

Константин

Вот ночью гав-ном намажь, к утру оно высохнет. А им придётся его отмывать. А это не так просто. В этом и подразумевается наказание. Поэтому люди отмывая его, хочешь ни хочешь но призадумаются. Значит что то они делают не так.

~ Двойная Сплошная ~

Я бы провода в щитке перерезала. Без света особо не пошумишь.

Ал
Алексей

там под замком

~ Двойная Сплошная ~

У вас что, газового ключа нет? В конце концов в щиток провода идут не прямо из квартиры, а через площадку.

Ал
Алексей

это уже статья ук рф

~ Двойная Сплошная ~

А не давать людям отдыхать это какая статья?

..

Мы ждали лет пять пока дети сверху подросли.

Ал
Алексей

тоже ждём когда в 1 класс пойдут

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не знаю. У меня с соседями все в поряде

Ал
Алексей

лишь бы что написать???

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А что не так?

Владимир Чураков

Научиться играть на скрипке...😏😁

Ал
Алексей

мне уже поздно

Владимир Чураков

Ну, тогда на барабанах. Осилишь?😉😁

Ал
Алексей

думаю получится, только дорого стоят.

Владимир Чураков

Это не проблема. Эконом класс - на тазах и кастрюлях.

Лу
Луна

Поговорить с ними не пытались?

Ал
Алексей

бесполезно, пробовали. ребёнок 4 лет и мама СУКА

Лу
Луна

В смысле мама сука?

Ал
Алексей

тварь безмозглая

Лу
Луна

Бывает. Думаю это пройдёт.

Мохарям Ханипов

переезжайте жить в деревню

Ал
Алексей

может сразу на луну😂

Мохарям Ханипов

тогда не жалуйтесь

Ольга Макеева

Хитрость надо применить.

Св
Светлана

Ремонт потолка затейте

Zоя

У меня мир с соседями))

Ал
Алексей

да тоже не хочется войны

*Таня*

То есть - изподтишка?)

Ал
Алексей

да

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Залей сверху 🤣👌

Любовь

Я спокойно относилась к их пирушкам. Только, чтобы не сильно громко.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну и правильно .. худой ИТР лучше доброй ссоры да ещё с соседями

Любовь

Сейчас они на пенсии, гостей собирают редко.

Любовь

Спокойнее стало.

Nikola Mahkov

😭-отключи свет!--

Wlad Korn

Шуметь в ответ.

Ал
Алексей

в 2 часа ночи!😕

Wlad Korn

Я в субботу и воскресенье днём устроил рок дискотеку, с тех пор не шумят. 😄

Wlad Korn

Вызов полиции не помогал ни разу.

Ал
Алексей

там ребёнок 4 лет и мама ебанутая

Wlad Korn

Сочувствую...

Кс
Ксения

свалить оттуда

С Э М

Подружитесь

Ал
Алексей

с чумой? неее

С Э М

Займи денег соседям)

Александр Чайка

лучше миром