Владимир Михалыч

Пришел парень на танцы и понравилась ему одна блондинка- Привет, я Егор. Давай встречаться!- Егор скажи, у тебя что, без меня проблем в жизни мало?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

Ну раньше примерно так и знакомились... и ни кто не задавал ни каких вопросов

Владимир Михалыч

Так то раньше... тогда и семечки вкуснее были.

( * ; *)Татьяна Наумова

сейчас все по другому... и ничего недоступного нет...
* И.... такой разговор между подругами -НАВЕРНОЕ НЕ РЕДКОСТЬ И НИКОГО НЕ ШОКИРУЕТ...........
ЕСЛИ Я ПЕРЕСПАЛА С МУЖЧИНОЙ-ЭТО ЕЩЕ НЕ ПОВОД ДЛЯ ЗНАКОМСТВА*

Владимир Михалыч

Согласен...

( * ; *)Татьяна Наумова

мир гниет... и не долго нам осталось... кто то еще спрашивает про конец света... пророчества ждет , а кто то на что то надеется.
И ни как не поймут люди, что мы УЖЕ живет при конце света...

Владимир Михалыч

Таня, что с тобой сегодня? Меланхолия задавила? На тебя вообще такое не похоже... 😉😂

( * ; *)Татьяна Наумова

НЕТ, Володечка... я как всегда ко всему с оптимизмом... Но то, что творится в мире -не просто ужасно...это же КОНЕЦ...

Ольга

Без неё у Егора только одна проблема - некуда девать тестостерон.

Владимир Михалыч

Эт точно... а с ней, похоже, уже будет не до него...

Ольга

за всё в жизни приходится платить.... нашёл одно, уйдёт другое...

Владимир Михалыч

Дилемма жизни...

Ольга

ага...

Надежда Снигир

Жаль, что я так раньше не отвечала парням. Отсева было бы много.

Егор Сколопендрычъ

Вот так всегда... У егора шея толстая... Все вывезет...

Z-Мимокрокодил-V

Зачем нужен мужчина, если не решать проблемы?

Татьяна Морозова

...она задаёт не правильный вопрос мужчине...))

Владимир Михалыч

А какой будет правильный, Татьяна?

Татьяна Морозова

она не ответила как её зовут. если у неё действительно есть проблемы то и сказать о них в возможной форме...)

Владимир Михалыч

А мне кажется, что у нее как раз то проблем и нет... а вот у него они появятся, о чем она честно и предупреждает... 🙂

Татьяна Морозова

да ...но каким образом...

Владимир Михалыч

Так она же ему их и создаст!!!

Fl
Flash

Такой ответ я и сам получал. Это она специально так говорит, чтобы зацепить мужика за живое. Чтоб он вопреки предупреждениям САМ захотел с ней быть. Теперь я женат) А на счёт проблем - даже если их у женщины и нет, то для мужчины она их придумает. Хотя, это и есть жизнь - ремонт, дача, машина и т.п. Эти проблемы решать не сложно. Главное - здоровье! Мужики, берегите нервы!

Владимир Михалыч

Полностью согласен! Здоровье - это главное! Все остальное приложится...

Ел
Елена

Какая блондинка проницательная!

Вера Сергеевна

)))))))))))) ! Откровенный ответ!)))))))))

Лена

Вопрос, как я понимаю, к Егору

Владимир Михалыч

Ну конечно!... 🙂

Лена

Эх, жаль ответ не узнаем😂

Владимир Михалыч

А его наверное и не было... сбёг!

Лена

😂🤣😅

Ве
Вера_Вечная...

Возможно блондинка и права

Лариса

Видно ма😊ловато будет...

Ми
Мир))

Правильно.все озвучила

Ал
Александра

Интересная женщина!))

Владимир Михалыч

Честная, по крайней мере.

Ал
Александра

Интригующая, возможно...)

Людмила Мухорина

НУ ведь предупредила

Со
Соня

Зато правда.

Сергей

Правильно.

Оля Огородник

наверно

Леди Мила

🤣👍

Олег Соколов

☺️

Асланбек Каримов

😁