Та
Татьяна

Положительные отзывы о повышении пенсионного возраста направили заксобрания 61 региона из 85. Реформу могут запустить уже 19 июля. Большинство народа против, большинство слуг народа-за. Зашибись!

Ответы
Vladimirs Cucukins

Есть варианты доведения своего мнения до "слуг" не только с помощью обсуждайки. Но вот вопрос - вы когда последний раз профсоюзные взносы платили? И на профсобрании были когда?😉 ☺️

Та
Татьяна

А они еще существуют?))))))))))))

Vladimirs Cucukins

И я о том же. Зато можно было радоваться - на взносах сэкономили. Вот только теперь - как? 😉 😜

Та
Татьяна

Роль профсоюзов в данном случае могли бы взять на себя оппозиционные партии, но их телодвижения пока мало заметны

Vladimirs Cucukins

Партии служат для формулирования политических позиций, а тут речь идёт конкретно о экономическом взаимодействии с властью.

Пономарёв Леонид

а слуги народа кирпичи не кладут и дизель на морозе не заводят...они и до 100 лет там могут сидеть!

Марина

61 регион????????

Пономарёв Леонид

А РЕГИОН КАКИМ БОКОМ ТУТ?

Та
Татьяна

Да , наши не решаются, или уже втихушку отправили

Пономарёв Леонид

ВТИХАРЯ

Марина

Реакции президента ждет... Он ему обязан местом

Та
Татьяна

я тоже так думаю, будет тянуть до последнего

Марина

Смелых нет...

Николай Калмыков

"Слуги" за услуги хороший гонорар получают. А мы для них ничего не значащий мусор...😷

Фадина Елена

А про повышение налога- Тишин а! Народ, похоже,не понял ,," ход" хозяев жизни!!

Та
Татьяна

тут вообще многоходовка

Михаил Мних

вот именно слуг по названию - а баринов-бояр по сути !!! Кого выбираем ?????

Борис Бережной

Чувствуется они за себя думают как карманы набить Пенсионеры - мешают

Станислав

Это же всё для народа, он ещё не осознал своё счастье)))😃 😆

Алексей Малахов

По таким вопросам конституция обязывает провести референдум.

Ал
Алик

закон не принят ... и нечего сеять панику в умы людей ... !!!

Та
Татьяна

Ваш снисходительно-ироничный тон неуместен. Или вы предпочитаете вопросы на сексуальные темы?))))

Ал
Алик

ваши паникерские вопросы дают простой ответ ... не подарок вы точно никому ...

Та
Татьяна

Я не подарок- я завоеванный приз, которым очень довольны, а что касается паники-эта не паника, а уже осознание надвигающегося неизбежного , потому что слишком много таких, кто прячет голову в песок

Ал
Алик

флаг вам в руки и барабан на шею ... !!!👏 ✌️ 🤣 🤣 🤣

Та
Татьяна

Вы меньшей мере невежливы

Леди Мила

Я читала! а эти правительству зад лижут, а то их выкинут.

Николай Кравченко

обращайтесь в пенсионый фонд...я не решаю такие праваЁ

Ешкмн Кот

Какой правитель👎👎..Такой и народ ((((

Москва Златоглавая Z

Как всегда. Котлеты- отдельно, мухи - отдельно.

Щелин Серёга

тогда Путин будет враг народа........

Во
Водяной

Кого выбрали? На тех и полагаемся!

Ракиб Расулов

ок слуги народа и у нас тожетак

Виктор Шапиро

допустим мне хочется участия

Та
Татьяна

в чем?)))))

Виктор Шапиро

вы откуда?

Та
Татьяна

почти соседи

Виктор Шапиро

откуда сведения

Та
Татьяна

из профиля

Владимир Безручко

.... с этими уже зашиблись !

Ринат Ералиев

Кому на Руси жить хорошо

Алексей Шустин

Все понятно.Нет слов.

Та
Татьяна

Слова то есть, но неудобнопроизносимые

Алексей Шустин

Так надо произносить, не надо стесняться.Надо быть активным гражданином.

Та
Татьяна

Воспитание не позволяет

Алексей Шустин

Я не имею ввиду ненормативную лексику.А так надо говорить, не стесняясь.

Та
Татьяна

Да, масштабный митинг был только у нас в Омске

Алексей Шустин

Все боятся, не хотят портить отношения с партией власти.Вот такие люди самые не надежные, предадут в любой момент.