Меняю Дислокацию)))

Я не расист- но человек должен быть белым:)?

Ответы
Людмила (Мила)

Всего на Земле осталось от 5 до 10 процентов белого населения. Для сравнения, в середине 20 века белых было около 20 процентов, а в середине 19 столетия – 50 процентов.
На планете осталось не так уж много мест где белые люди живут пока еще массово. Это США, Европа и Россия.

Борис Ложичевский

Я тоже не расист. Согласен. Да человек должен быть белым. Чернокожих переношу с большим трудом Чернокожие не могут быть полноценными людьми. Это мое мнение, и я его никому не навязываю

Алексей Бологов

да любым . только негры должны жить в африке , китайцы в китае . хачи на кавказе а русские в россии .

Алексей О.

А я атеист, расист, националист и да человек не должен быть белым, а человек, это синоним - белого.

Александра

Зачем? Чем отличается желтый, чёрный и белый? Уровнем пигмента в коже!!! Дальше объяснять?

Меняю Дислокацию)))

Достаточно)))))

Евгения Зайцева

Ага,а ещё и пушистым. Человек должен быть прежде всего человеком. Цвет не важен.

Airat Nureev

...вы, расист,вы,не любите евреев...да,я,не люблю евреев-я люблю евреек...

Вера Соломенникова

уже новое поколение не белое.а все почти разрисованные татушками

Меняю Дислокацию)))

Будем в хлорке отмывать)

Евгений

какя разница лижбы человеком хотя бы человеком а не шакалом

Андрей Мацнев

Ату его, Черные Братья!!!🤣🤣 За Дядю Тома и Максимку!!!😁😁

Ма
Марина🍁🍁🍁

Все равны на земле, особенно по анатомическим признакам

Helen Brown

Человек должен быть человеком, даже если он голубой.

Vитя@Zь

Если человек будет человеком, то тогда без разницы)))

Т.
Т@м@р@ .

На Вас бы Африканское солнце, каким бы Вы стали?))

Меняю Дислокацию)))

Да ладно.. они все в Европу обеляться помчались))

Т.
Т@м@р@ .

Это уже не спет, наследственность))

Меняю Дислокацию)))

Есть разница между американскими неграми и африканскими... первые намного белее

Т.
Т@м@р@ .

ТО УЖЕ НЕ ЧИСТОКРОВНЫЕ))

Меняю Дислокацию)))

Наверное)

Людмила

почему? Интересно же когда люди разного цвета

Котэда

само собой. А что, есть какие другие цвета?

Андрей Владимирович

Две вещи ненавижу - расизм и негров. 😜

Андрей Юлитин

ПЕРВЫЙ ЗЕМЛЯНИН ЧТО ПРИБЫЛ БЫЛ БЫЛЫМ

Меняю Дислокацию)))

Не застал этот замечательный день

Андрей Юлитин

Причины колонизации Мидгард-Земли четырьмя родами людей Белой Расы. Большой эксперимент по созданию новых качеств у человека для эффективной борьбы с Тёмными Силами. Даария. Асгард Даарийский. Создание условий для высокого духовного развития на Земле. Появление Тёмных Сил и подготовка к захвату земной цивилизации...
Мы – сегодняшние земляне – не являемся коренными жителями этой планеты. Это научно доказанный факт, вызывающий удивление только у тех, кто никогда раньше не интересовался этим вопросом. Мы являемся потомками высокоразвитых людей белой расы, колонизировавших Землю более 600 тысяч лет назад. Собственно, в сегодняшней терминологии наши далёкие предки были пришельцами на этой планете, которую они назвали Мидгард-Земля. Их прекрасная, высокоразвитая цивилизация счастливо жила и процветала на Земле более 500 тысяч лет. А потом… А потом пришли испытания.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Точнее - Чистым и душой и телом!"

Марина Скидан

не только белым но и пушистым🤣

Виталий Федянин

Да пусть будет любого цвета, но не надо обижаться, если ему встретиться не дальтоник и правильно его цвет назовёт ))

Марина Скидан

Я не расистка. Просто я не знаю лично негров))

Виталий Федянин

Нормальные ребята. Но в Америке из них самих расистов делают.

Марина Скидан

Люди сейчас стали психически не устойчивы. Очень большой стресс у всех..

Виталий Федянин

Мы всё равно победим ))