Ал
Алекс

Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру... (Екклесиаст)

Ответы
꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Хм, оказывается она считается самой депрессивный книгой из Библии)))

Ал
Алекс

за многих не знаю, статистику не веду)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Здравомыслящих, есть к кем пообщаться)))

Ал
Алекс

едино мыслящих и исследователей у меня много

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это супер)))

Робот Вертер

О! Точно! Сейчас время молчать. 🤫

Ал
Алекс

у нас разное время

Робот Вертер

В многословии грех, - говорит Господь.

Ал
Алекс

от избытка сердца говорят уста - так же говорит Он .. и важно : не судите...)

Робот Вертер

"не судите", - любимая фраза попов

Ал
Алекс

которая ненавистна антихристам...

Робот Вертер

Попы - первые язычники и антихриста (90%)

Ал
Алекс

значит они ваши братья... потому не учувствую ни в каких религиях, но Писания изучаю... Всего Доброго. добрый человек

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Ал
Алекс

как пройти в библиотеку

Соболев Валерий

а вам зачем, вы из интернета прекрасно тексты копируете.

Ал
Алекс

а вы создатель этих текстов? покажите Патент на авторство

Соболев Валерий

я вам лучше правила этого сайта покажу, если вам здравый смысл незнаком: Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ал
Алекс

и все этого придерживаются? что-то не заметил.. мне вас жаль, всего доброго!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Хорошая книга

Александр Чайка

все верно

Любовь Яворская

👍