Кс
Ксенон

Если пара в ссоре. Мужчина хочет соития, а женщина не даёт. Это вроде как домашняя проституция со стороны женщины, манипуляция. Но, с другой стороны… они же в ссоре, она не хочет. Разве она должна ему «давать»?

Ответы
Гия Гогохия

Если пара в ссоре.то не далеко не всегда мужчина хочет женщину.В итоге.когда женщине что-то от мужчины становится нужно.то она сама идёт на примирение и "даёт".Я если поссорюсь долго не могу идти на сближение.Я вообще никогда не ищу ссоры и на провокации не поддаюсь.В итоге наслушаешься такого.что на голову не наденешь!После этого я никакого соития с этим человеком не хочу.Бывало.что просто прекращал любые отношения и всё.

",,",,",,",,"

Откажешь мужу только тогда, если он не любящий или сам бревно- его не интересуют желания жены, не хочет взаимности, у него есть своя цель- самоудовлетворение.сам кончил и захрапел.это не муж.пинком такого с кровати.пусть удовлетворяет свои потребности на стороне.если появляется равнодушие со стороны женщины, пусть мужчины ищут причину в себе

Алина Васильева

45 лет с мужем прожила и не знала как это ссориться ну, поспорили, выяснили. и снова говорим. как ни в чём не бывало, ведь когда никогда мириться всё равно надо. ну что лямку тянуть, ведь же высказали всё!!!, не понимаю людей если неделями не разговаривают жизнь и так коротка, а они сами её укорачивают. ну и не разговаривай, а я буду говорить!!!

Alisher Gaybullayev

Она не хочет, он наоборот. Физиология, удовлетворит Физиологию на стороне - приравняет к измене. Но! Измена - это следствие её нежалания, а не желать - это её право! Ерунда получается! У неё есть право на исполнение своего желания (в данном случае нежелания), а у него этого права нет! О какой справедливости может идти речь?))))

Кс
Ксенон

На хрен такую шалаву держать

Alisher Gaybullayev

А кто "шалава" в такой ситуации? )

Кс
Ксенон

Мужчина

Alisher Gaybullayev

Вот такую реакцию я и имел ввиду ))))

Iv Logov

Мало что он хочет! Надо этому тупому мужлану показать, что главное - это когда хочет женщина. И никакие обнимашки, поцелуйчики в шейку и нежное шептание на ушко не служат признаком хорошего отношения его ко мне. Даже пусть он простил, но я его не простила! Буду воевать с ним до полной победы, до его унижения. ...

Кс
Ксенон

Перебор

Iv Logov

Значит дошло?

Сарсембай Бисенов

Если женщина не даёт, то она одновременно и не берёт, и никаких других альтернатив не разрешает! Сначала нужно помириться, вызвать расположение к женщине,а потом уже и с сексом мутить.

Кс
Ксенон

Ды

Аскар Байжанов

не давай, в чем проблема................................мужик существо изобретательное , он найдет другие способы и варианты.............так что не переживайте..........потом будете переживать😎

Владимир Усейнов

У меня есть знакомая пара - весь день они как кошка с собакой, весь день грызутся, а ночью на седьмом небе от секса и любви!!! С утра всё начинается заново!

Владимир Усейнов

Больные на всю голову - это Вы и все кто так думает!!!

Кс
Ксенон

😂😂😂😂😂 Днём друг друга убивать, жить в стрессе, на этом фоне растить детей, заведомо калечить их психику, зато два дебила трахаются ночью весело и это правильный секс? 😂😂😂

Владимир Усейнов

Бездетные ОНЕ!!! И вообще - я не оправдываю их, я просто говорю, что кроме секса их ничего друг с другом не держит. А Вы начинаете на пустом месте философствовать!!!

Кс
Ксенон

Вы их не оправдываете, а восхищаетесь уродами)

Владимир Усейнов

Где Вы увидели моё восхищение ими? Я пытаюсь Вам вдолбить великое значение и объединяющую силу секса между разнополыми людьми. И ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ К СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕННЫМ ЛЮДЯМ!!!

Анна

Какая проституция? Не поняла как затесалась проституция в обычные отношения людей. Естественно что не стоит заниматься сексом ,если не хочется.

Кс
Ксенон

О так многие мужчины не считают)

Анна

А зачем за таких замуж выходить?!!!

Кс
Ксенон

откуда я знаю. я с их женами не знакома)

Анна

Тогда может все совсем не так? Раз не из первых рук событие)

Счастливый

В книге написано..вы можете поверить..или не верить..это ваше право..60 ангелов будут проклинать женщину если она откажет своему законному мужу..

Кс
Ксенон

😂😂😂😂😂

Алексей

Мля , размышлениями над такими глобальными социальными катаклизмами, ломают голову москвичи и москвички, аж сердце кровью обливается)

Ка
Катя

Свекровь говорила когда-то, дай, потом опять обидься.) Зачем против себя идти, если действительно, не хочешь, а ни как в наказание

Кс
Ксенон

не знаю)

Ка
Катя

Он ведь так мирится своим вниманием)

Фа
Фаина-Фира

У Мудреца спросили- Если человек любит он вернется? МУДРЕЦ ответил- Если человек любит , он не уйдет😌🙃🌹🙏😷

Кс
Ксенон

Согласна

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, не должна, но насколько дней она загадала , мариновать своего мужчину, месяц , два... потом наступит его звездный час

Кс
Ксенон

Она не загадала мариновать. Ей больно от обиды и она переживает

Фердинанд Франц Иосифовович

Мыс реальную историю рассматриваем или фантастику?

Ва
Валерий

Нет, не обязана. Да и он ни чем ей не обязан. Пусть собирается и дует к своей маме, а там дует губки и манипулирует мамой.

Надежда Патракова

Мужчина хочет всегда. Так пусть и сделает так, чтобы и женщина захотела, а не ждет пока у нее гормоны сами накопятся

Александр Мезенцев

Если следовать вашей логике,то она его в таких случаях не должна и кормить-поить,стирать,гладить и всё остальное...

Кс
Ксенон

Нет

Александр Мезенцев

Что ж это тогда за семейная жизнь😲

Баба Яга

Если в ссоре, то в ссоре. Хотеть не будет. А если хочет, да еще и сдержаться не может - это хрень какая то, а не ссора.

Света Life

Наоборот ! Есть такая фигня у мужиков. Он специально может требовать секс, чтобы доказать, что она пренадлежит ему в любом случае !

Кс
Ксенон

Это не мужик, а больной человек, который садирует свою женщину

Баба Яга

Да уж, явные отклонения у мужика такого.

Света Life

Увы! Эго впереди паровоза!

Владимир Ушаков

Ерунда какая то. Не хочет - не дает. Как иначе то? Брак или сожительство предполагает обязанности в этом плане?

Кс
Ксенон

Многие считают что да

Владимир Ушаков

Это другое. Не совсем разумное

Кс
Ксенон

Согласна

Св
Светлана_Светлана

Как то вы некрасиво на это смотрите. Если пара в ссоре, значит у женщины от мужчины давление. Тут не до секса.

Кс
Ксенон

Согласна