Иван Никифоров

Национал патриоты. ЛНР, ДНР. В составе России. А почему они тогда называются ЛНР, ДНР.?

−5
Ответы · страница 2
Татьяна G

чтобы Украина их отстраивала после сво

Кр
Красавчик

Чтоб избежать прямой ответственности.

Кр
Красавчик

Криминальная схема из 90-х. Ну, не могут они по другому.

Кр
Красавчик

Конечно. Они вкладываться не будут. Вот кому нужно пусть по смс собирает на своё развитие.

Эл
Эльвира

Республики в составе - что тут такого.

Иван Никифоров

А народные, это как ? Луганск, когда был в составе Украины. Он так и назывался ЛНР?

Эл
Эльвира

Какая разница, как там кто когда назывался. Тогда так, теперь иначе.

Иван Никифоров

Блин....ей богу я в ужасе от вас...Не в обиду мои слова. Просто ответьте честно пожалуйста, вы лежите в больнице?

Эл
Эльвира

Отвечу честно - я не в больнице. А вы что, навестить хотели?
Апельсины принести.

Эл
Эльвира

Какая разница? Это что-то меняет?

Ка-Валерчик Гузенко

Татарстан и Башкортостан тоже там!

Ка-Валерчик Гузенко

Дык от тебя -- никак! Ибо грамотности обучен.

Ка-Валерчик Гузенко

Песдуй-песдуй ууёбисче

Иван Никифоров

Песдуй, я тебя держу уёбисче?

Ка-Валерчик Гузенко

Кому ты впился !?

Ка-Валерчик Гузенко

Бабе своей указывай ! Если можешь ...

Ир
Ирина

ваши предложения по наименованию

Иван Никифоров

Оставить их в составе Украины! А они так и так останутся

Ир
Ирина

не будет такого государства как Украина,заигрались..

Иван Никифоров

Украина то была и будет...О России лучше думай ....патриотка,а твой путин не за игрался? Всё нормально с ним?

Ир
Ирина

ну,допустим,Путин-не мой,а то,что делают укры со своей страной-натуральный фашизм,поэтому их разделят ,как пирог,нынешние правители уже давно продали эти земли и там такие долги, что не очень кто и захочет брать такую обузу

Иван Никифоров

Ух ты смотри ка....Нападает на Украину. Обстреливает мирные население. убивает детей..И что делает Украина со своей страной? А что Украина делает? Украина защищает свою страну. Для тебя это уже фашизм? Ты нечего не попутала случайно?

Ир
Ирина

защищаетесь?

~ Приют Русалки ~

Они хотят в Россию, но не до конца

~ Приют Русалки ~

Не шали

~ Приют Русалки ~

Тогда ладно

Elvis Costello

так инерция..так историчней

Александр Вяткин

А ты сам подумай.

Татьяна G

украинцы самая мирная нация на земле - была и будет 350 лет татаро-монгольского ига выдержали и выстояли - где оно теперь - переживем и рашу....

Александр Вяткин

Ну уж как ты опозорен,со своей точкой G,так ещё никто не позорился.Жаль тебя.Будь осторожен,когда в очередной раз на хухь садиться будешь.Слушай,а может ты её ещё не нашёл,от того и злишься.Не накручивай.так ещё хуже будет.

Татьяна G

точка G -ха-ха беситесь ублюдки...- настроение от этого только поднимается - мы защищаем нашу землю - горжусь нашими мальчиками и девочками - а вы будете прокляты и нашими матерями и матерями раши... все вернется с ответочкой п*дарасты

Иван Никифоров

Вяткин увидел букву G, и давай на себе эту точку искать. Блин чего то ржу🤣🤣🤣

Татьяна G

Вяткин меня полюбил.... иди сюда малюк подскажу как любить нашу неньку Украину - борщом накормлю.... вареничками с вишней...

Alex Dark 🇷🇺

это республики

Иван Никифоров

да??????????? я то думал автобусы...спасибо что сказал...

Alex Dark 🇷🇺

обращайся

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Ви
Виктория

показывают пример чтобы и другие регионы самоотделялись.

Гр
Григорий

А почему нет?

Иван Никифоров

Когда в составе, то уже не должно быть народного

Иван Никифоров

Народная,это не зависимая, как КНР. КНДР. А если уже в составе,то просто луганская республика. Я вас не понимаю, то во весь голос орете что они в составе России, то потом мычите , довольны что они народные республики...А вы ведь путиноиды, реально больные люди...Это не оскорбление...Это факт...

Владимир

По привычке

Ва
Валерий

паразиты

Пан Змій Zp.ua

😁