L….

А кем Вы были на утреннике в детском саду?!!!)) 😉

Ответы
Просто Петрович

Был конечно.. У нас в гарнизон мы всегда детям сами праздникиделали. Мне почему то всегда оставались отрицательные роли. Волка, черта, кота лесного укравшего сказку..

«Луиzа Каzaти»

Ой... Белочкой, снежинкой, хлопушки, но больше всего мне нравился костюм жабы😁
А вот дочерям шила разные костюмы. И внуку тоже шила. Но мальчику проще шить😁

Остап Бендер

Клоуном! Ося по жизни клоун! У меня желтые тапочки и суровый взгляд. И гранатомет М-142 Хаймарс под рукой

L….

👍

Остап Бендер

Рашистские пидары боятся моих боевых беспилотников. Такой себе прикол. Чик! И трупик. Хехе))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Медведем.А потом много много лет спустя мой позывной на разных войнах так и был Медведь.Во как получилось то.🖼

L….

👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну так-то ничего хорошего.Больше 30 лет инвалид войны с копеечной пенсией.Не ту страну назвали гондурасом.

L….

Ну.... Знаете. Главное, Вы сами понимаете, что в разы достейнее тех жирномордых чиновников с миллионными зарплатами, которые по факту пустобоехи трусливые! Шакалы. По итогу всех ждет один конец, и с чем туда идти! Вот в чем вопрос

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пока больше волнует как выжить в масквабаде.А когда ещё и довелось увидеть как простые люди живут в странах Европы и самому много лет пожить там.То как-то то,что будет потом мало волнует.Мне с детства обещали "светлое будущее"!А всегда получал очень говёное настоящее.Увы!Вот кому это всё было нужно и зачем?🖼

L….

🤷🤷🤷

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это понятно.🖼

Aleksandr Tarnovsky

Специалистом № 1 по показу диафильмов со своими собственными комментами по "картинкам маслом"! )))

Владимир Петров

Хотел быть космонавтом, но не прошел отбор и меня забрили в одного из зайчиков...)))

Ванюшин Вениамин

Мне повезло. В нашей захудалой деревеньке не то что садики даже и школы не было

Марат

Я только один раз пошел в детский сад, не понравилось, больше не ходил.

Vik I Am

Не помню)) кем.!?
Но.. как-то, так!)
✨😁💫🐾

L….

👍

Андрей В.

В детском саду не был, а в первом классе - принцем из "Золушки"😊

Алекс Венцель

Зайчиком: В доказательство есть даже старая фотография...))))

L….

И у меня 😅

Андрей R@

В то время мальчики были зайчиками, а девочки снежинками.

Ка-Валерчик Гузенко

Кот в сапогах, ворон, зайчик, ковбой, охотник, глашатай ....

L….

👍

Ил
Илья

На Новый год мальчики были зайчики, девочки снежинки.

L….

🎄

Ил
Илья

На Новый год мальчики были зайчики, девочки снежинки.

С Э М

Зайчиком) Причем постоянно, только уши разные были)

L….

👍👍👍

Я Ждал Тебя

ни кем...собой был,хмурым и недовольным соплякоп

L….

Жаль!)

Я Ждал Тебя

эт почему ж...вовсе нет..не любил садик...там заставляли спать и кормили супом с луком...

L….

Ужас)

Надежда

Как ни странно,но у меня не было детского сада

Alex Sher

Доктором Айболитом, девчонкам нравилось)))

Аг
Агатушка

Я Бусинкой и Снежинкой...а..еще Хлопушкой

Alex Sher

Хлопушкой? Прикольно, меня за это ругали

Nikola Mahkov

-ой-не помню было в прошлом веке!--😱

L….

🤭