Римма Хайбулина

Зачем молодежь слушает всякую фигню на колонке да и еще на улице? Они что думают что эта музыка лучше другой?

Ответы
Анатолий Балаба

Все потому, что происходит, от того что их родители далеки от Бога, такое и воспитание и сами дети таковы. Как Господь говорил своим ученикам-Апостолам; по плодам познаеши и само древо. Плод от древа далеко не падает. Хороший плод, древо хорошее, плохой плод, значит древо надо ссечь и в огнь вметать.

Юр
Юрий

Римма, вы были бы сильно удивлены разбросом моего репертуара, от песен 70-80, до современных ремейков и тяжелого металла! Короче - если не нравится вам, это не значит, что оно должно не нравится мне! Это никакой вам не упрек! Просто как говорят - о вкусах не спорят!🤷‍♂️

Владимир Вельский

Это нравы их тусовки, независимых от её влияния очень мало, тем более имеющих свое мнение. Когда нибудь и до них дойдет, что "Важно иметь друзей, а не чтобы друзья имели тебя.."

Игорь Николаевич.

Меня отец в свое время критиковал за прослушивание этой песни. Мол, что за нытье?! Его сын, единственный, в 1989-1990 увлечется металлом!

Александр Богданов

Мы тоже в молодости слушали, правда раньше песни были другие. А сейчас что поют я даже и не понимаю иногда.

Языческий Кот

в 60е на форточку ставили колонки с высоцким. сам мафон вынести не было возможности... так что все по кругу

Виктор Галухин

По молодости тоже с кассетниками ходили и ничего,это их молодость,постарше станут тоже бурчать будут.

Сергей Жайлубаев

День добрый, Римма! Полное отсутствие вкуса как к музыке так и к моде у молодёжи!

Анатолий Лысак

Это своего рода зомбирование. Они порой сами не понимают, что делают.

Александр

они не знают другой музыки или (либо)не хотят ее знать🤷‍♂️💁‍♂️

Соболев Валерий

странный подход. а разве вы не считаете свою музыку лучше другой?

Ни
Никита

Понятие "всякой фигни" субъективно))смотря что считать фигнёй

Кирилл Морозов

Вы не помните те времена, когда из окон колонки выставляли.🤣

Олег Родионов

Не думают. Нравится им такая фигня, другой музыки не слышат.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы не поймете. Вы в промежности между той эпохой, и этой.

Сергей Жилейкин

Хорошо сказано - именно в промежности.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Когда-то молодежь таскала бобинники на батарейках, потом кассетники, потом телефоны хрипели музыкой, теперь колонки. Вопрос в том, что музыка, а что не очень. Тогда Слейд, Купер... потом Бони М и АББА, Ласковый май и Фристайл, теперь эти, стыдно сказать,чтецы... Следующие может вернуться к музыке, а может просто визжать будут, аки змагары у ляхов

Сергей Хата

Ну вы в этом вопросе не совсем правы, каждому свое.

Лариса

Ключевое слово -"молодежь". Слушают то, что модно.

Ma
Mass.terr

Они думают, что они чем хуже, тем лучше других.

Сергей Черников

А в молодости музыка звучала из каждого окна

Ал
Александр

так и в 80-е и в 90-е и в начале века так делали