Na
Namik

Легковые автомобили россиян поставят на военный учет. Согласно документу, автомобили могут временно мобилизоваться для нужд армии, пока со складов резервов не поступят новые автомобили.
Предпочтение военные будут отдавать семейству отечественных внедорожников, но если их не будет хватать, то в дело пойдут и зарубежные, даже такие люксовые, как Toyota Prado или VW Touareg.... Вы с радостью отдадите свою машину армии?

Ответы
Артур Комаров

Не забивайте голову ерундой, на внедорожника шниряют по планете только террористы, нормальные армии достаточно укомплектованы техникой.

Na
Namik

https://news.mail.ru/politics/34194497/?frommail=1

Артур Комаров

В Украине четвёртый год война, закон такой же приняли, отжимают технику неофициально ряженные в камуфляж уроды, и только в прифронтовых районах, а так полно техники старой совдеповской, и покупают новую... Денюжку бюджетную пилят...

Na
Namik

Ловят рыбку в мутной воде.

Тина Тим

Да никакой автомобиль уже не будет нужен, если будет война. И зачем армии наши авто. У них своих полно.

Na
Namik

😁 👍

Игорь Росляков

А в случае боевых действий на нашей территории вам сильно нужна будет машина?Чей то сомневаюсь я)))

Na
Namik

конечно, в ней не будет никакого прока.

Игорь Росляков

Ну вот.

Na
Namik

ок

Людмила Ваулина

Привет солнышко! У нас нет машины, а если была и мы бы узнали то сразу же выставили на продажу.

Людмила Ваулина

Да, ну в этом ты прав Намик.

Na
Namik

☺️ 🤝

Вадим Решетняк

А на фига тогда танки пока без дела стоят? Пусть огороды пашут!

Na
Namik

😁 😁 😁

Алексей Малахов

С радостью и прямо сейчас. В углу двора стоит и не заводится старый приус. Инвентор сдох.

Na
Namik

😅 👍

Лю
Людмила

У меня машины; не было. нет. и не будет никогда!!!!! И вопрос отпал.!!!!!👍 👍 👍

Лю
Людмила

Все складывается замечательно.Чему я очень рада за тебя!!!😚 😘 👍

Na
Namik

Спасибо! ) ) )

Лю
Людмила

Добрый вечер Намик.!!!

Na
Namik

Добрый! У вас уже ночь. Прости, сегодня я опоздал....

Лю
Людмила

Я устала и легла пораньше.

Виталина

никто не спросит. просто заберут с распиской. а если не отдадут - уголовное дело

Na
Namik

Все верно!

Александр Николаев

Реинкарнация Совка. Всё это уже было. Или привыкайте, или вспоминайте

Na
Namik

😅 👍 🤝

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Конечно, по первому требованию! Но у меня джипа никогда не было!"

Na
Namik

Я бы тоже отдал, если бы у меня был свой танк, но свой джип, никогда!

Кот Макси

Мою не возьмут. Ну не интересны мне большие чёрные джипы... 🤣

Na
Namik

😁👍

Valentina

Фейк.

Na
Namik

нет. это правда.

Алевтина Немерова

У меня даже велосипеда нет.... Только садовая тачка - подойдет?

Na
Namik

В хозяйстве все сгодится))).

Алевтина Немерова

забирайте!...

Na
Namik

😅 😂

Нина Яблонская

такое ощущение что их с кровью будут отрывать от владельцев.

Na
Namik

Нет. референдума не требуется. Военные законы имеют иные правила.

Нина Яблонская

не зря всегда прикрываются фразой "По законам военного времени...!!!"

Na
Namik

Так и есть.

Na
Namik

😁 👍

Эдуард Варламов

Может тогда стоит где-то пару тумблеров секретных поставить

Na
Namik

Думаю, что это на время войны.

Эдуард Варламов

Ну тогда можно с этим не торопиться

Na
Namik

Ага.

Анатолий Карпухин

это уже давно.....очень давно......с 1945г. архаизм....скоро отменят

Na
Namik

Наоборот. они только собираются это ввести.

Na
Namik

https://news.mail.ru/politics/34194497/?frommail=1

Лара Ларина

о, мой внедорожник Нива, точно будет незаменим....😁 😁 😁

Лара Ларина

с этим всё нормально...каждому по потребностям....😁 😁 😁

Na
Namik

Вам крупно повезло!)))

Лара Ларина

да...тоже так же считаю...☺️

Na
Namik

😁 👍 👋

Вера Свежинцева

Я так думаю все галопом помчатся.....радость как никак

Na
Namik

😅 😂

Теоретически- да, практически машины у меня нет )

Na
Namik

😂 🤣 👍

Воля

а зачем она тебе будет нужна если тебя не будет

Na
Namik

Логично.

Вера Bdfyjdf

Если это будет необходимо , то конечно отдам.

Na
Namik

😉👍

Мария Коженевская

не отдам,если "Максим" будет в багажнике)))))

Мария Коженевская

пойду на рынок...надо заранее)))

Na
Namik

😁 👍

Na
Namik

🤝