Ир

Нaшeдший ceбя тeряeт зaвиcимocть oт чужих мнeний....🙂

Ответы
Ва
Валерий

если у человека есть СВОЯ ЦЕЛЬ--чужое мнение его вообще не касается

Николай Штрак

чот маловато таких...а тоб давно порядок навели...

Ир

Согласна...

Саша Глазнев

да своего мнения у людей нет только одна мелочь

Ир

Никогда не стоит рассматривать ребенка и относиться к нему как к своей собственности..это неверно, это подарок бога..данный нам на воспитание..испытание и утеху..на время!🙂

Саша Глазнев

извените давайте закроем тему детей

Ир

Ваше желание-конечно закроем!🙂

Саша Глазнев

у меня нет детей и рассуждать о них это нечестно

Ир

Согласна! Даже возразить нечем..🙂

Александр.

Но рискует закольцеваться собственными.

Ир

Безусловно, Александр..это только моя философия и конечно же только для меня..с учетом моих физиологических особенностей..

Александр.

Чувствуются границы, которые Вы для себя определили...

Ир

Это приемлемо для меня..и ни в коем случае я не желала и не желаю навязать кому то свою жизненную философию..это выработано мною..и для меня..так как не всем это будет комфортно..

Александр.

Было бы так всё просто...

Ир

О! Вопрос дня...всякая философия рождается в муках..помните Сократа "Женись..неудачно женишься-станешь философом.."🙂.."Сытый" человек не озадачивается вопросами бытия..а "пресыщенный" человек вообще потихоньку попадает в плен своих инстинктов..позволяет себе слишком многое..

Станислав Сахаров

Но может превратиться в белую ворону.

Ир

..и жить в стае белых ворон..стая белых ворон немногочисленна..но весь кайф оттого, что она(стая)-БЕЛЫХ ворон..🙂

Станислав Сахаров

И : если тебе напоминают, что ты свинья, то через время - захрюкаешь.. В стае свои законы.

Ир

Ну вот поэтому я не буду в стае свиней...а буду в стае БЕЛЫХ ворон...ведь стая свиней так многочисленна..

Ир

🙂

Николай Костров

Это Так, все высказвания по барабану,

Ир

Да, ведь я знаю себя..🙂

Юрий Ерилов

Надо воспользоваться советом!

Ир

🙂

Вера Свежинцева

Чужое оно и остаётся чужим

Ир

ВСЕГДА!🙂 👍

Вера Свежинцева

Конечно,

Ир

🙂

Сн
Снежный

Да! И это очень круто!

Ир

Еще бы!..я вам секрет открою-это ИНОЙ уровень свободы и мироощущения..🙂

Сн
Снежный

Знаю!😍

Ир

Красавчик!🙂

Сн
Снежный

Только в личку об остальном!!!

Ир

Да ладно..🙂

Сн
Снежный

Да да!

Ир

🙂

Элен Мар *

Совершенно точно

Ир

🙂

Людмила Бушуева

Согласна 🙂

Ег
Егор

Конфуций?

Ег
Егор

Да я еще не найду никак

Ир

Что бы эту истину понять и принять..нужно жизнь пожить..нажить опыт, а опыт ни за какие деньги не купить..его можно только НАЖИТЬ..🙂

Ег
Егор

как все запущено

Ир

..но нет ничего невозможного..не так ли..ведь впереди еще длинная дорога жизни-есть время..либо опровергнуть..либо подтвердить это утверждение..🙂

Ег
Егор

🙂

L….

☝🏻

Ир

🙂

Алевтина Немерова

🤝

Са
Саша

Точно

Ир

🙂

Са
Саша

😉

Владимир Гаранин

.