Ирина Нечаева

Сегодня прочитала и открыла для себя, что я одинока лишь потому что не с теми знакомлюсь. Короче, мужчина водолей родившийся в год собаки услышь меня!!! К тебе обращается твоё единственное и неповторимое счастье..... С которой ты проживёшь в полной гармонии все оставшиеся года. О себе. Женщина лошадь... Першерон .... Стрелец из лука и того что попадёт под руку, верная и надёжная подруга не даст тебя в обиду, будет кормить, поить, хотя, посадит на цепь для охраны дома. Жду тебя единственный

Ответы · страница 6
Ег
Егор

Вы наверно пошутили....

Ирина Нечаева

А что, такое можно принять серьёзно?

Ирина Нечаева

Ну не надо же быть в жизни настолько наивным

Ег
Егор

Чтобы верить в гудок паровоза?

Егор

а овны подойдут?🤔

Егор

Я человек северный там мне будет не климатить Вынужден отказаться от заманчивого предложения,,🌹

Егор

💋 💋 💋 🍒

Aleksei Kovalenko

а в доме что есть ?🤡

Ирина Нечаева

Алёша, это пародия на знакомства по знакам

Aleksei Kovalenko

вот осёл-постарел всё пенсия виновата😘 🤡

Aleksei Kovalenko

ну да ...живут и с худшем диагнозом🤡

Павел Мочалов

Отличная вакансия. :)))

Adam Adams

А сама куда пойдешь ?

Adam Adams

Ах даа ,тагда согласен 😜

Adam Adams

😁 😜

Nikola Mahkov

наверно--услышит......

Ирина Нечаева

Нет... Все меня боятся😁😁😁

Николай Климанов

верите вы в сказки..

Ирина Нечаева

Это шуточные пародия на знакомство по гороскопу

Сами Мы Не Местные..

Еще один призыв!))))))

Ирина Нечаева

Какой призыв? Ну неужели не видно что это шутка

Kirill Kirillov

Чейт на тебя нашло?

Kirill Kirillov

Еслиб, то неперекидывал палеты в замарозке

Kirill Kirillov

В итогеспина как наколеный провод гудит

Ирина Нечаева

Кирилл, а ты есть в одноклассниках?

Kirill Kirillov

У меня как на природе или на даче

Александр Жданов

..какая конкретика

Александр Жданов

не знаю. Может быть это молитвенная благодарность за цветы, а может быть та же молитва, но с просьбой не трогать больные нотки?

Александр Жданов

вот так то. Пойми вас, женщин.

Александр Жданов

а ведь от сюда все проблемы!

Ан
Андрей

А ЛЮБИТЬ ТО БУДЕШЬ

Ирина Нечаева

Так не дадут же)) вон, как тебя рковали с двух сторон... Видать ещё тот ходок))))

Виктор Белов

нет, уж лучше - чай

Ирина Нечаева

Виктор, это пародия на знакомства по знакам

Виктор Белов

ой , а то дурачок думал всю жизнь чая не пить

Григорий Семенович

Звучит угрожающе.

Григорий Семенович

Слава богу, я чуть не обделался.

Ирина Нечаева

Да ну.... Что не видно что ли... Как такое может быть серьёзным?

Михаил Цыбулин

Лано...Чего надо...

Ирина Нечаева

Миша, а у! Читайте внимательно.... Это пародия на знакомство по знакам...

Михаил Цыбулин

Ну , научись ты говорить своими словами...

Михаил Цыбулин

А то...А ты к кому обращаешься...

Ирина Нечаева

К тем кто меня понимает... Таких кстати мног

Та
Татьяна

Умрете одинокой.

Ирина Нечаева

Таня, у вас юмора совсем нет, что вы не замечаете несерьёзность сего написанного или вы совсем не замечает что это всего лишь пародия на знакомство по знакам.... Хотя бы комментарии почитайте, прежде чем так отвечать

Та
Татьяна

Уважаемая, в каждой шутке есть доля проблемы человека. Или Вы это бы не написали.

Ирина Нечаева

Таня, не будьте занудой. Умейте посмеяться

Ira

Мощно и реально

Ирина Нечаева

Ира это пародия на знакомство по знакам))

Ira

Я так и поняла, надо на практике попробовать

Ирина Нечаева

Боже упаси. Это несовместимые знаки)

Ira

А мы совместим, легких путей не ищем.

Ирина Нечаева

Не.... Это вы уж сами как нибудь.... Без меня))

Николай

куда выезжать ?

Ирина Нечаева

Это пародия на знакомство по знакам

Пономарёв Леонид

как все сложно

Ирина Нечаева

Лёня, это не объявление и не призыв, это пародия на знакомство по гороскопу.

Пономарёв Леонид

Господи, а я то перепугался!

Владимир Новиков

везет же людям

Ирина Нечаева

Так это пародия на знакомство по знакам

Лев Ким

Дом большой?

Ирина Нечаева

Это пародия на знакомство по знакам

Лев Ким

Я в смысле много ему охранять на цепи?

Ирина Нечаева

А я о том, что мне никто не нужен, что написанное всего лишь пародия-шутка на знакомство по знакам

Ирина Нечаева

Нет. Я уже в том возрасте когда ловишь кайф от независимости перед кем то и наслаждаешься и цен шь даже то малое что имеешь))

Ирина Нечаева

Да. Левушка, я понимаю твоё удивление))), что бы ты мог меня понять нужно знать было бы мою жизнь.... Слишком бурная.... Я ИСЧЕРПАЛА ЛИМИТ ЛЮБВИ. Зная, что это такое, человек не сможет наверно жить с кем то.... Для удобства или выгоды... А когда внутри пепел, то лучше одному...... Меня жалеть не надо.. Моей жизни многие завидовали)))) ведь большинство так и не знает что такое настоящая любовь.... И как она тебя сжигает до тла...... Я и сейчас люблю))) но другой любовью..... Я сумасшедшая бабушка😁😁😁😁и я счастлива