Кс
Ксенон

Если пара в ссоре. Мужчина хочет соития, а женщина не даёт. Это вроде как домашняя проституция со стороны женщины, манипуляция. Но, с другой стороны… они же в ссоре, она не хочет. Разве она должна ему «давать»?

Ответы · страница 2
П*
Пётр *

Если она не "дает" то мужчина может в конце концов пойти на лево и пусть себе обижается потом сколько угодно

Кс
Ксенон

А потом вынужден будет остаться в эти ом налевом

Елена

В чем проституция?у нас вроде свободная страна.Если один не хочет,то другой пусть завяжет на узелок и ждет

Швард Бабиян

Сначала помириться . Поругались, помирились и легли вместе. Хоть боком, хоть задом, но всё равно рядом.

Жа
Жанна

Бабушка говорила, ругайтесь, деритесь, но спать под одним одеялом. И накормить, можно не разговаривая

Жа
Жанна

Можно прислушаться, счастливые пары одинаковы, несчастные по разному

Кс
Ксенон

Прислушивайтесь на здоровье

Жа
Жанна

Прислушиваюсь к мудрым и умным

Жа
Жанна

Конечно

Tp
Tpикcтep

А если мужику хочется и они в законном браке , разве он должен её спрашивать ..хочет она или нет ? 🤣

Владимир

Ну ты точно не людимая... 😂Да как бы не ссорились, мириться всегда надо в постели... 😄😄😄

Владимир

Уххх... Тяжело же тебе придётся..

Владимир

Так у меня нет таких проблем, а у тебя они только начались...

Владимир

Будут... и потом ты придёшь за советом, вот тогда и поговорим...

Кс
Ксенон

😂😂😂 Нет, простите к идиотам за советами не хожу) прощайте)

Владимир

Увидим... Досвилания... 😄

Михаил Гехт

Считает ли она себя его парой.
Тут уж или-или. Если это уже "бывший", то она ему ничего не должна

Михаил Гехт

Какая разница? Развод, конечно, дело не мгновенное, но не нравится - не живи с ним во всех смыслах, а не в одном.

Кс
Ксенон

При чём тут не нравится. Наличие ссор обычное явление и нормально, если в этот момент не хочется

Михаил Гехт

Так и наличие разводов тоже нормальное. Есть права,обязанности и последствия. Дёрнешь за верёвочку ...Бабка, растяжка!!!

Сергей Громов

...обязана...это входит в список супружеских обязанностей.....вне зависимости от настроения.....

Кс
Ксенон

То есиь нормально садировать жену?

Сергей Громов

.....да это ж особый шик!!!!....

Сергей Громов

....чем бы ни тешились...главное что б в пользу было.....

Кс
Ксенон

А что в пользу? В чем шик насилия?

Сергей Громов

...в паре все хорошо и нужно....

Michael Lvovich Kunin

Милочка- день поссорит-ночь помирит. Таблетки перепихнин с повторином. Сильней любой ссоры.

Michael Lvovich Kunin

Что Вы считаете мерзким. ??? Конкретизируйте.Я Вам отвечу цитатами из Библии.

Александр Иванов

Да, она должна ему давать. Если уж сильно обижена- то можно раком, чтоб глаза ее его не видели

Евпатий

А здесь надо разбираться, для кого секс удовольствие, а для кого, супружеский долг?🥳

Вячеслав Поминов

Нет, не должна, конечно, но она и не должна быть его женщиной. Пусть будет того, кому должна.

Кс
Ксенон

Найдите женщину которую невозможно обиде ть

Кс
Ксенон

Тогда, вызодит и нет женщины для него)

Вячеслав Поминов

А не для кого нет. Женщины сами для себя. Ну, и ... имитируют

Андрей Толстый

правильно сказано:"...домашняя проституция, манипуляция"
и не важно кто инициатор ссоры.

Кс
Ксенон

Не правильно) манипуляуия это уеденаправленное действие направленное на нужную реакцию оппонента. А тут ситуация иная. Тут искренние чувства)

Андрей Толстый

да ну, какие бы чуйства ни были, а манипуляция манипуляцией и остаётся, независимо от чуйсв, направлений и желаний.

Андрей Толстый

я не ставил вопросом разобраться в причинах, а лишь указал на методы. и они то уж однозначны. и не важно от чего, или чего человек хочет, метод отсаётся методом.

Пономарёв Леонид

Личное дело. если нет настроение, то и дать хорошо не сможет! Мужчина тоже может не дать!)

Александр Владимирович Чегодаев

" Давать " должна давалка. Если жена не хочет, найдётся так, кто захочет. Доказано жизнью.

Кс
Ксенон

обидеть жену и найти давалку это так... по-*лядски)

Александр Владимирович Чегодаев

Конечно. А спекулировать близостью - это так по-женски!

Кс
Ксенон

спекулировать, это, если основа-желание управлять, а тут чувства обиды, боли

Александр Владимирович Чегодаев

Очень часто близость является оружием женщины. Она, же, близость, может быть оружием примирения.

Кс
Ксенон

потом не жалуйтесь на даму что у нее голова будет болеть даже без ссор)))

Александр Владимирович Чегодаев

Пусть потом дама не жалуется: " Но вы вдвоём, но не со мною..."

Александр Владимирович Чегодаев

Прощаю. Идите с миром.🙂

Вячеслав Ульянов

😅 Только мёртвые никому ничего не должны! Ссора - в данном случае не оправдание!

Кс
Ксенон

А помириться сначала слабо?

Вячеслав Ульянов

Кто заваривал - тому и расхлебывать! 😅

Владислав Королёв

Конечно должна, и нефиг ссориться, крепче семья будет, меньше мыслей сходить налево)

Кс
Ксенон

то есть домашнее насилие для вас норма?

Владимир С

Если жена, то обязана исполнять свои обязанности. Если сожители, то это их проблемы.

Кс
Ксенон

о. то есть насиловать жену нормально??

Владимир С

Зачем ее насиловать, если она жена.

Владимир С

Как жена не может хотеть мужа?

Кс
Ксенон

она на него обижена. как она может его хотеть? он сделал ей больно

Кс
Ксенон

ну откуда я знаю. обидел и всё. разные ситуации бывают

Владимир С

Так вы не о себе? Тогда зачем это вам, пусть между собой сами разбираются?

Vladimir Osheschko

Хохлушки в этом случае мудрее. Они "дают" сзади. что бы не видеть его мерзской рожи!

Кс
Ксенон

С чего вы взяли что женщине приятно, когда ее садируют?

Vladimir Osheschko

Я не знал, что половой акт называется садированием. Соитие - знаю, а садирование - нет.

Кс
Ксенон

Садировать-проявлять садизм. Садизм
– 1. термин Р.Краффт-Эбинга (1886), обозначает связь сексуального удовольствия с причинением кому-то страдания, боли, физической и/или психологической.

Vladimir Osheschko

Приведу Вам аналогию. Мы говорим крутить педали или педалировать. Немцы знают. что такое крутить педали, но смотрят с непониманием. если им сказать педалировать. Так. что считаю неудачным перевод с английского ( а возможно и немецкого) на русский, даже если это Р. Краффт-Эбинг.

Vladimir Osheschko

Цезарь, ты сердишься? Значит ты не прав! Слово садировать слышу впервые. По-русски говорят совершать насилие, а в народе бытует еще насильничать.

Кс
Ксенон

Я не сержусь, я снисходительно вещаю)

Ви
Виктор

Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к другой горе! (восточная мудрость)

Кс
Ксенон

Фу. Нахрен такая шалава в доме? Пущай идёт, главное чтобы не возвращался😂

Ви
Виктор

Еще вариант! НЕ хочет, -- ее право! Наркоз, зашиваем губы, оставляя отверстие для оттока выделений! И пусть дальше не хочет! С ним, и с другими...

Кс
Ксенон

С каждым разом поражаюсь маразму старшего поколения...

Ви
Виктор

Для кого маразм, а для кого нудная хирургическая практика.... А вам посоветовал бы сменить очередного бойфренда..

Кс
Ксенон

Мнение маразматиков меня не интересует.