Кенкен65 И56Г56Г

Сколько сейчас стоит прислуга?

Ответы
Розалия Файзуллина

Ты Ьуржуа достал уже, езжай в Париж, нечего тебе тут делать, здесь все бедные, акромя правительства конечно...

Аскорбинка.)

Дорого, очень дорого. У меня есть агентство по подбору персонала... Тайки, Малайки, Европейки.👩‍💻

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

чето подумал, что украинка тоже будет не плохо. А они по чем?

Аскорбинка.)

Это разовая сделка будет?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

если мне одна понравится - закажу еще. У меня есть для них фронт работ

Аскорбинка.)

Этот момент переждать надо. От Вас надо ТЗ.)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

мне лень писать

Михаил Гехт

в Нерезиновой от 20+проживание или 45-50 без, до 100-150 тыр при квалификации и рекомендациях.

Кенкен65 И56Г56Г

мило

Эл
Эльвира

Зависит от вашего благосостояния. Чем больше у вас денег, тем дороже прислуга.

Ярослав Русланович

Если Тайки, или Филиппинки, то тысяч по 5 у. е отдадут, за женщину от 17 до 23 лет.

Барон Де Гофмансталь

Смотря что ты умеешь, если есть опыт, то сможешь заработать на хлебушек)))

Ефросинья Бурлакова

Решили маленько физически потрудится? Договаривайтесь сразу с харчами!

Сергей Гришенков

От 16тр до 35тр. у меня девочка работает домработницей 4 часа в день- 16 тр.

Кенкен65 И56Г56Г

Она русская?

Сергей Гришенков

Да. Правда совсем молоденькая 17 лет.

Кенкен65 И56Г56Г

Убирается?

Сергей Гришенков

Да, немного готовит. Квартира 217 м2.

Эльмира

Вам ,прислуга нужна?Обратитесь в труд.агенство по найму персонала.

Зина Ситникова

тебе нужна прислуга? по моему уже этот вопрос был на старом сайте.

Марина

смотря что в её обязанности будет входить, цена по прейскуранту

Правовой Отдел Администрация Города Ейска

с этим вопросом обратитесь в агентство по трудоустройству

Николай Дубинин

А это зависит от того кому она будет служить .

Николай Дубинин

А Вы богатый ?

Николай Дубинин

Ну тогда выбирайте по своему достатку .

Вера Немова

Вам лучше знать! Буржуа все держат прислугу.

Мира Донна

половина половины или четвертина от целого

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....как раз твоей (моей).. пенсии - хватит..?? !!...

Ледовская Анна

Служить бы рада, а ПРИСЛУЖИВАТЬСЯ - тошно!

Наталья Кирилина

Прислугу не нанимаю, посмотрите в ИНЕТе

Зинаида Автух

Живём без прислуги. Делаем всё сами.

Жа
Жанна

Филиппины или тайланд не дорого

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я тоже купаюсь... Но не на скорость... Приятно понежиться спокойно в водичке... Не более

Жа
Жанна

По любому

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Потом, когда выходишь из бассейна прислуга должна помочь выйти и вытереть тело

Жа
Жанна

Они вообще уединяться дадут

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, спальню подготовят, перины мягкие взобьют, подушки разложат и могут свалить, дадут уединиться