Я Это Екатерина

Истина зачастую совсем не такова, какой кажется. Например, на планете Земля люди всегда предполагали, что они разумнее дельфинов, потому что они придумали так много: колесо, Нью-Йорк, войны и т. д., а дельфины всегда только плескались в воде и развлекались. Дельфины же, напротив, всегда считали себя разумнее человека - причем, по той же самой причине. Вы согласны с этим выражением?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. У дельфинов преимущество, у них не блокирована телепатия. Это говорит о том, что душа у них гораздо развитие человека. То есть в душе среднего дельфина больше (намного) Божественной любви, чем у среднего человека. Они на самом деле разумнее людей. 🙂

Я Это Екатерина

Насчет телепатии нужно почитать. Знаю,что дельфины не только имеют "словарный запас до 14000 звуковых сигналов, который позволяет им общаться между собой, но и имеют самосознание, "социальное сознание и эмоциональное сочувствие, готовность помочь новорожденным и больным, выталкивая их на поверхность воды. Опережают человека,что ни говори)))

Андрей Лопатин

Ладно, много не буду говорить 😄. Чёта Вы их чуть выше собак с "социальным сознанием" поставили. Мы для них младшие братья по разуму. Они прекрасно знают о реинкарнации и о эволюционном возрасте, и о коэффициенте эволюционного развития, и о многом другом, о чём мы не подозреваем. 🙂

Я Это Екатерина

Нет,просто собаки на своем уровне" телепатии🙂 и их не "усредненная Божественная любовь заставляет творить Чудеса дружбы и верности,на что тоже иногда не способен Человек🙂,что уж говорить о реинкарнации, если днюют и ночуют на могиле погибшего хозяина,не думая своем эволюционном возрасте🙂...чувство страха им неведомо)))

Андрей Лопатин

Поэтому и не нужно ставить дельфинов и собак на один уровень. Да и Божественной любви "усреднённой" не бывает. Ну да ладно. всё нормуль. 🙂

Светлана Войцеховская

Разум,цивилизация определяется уровнем СОЗНАНИЯ, а не машинами и разными изобретениями. Технократия развивается, а по сознанию человек хуже животного.

Я Это Екатерина

У этой планеты есть — вернее, была — одна проблема: большинство живущих на ней людей только и делали, что страдали, так как не находили в жизни счастья. Рождалось множество решений, но почти все они сводились к перераспределению маленьких зеленых клочков бумаги — что само по себе весьма странно, так как кто-кто, а маленькие зеленые клочки бумаги никаких страданий не испытывали, ибо счастья не искали.

Светлана Войцеховская

Быть несчастным людей научила церковь,где запрещались все людские удовольствия. Она же породила гомосексуализм.

Я Это Екатерина

Вы думаете,что тот кто писал это страдает такой слабостью?

Светлана Войцеховская

Нет, я про страдание. ,смирение,ожидание...церковь отравила всех.

Я Это Екатерина

Это не церковь отравила а разделение Веры на религии.

Светлана Войцеховская

А все религии отравили всех.

Я Это Екатерина

Печально,но так)))

Владимир Соколов

Сколько на Земле неразгаданного, непознанного, не изученного !!!

Владимир Соколов

В обычное, значит

Я Это Екатерина

Вот смотрю на себя,вроде ровно стою)))

Владимир Соколов

Спорт делает Вас стройняшкой

Я Это Екатерина

У женщины всегда есть желание скинуть лишнее))

Владимир Соколов

Можно где нибудь и добавить.

Пинфло

что нельзя замкнуться в своем жизненном пространстве

Alex Dark 🇷🇺

давай ты дальше так будешь думать милое создание

Я Это Екатерина

Давайте дальше листайте,милый человек)))

Alex Dark 🇷🇺

хорошо

Лариса Немтырева

Согласна! Они ещё и несравномо миролюбивые.

Z-Мимокрокодил-V

Я полностью согласен с Дугласом Классом.

Я Это Екатерина

Спасибо что не поленились)))

Z-Мимокрокодил-V

Адамсом. Удавить бы того, кто придумал Т9.

Вадим Осипов

Неопределённый вопрос!

Я Это Екатерина

Это не вопрос а цитата -выражение. Вы читали Автостопом по галактике?

Григорий Палин

От шкалы и результат.

Я Это Екатерина

Останусь при своем мнении)))

Григорий Палин

Каждый от себя прав. Пока от себя меряет.

Я Это Екатерина

От этого и ваш ответ)))

Се
Сергей

Совершенно согласен

Се
Сергей

Совершенно согласен

Александр Филиппов

пиши своими словами

Я Это Екатерина

Пишите свой вопрос.

Сергей

Умнее всех верблюд

Татьяна Борисова

Пожалуй да

Алексей Малахов

Полностью.

Евгений

Согласен.

Иван Бондарь

согласен

Борис Алиев

Конечно!

Aziz Fv

Привет

Сергей Поляков

Нет.