Аццкий Сатана

?я в билайне почти год отработал в абон отделе!!!! вот где реал тупняк!!!
звонит как-то баба, у нее на заднем фоне реально слышно как чайник начинает закипать со свистком...
к середине разговора писк становится невыносимым...
деваха-оператор.. ей вежливо так... Выключите чайник пожалуйста он уже вскипел.... на что бабища истошным голосом кричит... Коля Коля неси халат они нас видят....
минут 15 после этого абон служба не работала.. 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Ответы
Александр Корольков

у меня сестра в сбербанке работает там больше угара

Александр Корольков

в офисе больше приколов

Аццкий Сатана

от самих офисных сотрудников их столько... что уже не смешно становится

Котэда

то-то смотрю - Билайн тупит)))))

Аццкий Сатана

ахахах да полюбому 🙂

Лариса Хворостова

😄😄😄

Балалай Гитарников

😂😂😂

Николай Скороходов

Ха-Ха...