Михаил П.

Сколько литров в килограмме ?

Ответы
Наталья Разбойникова

Литр- мера объема, а килограмм - мера массы. 1л воды равен 1 кг. Другие жидкости имеют другую плотность и соответственно не будут равны 1л и 1 кг.

Борис Кандеров

Если рассматривать воду, то при температуте жидкости 15 градусов цельсия и обьеме 1000 миллилитров, масса составит 1000 грамм

Татьяна Терехова

Каждое вещество имеет свою плотность, и, только уточнив название предмета, можно говорить о его массе

Вл. Комов

Правильнее с точки зрения физики спросить - сколько килограмм (чего-то) в литре...

Михаил П.

не согласен , правильность постановки вопроса зависит от того что дано и что нужно найти, например дано масло и весит оно 1 кг сколько литров в килограмме масла ?

Вл. Комов

Нет не сколько литров в килограмме масла, а сколько литров объма занимает килограмм масла. А Вы извините, выражаетесь не по-русски... Жертва ЕГЭ?

Михаил П.

А вы наверное жертва физики, я выражаюсь математически. Со стороны математики у меня вопрс поставлен правильно.

Вл. Комов

Математически??? Вы используете физические понятия и при этом нарушаете причинно-следственную связь. Математика точная наука и такого похабного обращения она не терпит. И ещё, математика это инструмент познания физики и сама по себе нафиг никому не нужна.

Ольга Дрыго

Необходимо учитывать плотность продукта или вещества.

К.
Калерия .

килограмм как-бы в граммах измеряется...

Павел Иванов

Как и килограммов в литре..по разному...

Дарья Рулева

В килограмме какого вещества?

Николай Лаvреноv

Ну смотря какой жидкости)))))

Виктория Семёнова

что пытаемся взвесить?

Ольга Евтушенко

Смотря о чем идет речь

Раиса Андреева

литров чего?воды меда

Рамис Тимербулатов

смотря чего воды литр

Виктор Ощепков

1000мг, Но смотря чего

Вл. Комов

1000мг это один грамм неважно чего...

Михаил П.

важно

Вл. Комов

1000 миллиграмм это 1 грамм и НЕВАЖНО ЧЕГО!!!! (Физика 7 класс)

Михаил П.

читай вопрос... сколько литров в килограмме?

Вл. Комов

Вопрос безграмотный!!!!

Михаил П.

не безграмотный , а с задумкой )

Виктор Ощепков

Один литр сжижёного газа (пропан+бутан) весит 600гр

Динара Маркабаева

Я блондинка. Думаю 1

Динара Маркабаева

Я блондинка. Думаю 1

Нина Федорова

Михаил,смотря что.

Елена Никитина

1 килограмм воды

Тамара Самсоненко

один килограмм

Вера Star

смотря чего..