Эл
Эльвира

Какое-либо преступление против всего человечества вы совершали? (Кража, прелюбодеяние, участие в военных действиях (убийство или потенциальное убийство), клевета, использование рабского труда). Если совершали, то пришло ли раскаяние?

Ответы
Владислав Кравцов

В квалификации преступлений сначала разберись. В преступлениях против человечества кража не значится, а прилюбодеяние вообще моральный проступок. Не все участия в военных действиях преступны. Для опроса надо четко понять о чем спрашивать. Депутаты не кусали?

Владислав Кравцов

Опять начала) Утопили при Ное не всех уродов, много выплыло похожих мыслью на Вас. Еще и безграмотная -- обращение вежливое на "Вы" с большой буквы пишется.

Эл
Эльвира

Ну, Вы, я вижу, очень грамотный. Жаль только, что туповат, и не понимаете элементарного, что прелюбодеяние и воровство - это весьма плохо. И за что, спрашивается, мне уважать вора и предателя? К Вам бы "вы" я написала б с уменьшенной буквы, если б таковые были, а Вы даже не довольны, что я говорю с Вами на равных.

Владислав Кравцов

Клеветница) видимо трансгендер, раз миссис с Y-хромосомой - болезнь у Вас однако. Не надо со мной на равных, не комильфо опускаться до идиотов и олигофренов с замашками ложного обвинения и обличения, я даже в детстве такой ерундой не страдал)

Эл
Эльвира

Ну, тогда, с вашей точки зрения, и мистер Икс трансгендер. Или вам такое словосочетание не известно?

Владислав Кравцов

Известно) только X-загадка, а миссис Y отгадка. Не перекладывай свои грези на других, и будет счастье. Для других тоже. Вы спряталОСЬ за ник и картинку и обвиняете, удобненько и безличненько, какое может быть уважение? Пошло с богом удобной конфессии)

Игорь Кольцов

"все что вы скажете , может быть использовано против вас"...поэтому - ПОМАЛКИВАЙТЕ.

Игорь Кольцов

"страшненькая" или вредная?

Эл
Эльвира

Симпатичная и слегка вредная.

Игорь Кольцов

странно...а чего же им надо то еще? странно...странно... а из дома то хоть иногда выходите? а то может сидите на диване мишку плюшевого обнимаете и ...принца ждете?

Эл
Эльвира

Принца жду. Но я работаю, так что - из дома выхожу.

Игорь Кольцов

я пошутил, не обижайтесь.спокойной ночи вам.

~E
~ Eva Lansca ~

Грешна грехами всеми ! Но не за все раскаялась!

Летучий Голландец

ДЫК А ВЫ ХТО? ГОСПОДЬ БОГ😜

Летучий Голландец

КАКОЙ ТО БОГ НЕИЗВЕСТНЫЙ😜

Счастье Снова В Моде❤

Прелюбодеяние. Вообще не раскаиваюсь))

Эл
Эльвира

То есть - так ему и надо - рогатому мерзавцу?

Алекс Венцель

Не состоял и не участвовал...))))

Св
Светлана_Светлана

Увы. Нет у меня рабов(0

Барон Де Гофмансталь

Совершал, не пришло)))

Барон Де Гофмансталь

Кто это все?

Эл
Эльвира

те, кто совершает, и не раскаивается

Барон Де Гофмансталь

Вы даже не знаете о чем речь! А уже судите. Или Вам дано право судить свыше? Или Вы святая, и имеете право бросить камень? Не похоже)))

Барон Де Гофмансталь

Сами себя освятили?

Такой Один

Частично)

Саша Сокол

нет