Эл
Эльвира

Какое-либо преступление против всего человечества вы совершали? (Кража, прелюбодеяние, участие в военных действиях (убийство или потенциальное убийство), клевета, использование рабского труда). Если совершали, то пришло ли раскаяние?

Ответы
Владислав Кравцов

В квалификации преступлений сначала разберись. В преступлениях против человечества кража не значится, а прилюбодеяние вообще моральный проступок. Не все участия в военных действиях преступны. Для опроса надо четко понять о чем спрашивать. Депутаты не кусали?

Эл
Эльвира

Ну, тогда, с вашей точки зрения, и мистер Икс трансгендер. Или вам такое словосочетание не известно?

Владислав Кравцов

Известно) только X-загадка, а миссис Y отгадка. Не перекладывай свои грези на других, и будет счастье. Для других тоже. Вы спряталОСЬ за ник и картинку и обвиняете, удобненько и безличненько, какое может быть уважение? Пошло с богом удобной конфессии)

Эл
Эльвира

Y - отгадка? Спасибо 🙂

Владислав Кравцов

Конкретная)

Эл
Эльвира

вполне

Игорь Кольцов

"все что вы скажете , может быть использовано против вас"...поэтому - ПОМАЛКИВАЙТЕ.

Эл
Эльвира

Симпатичная и слегка вредная.

Игорь Кольцов

странно...а чего же им надо то еще? странно...странно... а из дома то хоть иногда выходите? а то может сидите на диване мишку плюшевого обнимаете и ...принца ждете?

Эл
Эльвира

Принца жду. Но я работаю, так что - из дома выхожу.

Игорь Кольцов

я пошутил, не обижайтесь.спокойной ночи вам.

Эл
Эльвира

спокойной ночи

~E
~ Eva Lansca ~

Грешна грехами всеми ! Но не за все раскаялась!

Эл
Эльвира

ок

~E
~ Eva Lansca ~

И не буду!

Эл
Эльвира

почему?

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что !

Летучий Голландец

ДЫК А ВЫ ХТО? ГОСПОДЬ БОГ😜

Эл
Эльвира

Да и не важно. Хоть бог.

Летучий Голландец

КАКОЙ ТО БОГ НЕИЗВЕСТНЫЙ😜

Эл
Эльвира

тайный )

Летучий Голландец

ПОХОЖЕ НА ТО

Счастье Снова В Моде❤

Прелюбодеяние. Вообще не раскаиваюсь))

Эл
Эльвира

То есть - так ему и надо - рогатому мерзавцу?

Эл
Эльвира

это была месть?

Алекс Венцель

Не состоял и не участвовал...))))

Св
Светлана_Светлана

Увы. Нет у меня рабов(0

Эл
Эльвира

и слава богу

Барон Де Гофмансталь

Совершал, не пришло)))

Эл
Эльвира

святая и имею право

Барон Де Гофмансталь

Сами себя освятили?

Эл
Эльвира

да, сама

Барон Де Гофмансталь

Понятно☺️

Эл
Эльвира

)

Такой Один

Частично)

Эл
Эльвира

ок

Саша Сокол

нет