Константин

Вручили Приказ Прокурору, срок исполнения 72 часа.
17 210 просмотров • 16 июн. 2022 г. • ✅✅✅ 👉👉👉 Вы так же раскрепощённо общаетесь с помощниками прокурора как эта женщина ?

Ответы
Юл
Юлия

🤔 Вообще видеозапись в прокуратуре запрещена. Видимо из областной прокуратуры, Что-то он там видимо сделал, 😁 раз лично пригласили на прием,

Юл
Юлия

Что так грубо, сказать нечего, ?

Константин

Ты спросила у меня статью. Я тебе скинул 29 -ю статью Конституцию РФ, а также скинул ссылку на сайт. Если ты мне задаёшь такой вопрос как написала. Значит ты эту статью не стала читать. А там об этом написано. С какой стати я лентяйке должен что то разжёвывать?

Юл
Юлия

Я вас поняла, но то что вы написали ну никак не вписывается в данное видео,

Константин

✅✅✅
Закон о видеосъемке: где запрещена и разрешена съемка...
zakonoved.su›Законы
Сегодня многие граждане РФ свободно снимают на свои телефоны видео или делают фотографии красивых объектов в общественных разнообразных местах. Это не запрещено ни Конституцией РФ, ни иными законами. Также в ТРЦ или иных подобных местах установлены камеры наблюдения, которые ежедневно записывают передвижения физлиц — посетителей заведения. ... Статья 152.2 Гражданского кодекса РФ «Охрана частной жизни гражданина». Съемка физических лиц. В законах РФ нет официальных прямых запретов на фото и видеосъемку посетителей общественного конкретного места (например, ТРЦ). Поэтому многие граждане снимают здесь различные красивые места. Внимание! Скрыть 👉👉👉 https://zakonoved.su/zakon-o-foto-i-videosemke-osnovnye-polozheniya.html

Юл
Юлия

Ок

Aлександр Кузьмин

И шо там стало через 72 часа ? Таки ядерный взрыв ?...🤔

Константин

Ещё не прошло 72 часа.

Aлександр Кузьмин

А вы думаете шо эти сроки первый раз ставят ?

Константин

Я заметил уверенность в голосах блогеров. Они опираются на нормы закона.

Константин

С середины видео, самое интересное.

Дмитрий Каракозиди

Даже снимали прокуров, что на меня бочку катили.

Татьяна Тышкевич

По обстоятельствам. 🤭