Irina Makarova

К 2021 году депрессия возглавит список заболеваний. Вы сделали прививку от депрессии?

Ответы
Александр Филиппов

мои стихи моя прививка от депрессии. Образ твой.
Как часто ночью засыпая,
Я в мыслях образ твой держу.
О том что было вспоминаю,
О том что не было грущу.

И вновь увидев место встречи,
Где мы склонились над костром,
Я вспоминаю каждый вечер,
Когда с тобою был вдвоем.

И пусть твердят с годами чувства тают,
Но верю я в свою судьбу.
Лишь о тебе во снах мечтаю,
И о тебе грущу я наяву.
А.Ф.

Irina Makarova

Прекрасно! "Дорожку заката' я люблю, когда на электричке поворачиваем из Курорта в Питер 👍

Александр Филиппов

Я тоже частенько наблюдал эту картину.

Irina Makarova

Писали с неё?

Александр Филиппов

Конечно же!

Irina Makarova

👍

Ве
Вестна

У Анны Карениной тоже была депрессия. Когда её историю рассказали обычной крестьянке, та ответила: "- Корову бы ей, а лучше б две!"

Irina Makarova

Толстому тоже не хватало коровы

Ве
Вестна

а вы у него лично интересовались?

Irina Makarova

Конечно. Читайте внимательнее

Helen Brown

Говорят, что это болезнь. Мои студенты, пропустив лекцию, иногда говорят «у меня депресняк». Сама никогда в депрессии не была.

Irina Makarova

Конечно, болезнь! А студенты лукавят!😉

Helen Brown

Естественно!)))

Irina Makarova

🌷🌷🌷🌷🌷

Helen Brown

🌺😊🌺

Al
Ali

Безмерную печаль поглощает долготерпение. Постоянству же ничто, определяемое временем, не кажется быть продолжительным”

Irina Makarova

Мудрено!

Al
Ali

зато ..ядрёно….

Irina Makarova

Да уж! Без рюмашки и компашки не разберёшься

Александр Осколков

Да конечно. Я прошел огонь,воду,медные трубы.Чудом остался жив в ночном пожаре,служил в оркестре,друг спас меня утопающего.

Irina Makarova

Теперь у Вас всё позади! Впереди только позитив!!!👍

Дарьюшка Мальцева

Сейчас уже депрессия и СХУ актуальны. Но мало кто считает что это болезни и там более не помогают другим их приодолеть

Irina Makarova

А психологи на что?

Дарьюшка Мальцева

Такое количество психологов и их количество постоянно увеличивается! И депрессивных людей становится больше

Дарьюшка Мальцева

Как с этим быть?

Irina Makarova

Я с иронией сказала. Психологи сами впадают в депрессию частенько.

Дарьюшка Мальцева

Вот именно

Irina Makarova

😁🤝🌞🌻

Лавр Латф

с вашей деприсухой хотя бы этот год прожить вот ноете ноете что не так то руки ноги голова на месте живите и радуйтесь

Irina Makarova

Всё отлично! Пёса не даст депрессии даже близко подойти! Мальчик?

Лавр Латф

в смысле мальчик не понял

Irina Makarova

Пёс - мальчик, или девочка?

Лавр Латф

мальчик

Irina Makarova

Красавец!🤗

Михаил Кондюрин

По жизни ни какой депрессии - влюблялся, влюбляюсь и буду всю оставшуюся жизнь любить мою единственную женщину.

Irina Makarova

Как ей повезло!

Стас Васильев

это намёк на то, что единороссы сделают так, что уровень безработицы превысит все возможные и невозможные?....

Irina Makarova

Предупреждение

Стас Васильев

надеюсь, что к 21 будет света конец и всех мерзких людишек природа просто изничтожет и самое прикольное и сука нищих и богатых Аминь!!!

Irina Makarova

Кто-нибудь останется! И всё начнётся сначала! Такова природа жизни на земле

Стас Васильев

эта песня хороша, начинай.....

Irina Makarova

Сначала конец света

Стас Васильев

любой хаос есть тема к упорядочению.

Скорпион Иванович

Никакой депрессии не будет! Есть в народе секс-антидеприссант! Работает безотказно и эффективно

Irina Makarova

Ха-ха-ха!

Саня Зубенко

Дипрессией не пахнет пока,а вечером так и хочется,либо муху хлопнуть, либо стакан водки.😃

Irina Makarova

Это первые звоночки!

Саня Зубенко

А где"хи-хи?

Irina Makarova

Ха-ха-ха!😀

Irina Makarova

Депрессию задержали! Мы её оборжали!

Саня Зубенко

Вооще!😄

Irina Makarova

Ага!👍🌋

Михаил Коновалов

Да, В прошлом году, Моя команда завершила Лидерскую Программу с чемпионским результатом.

Михаил Коновалов

гугл в помощь

Irina Makarova

Помогает?

Михаил Коновалов

Очень, Я теперь живу, а не доживаю....

Irina Makarova

Может это иллюзия

Михаил Коновалов

ущипнул - больно, значит нет.

Александр

в японии уже думают как бороться с таким явлением как Хикикомори........... пока безуспешно

Александр

я не знаю ... я не учёный))))))))))))........... но то что хикикомори может называться человек который не выходит за пределы квартиры ОТ полу года........ это факт...........

Александр

если чесно....... были бы такие условия как в японии...... нафиг куда то идти..... ... а прогуляться....... ночью............ вот так было бы не плохо

Irina Makarova

Другие и больше сидят... живы же!

Александр

в смысле? тюрьма что ли?

Irina Makarova

Да нет. Вы же сами говорите... были бы условия...

Sekach Dev

Депрессия, это не заболевание, а просто хандра... или от безделия, или от безисходности...

Семен Гуральник

О таком не читал а оно бы публиковалось.И не думал и не существует такого рода прививка.

Меняю Дислокацию)))

А мне нравится лёгкая депрессия- гулять по осеннему парку подкидывая жёлтую листву)

Irina Makarova

Это не депрессия, а романтическое уединение

Валерий

у меня ее не бывает. я себе нахожу постоянно чем заняться. а депрессия от безделья

Валерий

для хорошего человека ничего не жалко

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ 💐 💐 💐

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ 😘 😘 😘

✨Т
✨Таньюша✨

Депрессия от нехватки средств к существованию, другую депрессию уже надо лечить.

Irina Makarova

Вторая плохо поддаётся лечению.

✨Т
✨Таньюша✨

Вторая, скорее всего, заложена в генах.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

дааааа... уже 10 литров - приготовил..!!...🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 👍

Луиза Бальтазар

😁 👍Тогда мы идём к вам бороться в депрессией)))

прошу..... только - пешком..!!!!!

Луиза Бальтазар

😁 Нам за вами не угнаться))) Мы на машине)))

ну вот....ещё и машину - заправить надо..???*!!!

Irina Makarova

Уже все привились?

Виктор Коровин

Она к вам как прилипла.Тоска по не сбывшейся мечте или разочарование в любви?

Irina Makarova

Я не о себе писала, но оказалось, что пандемия поспособствовала и многие впали в депрессию. Мало того, у некоторых, переболевших ковидом, наблюдаются отклонения в психике.