Иван Никифоров

Сейчас смотрел на ютубе ролики Пригожина.Блин умно всё говорил. Национал патриоты, советую вам посмотреть...Может хоть немного ума наберетесь....Особо мне понравился .как он говорил про 9 мая. Это праздник наших дедов!!! И нужно просто вспомнить, а не выёбываться на красной площади!!!!

Ответы
N’
N’djaména

Крававого уголовника урку в пример ставить, это уже полнейшая шизофрения, но хотя и можно вполне было. То что мятеж пытался устроить и что, власть обосралась и кремлядь из Москвы на самолёте сьебался в Санкт-Петербург, прессе проститутка пиздела что он в Москве))

Иван Никифоров

Да не знаю чего там было, дурь какая то была

N’
N’djaména

Я чем интересен?

Иван Никифоров

чем?

N’
N’djaména

Вот и спрашиваю.

Иван Никифоров

Интересно с вами общаться

N’
N’djaména

В чём же интересно?

Иван Никифоров

Извините я занят.

Ничего Хорошего

С этим многие согласятся. Лучше бы ветеранам и старикам на эти деньги помогали, вместо этих понтов. Или детей лечили. Но нет же... Понты важнее.

Иван Никифоров

Совершенно верно!!! 👍🤝

Виктор Ш

Какой ум нужно иметь, чтобы в такое время все испоганить! Занесло его! Амбиции лишили ума!

Виктор Ш

Это то и подозрительно!

Иван Никифоров

Не, можешь не сомневаться...

Виктор Ш

Ладно.
Продолжайте и дальше в этом стиле.

Владимир Забродин

ПОНЯЛ КАКИЕ СУКИ ЕЩЁ ПРОЖИВАЮТ В НАШЕЙ СТРАНЕ

Иван Никифоров

ТЫ О СЕБЕ ЗАБРОДИН, ДА О СВОЕМ ДРУГЕ ВИТЕ? ДА ТЫ ОЧЕНЬ ПРАВ!!!

Юрий Пономарёв

хорошо.. посмотрю..но почему наш министр читает по бумажке и и плохо по русски.. блин...

Иван Никифоров

Извините вы о ком? Какой министр?

Юрий Пономарёв

шойгу..

Иван Никифоров

а, он же тувинец,оленевод😂😂😂

Юрий Пономарёв

я русский бы выучил только за то.. что им раговариивал Ленин...

Пан Стефа́н

Такой же питерский бандит. Как наш Путин с Васильевского острова.

Иван Никифоров

Спору нет.

Пан Стефа́н

Страну развалил!! Гандон!! 👹👹👹

Иван Никифоров

Самое обидное, что этого гандона, еще его шавки защищают...Такие же гандоны!

Пан Стефа́н

Правда!!!

Иван Никифоров

Да🤝

Be
Bergwasser

они так давно хотели повторить и наконец дождались, выпросили.

Elvis Costello

оооо...опять лавочка...кто чё сказал...21 век писсить могут все

Иван Никифоров

Патриот хренов, ты когда научишься умно выражать свои мысли?

Elvis Costello

так ты тут умно прёшь...кто чё сказал- твоя любимая тема...вон ваши орали в крыму летом будут...вот про это и пиши...а то какие то мелочи...поглобальней будь

Иван Никифоров

Какие наши? Кто будет в Крыму? Ты чего бля весь Такой тупой как валенок?

Elvis Costello

Украина намерена "деоккупировать" Крым за 5-7 месяцев, зачистить все русское на полуострове и демонтировать Крымской мост. Об этом заявил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк в интервью "Радио Свобода".
"Мы за очень короткое время, с исторической точки зрения это очень мало - пять, шесть или семь месяцев - будем находиться в Крыму. Возможно, это слишком оптимистично, но это оптимизм математически выверенный", - сказал Подоляк.

Иван Никифоров

💉Болезный, сделай себе укольчик

Elvis Costello

🖼

Иван Никифоров

Таки помог тебе укольчик. После укола смог сходить по большому...Я рад за тебя!

Владимир

Путин его боится и поэтому ничего ему не сделает.

Иван Никифоров

Это да

Nikola Mahkov

-у нас!есть ЧТО защищать!и есть!ЧЕМ защищать!--

Иван Никифоров

Что и чем?

Nikola Mahkov

-страну!-оружием!--

Иван Никифоров

И ты этим гордишься? Мда...........

Nikola Mahkov

-да-да-да!--

Сам Андерс'н

Олихарх-урка еще не то наплетет фраерочкам

Пётр Хамов

ТЫ ЕЩЁ НЕ УГОМОНИЛОСЯ МАРАЗЬ ЦЕПСОШНАЯ

Пётр Хамов

Ебло захлопни проститутки кусок

Иван Никифоров

На трассе будешь своим хозяевам указывать. Всосала проститутка?

Пётр Хамов

на мове пиши чмошница

Пётр Хамов

🖕

Кс
Ксения

Я рада за тебя Иван Никифоров!) 🙏

Иван Никифоров

Спасибо Ксения!🌹🌹🌹

Кс
Ксения

За цветочки отдельное спасибочки!!!)

Иван Никифоров

😘😘😘Пожалуйста

Фё
Фёкла

Именно "выеживаться"👍

Виталий

А праздники при чем?

Иван Никифоров

Тебе это не понять. не тужься зря!

Виталий

Ну ладно умник.. оставайся при своем. У бабы мужики во всем виноваты...

~ Мне Тебя Обещали ~

Парад- это традиция

Иван Никифоров

Неа, Пригожин прав!!

~ Мне Тебя Обещали ~

Пригожин- коммерсант . Он на всем делает деньги .

Ел
Еленка

он придурок недоразвитый! переполошил половину страны! он как сидел в тюрьме, и еще бы ему за это прибавят! полудурок!

Эл
Эльвира

Это традиция.

Зм
Змей

😁👍

Иван Никифоров

Жалко не пошел на кремль...

Зм
Змей

Он не планировал.

Иван Никифоров

Знаю, а зря

Зм
Змей

Да, зря

Иван Никифоров

Конечно. Как раз в Москве в то время миллионы против путина были , эта толпа запросто могла бы присоединиться к Пригожину...

Зм
Змей

История не терпит сослагательного наклонения

Иван Никифоров

Ну да...

Law Abiding Сitizen

👍

Law Abiding Сitizen

🤝

Сергей Остёрский

Жаль, что он не сказал, что вые...ны эти заключаются в том, что Россия, докатившаяся сама до фашизма, помпезно празднует победу над фашизмом.

Иван Никифоров

Многое не сказал, многое и не доделал...

Сергей Остёрский

Слышал, что он повторную вылазку собирается сделать.

Иван Никифоров

Хоть удачно всё довел бы до конца!Ну только сомнения большие....Веры нету им уже...В детстве не наигрались наверное....

Кр
Красавчик

👍

Ва
Василий

.