Гудвин

Прочитал интересное выражение,у Рэя Брэдбери......" Любовь - это когда кто-то может вернуть человеку самого себя..." Выходит,я все-таки люблю людей... ?

Ответы
Ол
Ольга

Конечно, не сомневайтесь, не бывает людей. без любви. обязательно кто-то кого-то любит, если ни сию минуту, то с годами-факт!

Гудвин

)

Алла Скрипниченко

Ваш выбор - можно любить людей, можно -нет, а можно просто сострадать им. Можешь - помоги, нет, так хотя бы не делай зла.

Валентина Терещенко

Получается, тебя приняли таким, каков ты есть, не стали ломать и переделывать. Это классно.

Гудвин

)

Любовь Тимохова

Любить людей не каждому дано, а Вы богатый, одаренный богом такими чувствами

Гудвин

Благодарю,Любовь....Любить людей - этого мне еще не дано....Но то,что я научился их понимать,дорогого стоит...)

Света Дмитренко

атьТЕРЕЗАпросила:"ГОПОДИ.научи меня любить людей.так.как ты меня любишь

Ма
Майя

Хорошо бы не терять себя. Что бы потом не искать любви для возвращения .

Гудвин

Скорее всего,простенько - не получится...

Ма
Майя

не получится не терять себя? почему это?

Гудвин

Потому-что,невозможно прочувствовать взлет,не познав падения...

Светлана Масютенко

Нет,не выходит...смысл совсем в другом: вчитайтесь глубже в эту фразу.

Леопольд Софтрендер

Брэдбери фантаст, примерь на себя какуюнибудь цитату из Буратино

Т@
Татьяна @@

Вернуть мне меня?))))))) А где это я была без себя?...что за глупости

Heyran Haciyeva

выходит.... хорошее высказывание... мне не приходило в голову

Гудвин

)

Марина П.

Смотря каким образом возвращаете.И в той же комплектации?

Гудвин

С другим отношением к жизни и к себе.Более качественным...

Марина П.

Люди довольны?Самое главное

Гудвин

)

Чудная.55 )))))

Невозможно вернуть то что тебе никогда не пренадлежало.

Ирина

спорно и книги у него трудноваты для нашего восприятия

Гудвин

)

Папин Друг

Скромность- это безусловно ваша сильная сторона...

Гудвин

Скромность - это мое второе имя! ))))))))))))))

Папин Друг

Ага и я об этом...)

Гудвин

)))))))))))))))

Tan'usha Tata

а вы действительно знахарь?выходит что,да

Гудвин

Опасно!? Отнюдь...))) Везде стоит своеобразная "автоматика"...

Tan'usha Tata

Автоматика?Что это?

Гудвин

У вас чайник электрический,сам отключается?

Tan'usha Tata

нет

Гудвин

Значит,у него нарушена автоматика...

Лариса Поломошнова

А вы можете вернуть человеку самого себя?

Лариса Поломошнова

Понятно, интересно пообщаться! Ни когда не приходилось.

Гудвин

Мы все когда-то делаем в первый раз... )

Лариса Поломошнова

Я знаю, обязательно посмотрю ролик!

Гудвин

)

Лена

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЗНАНИЕМ СЕБЯ ЛЮБИМОГО.

Алла Беляева

Можешь вернуть человеку самого себя?

Гудвин

Да,Алла.Могу...Только с одним условием. Он должен этого действительно хотеть...

Алла Беляева

Я вернула одного, написано в статусе было- умер, пообещала, что помогу найти жену! МУЖ МОЙ УЖЕ 3 ГОДА)))

Гудвин

Слишком сумбурно...

Светлана Морозова

Не на столько как Христос,но все же...

Гудвин

)

Маргарита Гракович

любить людеи это похвально

Гудвин

Для начала,нужно научиться их понимать...Для того,чтобы это случилось,нужно научиться понимать себя...)

Маргарита Гракович

мое вам уважениг

Гудвин

Благодарствую,Маргарита! ) Взаимно!!!