Ирина Нечаева

Сегодня прочитала и открыла для себя, что я одинока лишь потому что не с теми знакомлюсь. Короче, мужчина водолей родившийся в год собаки услышь меня!!! К тебе обращается твоё единственное и неповторимое счастье..... С которой ты проживёшь в полной гармонии все оставшиеся года. О себе. Женщина лошадь... Першерон .... Стрелец из лука и того что попадёт под руку, верная и надёжная подруга не даст тебя в обиду, будет кормить, поить, хотя, посадит на цепь для охраны дома. Жду тебя единственный

Ответы · страница 5
Людмила Канивец

Все! Отбою не будет от предложений!

Ирина Нечаева

Люда мужчины пошли не те)))) (пужливые больно)

Любовь Витязева

Знакомая лошака стрелец одиночка

Любовь Витязева

Я змейка асцендент водолей тоже))) думаю, дело не в гороскопах)))

Ирина Нечаева

У меня тройной огненный знак... Подавляю, обижаю и топчу к сожалению того не замечая, а потом удивляюсь почему кто то обиделся

Любовь Витязева

И даже не в соцтипах. Гены, среда, воспитание и сам человек. Правда, привычки могут по генотипу. Дядя в детстве не любил шнурки развязывать на ботах. Я тоже

Ирина Нечаева

А моя дочь повадками, жестами, и поведением точная копия моего отца)))

Любовь Витязева

Она ушла задолго до моего рождения

Любовь Витязева

Отчасти. Она - один из моих хранителей

Евгений Иванов

Весы года Петуха шансов не имеет?

Ирина Нечаева

Женечка, это не поиск, это пародия на знакомства по знакам

Хлебников Александр

Одно- Женщина Лошадь... Убивает...

Ирина Нечаева

Да вы что?,)))) я мухи не обижу😁😁😁😁а так убиваю.... 🤭🤭🤭

Ирина Нечаева

Да что вы Саша, с чего мне на вас обижаться. Вы просто плохо знаете стрельцов)))

Ирина Нечаева

И чем это вам внучка любимая не угодила? А?... У нас один, т е два недостатка, но любить и быть преданным и мы умеем как никто другой

Хлебников Александр

Угодила! Но она стрелец, потому их знаю 😁

Ирина Нечаева

Мы слишком прямолилейны и у нас два мнения. Одно наше, а другое неправильное)))

Светлана Золотарева

В каждой шутке есть доля правды)

Ирина Нечаева

Света, это не шутка, это пародия.. Т. Е. Циничная .... Правды тут нет и не может быть

Светлана Золотарева

Короче- я не такая. я не такая))))

Ирина Нечаева

Мне все равно, что вы обо мне думаете)))) я уже в том возрасте когда все нападки встречаешь с улыбкой))

Сергей Задунайский

голос за кадром ГАВ!!!!!!!!!!)))))))))))))

Ирина Нечаева

Серёжа, увы, но это лишь пародия)))

Виталий Хомяк

а Вам рыбка - собака не подойдёт?

Ирина Нечаева

Боже упаси. Бассейнна нет)))

Татьяна Ильинская

👍 😂Спасибо ...посмеялась!!!!

Valera Ivanov

Ну все теперь отбоя не будет

Ирина Нечаева

Да кто ж вас знает))) мне тут один кадр истерики закатывал... Что не хочу его выбрать в псы? ...

Галлимула Файзулин

Жди ,жди так можно сгореть.?

Галлимула Файзулин

Уже сгорела,даже нечего писать?

Вадим Writer

А другие знаки не подойдут?

Ирина Нечаева

Я удивлена, что такой интересный мужчина хочет халявы и цепи

Вадим Writer

С такой прекрасной женщиной можно сидеть и на цепи

Ильдар Хуснутдинов

блин работать же тоже надо

Валера Каюнов

И когда состоится кастинг?

Ирина Нечаева

Кто не успел, тот опоздал))))

Вадя С Хитровки

Не подхожу... Я - Телец, Кот

Ирина Нечаева

Так мы тебе тут найдём...)))))

Milka

😂😂😂👍👍👍

Ирина Нечаева

Именно.... Но иногда оскорбления просто напрягают

Milka

Я просто игнорю. А если конкретно - то в чс)))

Ирина Нечаева

Но женщин в чс...... Идиотизм....

Milka

А что они не люди что ли?!😂😂😂

Ал
Алексей

я кот по ночам не гавкаю

Ирина Нечаева

Ну там свисти если что😁😁😁😁

Ал
Алексей

еврейский дозвон скину😁

Юрий Дробот

Шамиль Маннафов

Ну все теперь сбегутся!

Шамиль Маннафов

Об тебе речи еще и не было...

Ирина Нечаева

Ну слава тебе Всевышний)))

Ирина Нечаева

Да, но не фанатично. Стараюсь жить в гармонии с собой людьми и Богом.

Ирина Нечаева

Сложно.... Иногда молю о помощи, иногда просто рот себе затыкаю, а иногда приходится просить прощение... Как то так

Шамиль Маннафов

Да в жизни всякое бывает...

Семен Гуральник

Спосибо я лучшую нашел.

Семен Гуральник

Не завидуйте а то лопните.

Дима Хомяков

ЛЕВ,там ни каким боком?

Ирина Нечаева

Димка, я старше, толстая, (честно) нищая, живу в маленькой однушка, у меня мама инвалид, правда живёт отдельно. Дочка, внучка..., с таким багажом проблем никто никому не нужен. Я искренно говорю Дима.

Дима Хомяков

какую вы любите музыку,фильмы,книги?

Ирина Нечаева

Да откуда ж я знаю... Мужчина сейчас ищет удобную пристань, а не кучу проблем

Дима Хомяков

🌹 😉очень надеюсь,что пообщаемся еще

Ирина Нечаева

Конечно. Одноклассники ирина нечай(лысенко) 52 волжский