Татьяна Владимирская

господа, а как тут выглядит система банов? дают один, сразу и навсегда, или несколько, по нарастающей, на 3 дня, неделю, месяц, потом уже навсегда?

–1
Ответы
Ничего Хорошего

Вроде на усмотрение модератора. Был у меня бан на пару дней. А потом был и есть бесконечный. Но это на спрашке. Правда, похоже что администрация тут одна и та же.

Татьяна Владимирская

прикольный подход, канеш) незатейливый в своей простоте) два сайта-клона с одинаковым функционалом. а чо не три? не пять?

Ничего Хорошего

А я не удивлюсь, если есть у них еще и какой-нибудь третий)

Татьяна Владимирская

Отвечай)) есть и такой сайт

Ничего Хорошего

Ну это не стало для меня неожиданностью 😁

Татьяна Владимирская

я пока тут задержусь))рановато мне новые пространства осваивать, я тут тока 2 недели))

Ту
Турист

А никак! Админ, если захотел - добавил тебе того кто плюсанул! А минусы и сам добавить может, если ему так надо! Главное - понравился(лась) ты ему, или нет!

Татьяна Владимирская

да нее, речь не про плюсы и минусы) вы ж знаете, что такое бан? это перекрывание доступа на ресурс

Ту
Турист

Ой.. Просю просення! Голова чет сегодня не варит.. Да тоже думаю, на решение админа!

Татьяна Владимирская

да нет, там оно не так работает, подход общий должен быть какой то

Ту
Турист

Не знаю! Слышал, люди которых банили, открывали новый аккаунт! А так ли это?🤷‍♂️

Татьяна Владимирская

та так. меня критерии подхода интересуют, шобы таскать, знать, чего ожтдать и откуда мможет прилететь

Ту
Турист

Не знаю!

Татьяна Владимирская

ну штош. спасибо за ответ))

Tp
Tpикcтep

А как в голову взбредет модераторам или админам , кто тут заправляет этой вакханалией ...кому то вообще не дают , как правило укроботы не подсудны !

Tp
Tpикcтep

Могу скинуть ссылку на ютуб канал , там это всё очень грамотно описывается , особенно во время стримов . жаль что больше нет роликов , видимо автора прибили за такую информацию

Татьяна Владимирская

да нет, спасибо)) я лучше инфу глазами воспринимаю, чем на слух)) вы оч интересно рассказываете))

Tp
Tpикcтep

Tp
Tpикcтep

Это стрим и там тоже говорят ))

Господин Евгений Vирт

Думаю как всегда модер астролог. Вычисляет по звёздам наиболее опасные аккаунты, иначе я нихера не понимаю по какой системе они банят

Татьяна Владимирская

ааа, да ладно, друг тут уже такой демонстрировал) почему у меня этот вопрос и созрел))

Господин Евгений Vирт

Я вот думаю почему меня тут не банят

Татьяна Владимирская

тут пишут, бананы все в основном по жалобам пользователей - если не жалуются, то не банят

Господин Евгений Vирт

Тогда тем более странно. Я тут много кому жизнь испортил

Татьяна Владимирская

почитайте тут ответы, многие любопытно писали, мол, жалобы от трех разных пользователей срабатывают, но вообще, насколкьо я поняла, имеет место быть человеческий фактор в работе модеров

Sekach Dev

Нет здесь этого... Только ЧС!.. Но по своему желанию, можешь выпустить наказанного, опять на волю, когда сама захочешь...)

Sekach Dev

Не надо... они на всех сайтах похожи и их, так же и везде нарушают все...)

Татьяна Владимирская

ладно, мне все ясно, спасибо за мнение))

Sekach Dev

Если сказал не то, что Вы хотели услышать, извиняйте... говорил по своему разумению...)

Татьяна Владимирская

ничего страшного совершенно))

Sekach Dev

Ага...

Евгений Шевченко

меня 3 раза банили год назад..))) мне пришлось поговорить с админами... больше не банят.. я тоже соглашение соблюдаю

Евгений Шевченко

😊 Высоко сижу.. Далеко гляжу

Татьяна Владимирская

по буквам ощущается

Евгений Шевченко

😎 ты еще помимо всех умений и лингвист.. вот я попаал!!!!

Татьяна Владимирская

такое, чисто на уровне интуиции

Евгений Шевченко

💋 умочка.. это мне знакомо... прелесть, Таня

-Я Мойша, -Не Еврей.

меня несколько раз по неделе банили, хорошо что профилей несколько завел. на одном забанили другой включаем

Татьяна Владимирская

а тут могут аккаунты взламывать?

-Я Мойша, -Не Еврей.

То есть зайти в ваш профиль посторонним? За 6 лет что я тут, всё нормально было.На а так то теоритическо возможно.

Татьяна Владимирская

боюсь, мы принесли вам сюда много нового и интересного, не я лично и не мои друзья, но есть и другие((

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ни чё не бойся, я с тобой

Татьяна Владимирская

благодарю))

Константин

🎾🎾🎾 Сразу наглушняк. И аккаунт не восстанавливают. Придётся делать новую регистрацию.

нш
николай шляхов

Такое бывает...

Та
Тася

О как ! А мне пару лет назад давали по увеличению, сначала на одно время, потом вроде на неделю и потом на месяц, не помню уже точно А потом я сама отсюда ушла, не дожидаясь окончательного И вот нашла свою страницу старую и все, ничего нового не настраивала

Константин

Это в ВКонтакте так

Та
Тася

Так я же не про тот ресурс написала, а именно про то, что здесь было

Константин

Было да сплыло :))

Игорь Николаевич.

Мне прямо, похер! Если забанят хоть раз, я походу забуду этот сайт навсегда.

Татьяна Владимирская

а что мешает прямо щас забыть?)

Игорь Николаевич.

Залипалово знатное. А если хоть на неделю отключат, потом и не вспомню.

Татьяна Владимирская

вряд ли думаю, что вспомните, и не раз)

Игорь Николаевич.

Может.

Влад Тоневицкий

Меня на спрашке банили на два дня. Не понял, за что. Якобы кому-то нахамил🙄

Татьяна Владимирская

ну два дня не срок))

Эва

Как бог на душу положит , нет системы. Как модератор решит , так и будет.

Эва

Таня , навсегда никогда не было .Может сейчас ввели , но обычно пользователи открывают новый аккаунт.

Татьяна Владимирская

не для ссебя спрашиваю, для друга, получил бан, абсолютно непонятно за что, через 2 дня пребывания здесь, не хамил, не грубил, не приставал,спам не слал

Эва

Когда то давно , скажем так . Друзья писали чтоб открыли , чем больше тем лучше . Потом было на неделю , сейчас я не вижу алгоритма - не могу ничего сказать. Я считаю всё зависит от модератора, впрочем я субъективна . Видно у каждого из них свои критерии.

Татьяна Владимирская

вот как? отсутствие общих рамок подхода, канеш напрягает((

Эва

🤷‍♀️

Vanya Pupsik

как захоият, тут пшеки и хохлы рулят, а они дикари не предсказуемые

Татьяна Владимирская

да вряд ли, у меня вон друга забанили ваще ни за что, через 2 дня пребывания тут. почему и вопрос

Vanya Pupsik

https://2ip.ru/whois/#result-anchor

Vanya Pupsik

инфа о домене этого сайта

Татьяна Владимирская

я про систему банов, а не о том, кто там владелец

Vanya Pupsik

тут нет системы!

Анатолий Паулкин

Не парься.Там калории,килокалории..В общем голову сломаешь

Татьяна Владимирская

испарвление чего? может, наоборот, вас туда? чтобы осмыслили то, что я написала?

Имя Фамилия

Та контингент соответствующий и он научит тебя жизни.

Татьяна Владимирская

что за фантазии такие? сам там был?

Имя Фамилия

Странная тётка, а ты думала там кандидаты и профессора сидят !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Владимирская

если ты дальше будешь мне хамить, то отправишься в чс. понял?

Конь Впальто

тут было меня выпускали с бана, а есть мои аки годами в бане

Татьяна Владимирская

так я и попросила. ты не принял

Конь Впальто

та ты шо???? А ну дай ссыль на извинение

Татьяна Владимирская

извини, я ж согласилась с тем. что кацапка) не думала тебя обидеть и ваще на вашей стороне, если чо

Конь Впальто

сори, виноват, пропустил

Татьяна Владимирская

принимается

С Э М

Попробуй напрямую написать модерам) Есть прямой чат связи

С Э М

Здесь, кстати, в заметках можно написать по-своему имя любого пользователя и потом понимать, с оригинального ли акка вещают или фейк

Татьяна Владимирская

ну у меня некоторый собственный стиль общения сложился, так то думаю, особого труда не составит понять, кто там вещает)) прикол тут в чем - акки ломают, а потом их банят, ибо с них несут пургу несусветную)) ощим, если тебя сломали, можно сказать, акк ты потерял))

С Э М

Могут стыбрить фотку и запилить фейк

Татьяна Владимирская

ну это самое простое, что могут сделать))

С Э М

Мелкие пакостники)

Elvis Costello

по нервному состоянию админа...могут и навсегда🖼

Татьяна Владимирская

вот как? то есть причину указывают все же??

Ск
Ска-0Й

не всегда ...это было в день начала операции

Та
Тася

Меня лет 5 назад банили пару раз, все время на разные сроки

Татьяна Владимирская

от скольки до скольки?

Та
Тася

На три дня, на неделю, потом на месяц Я тогда сама ушла с сайта после этого

Татьяна Владимирская

ах вот оно как..а за что банили?

Та
Тася

...за ненормативку

Татьяна Владимирская

ага, то есть мат они банят, понятно))спасибо))

Та
Тася

В этом году как-то проносит, не банили еще, но и я не злоупотребляю

Татьяна Владимирская

да я тоже стараюсь, я тут неделя без году в буквальном смысле))

Фи
Фигаро

а по разному...говорят...если модер женщина, то навсегда))

Татьяна Владимирская

да ладно, модеры в основном студенты))

Фи
Фигаро

и студентки..

Татьяна Владимирская

чем моложе деочка, тем проще с ней договориться, не?))

Фи
Фигаро

если тока ноготь сломала....не подходи..

Татьяна Владимирская

дак скиньте ей на реставрацию)) 200 рублефф, и ей хорошо, и вам приятно))

Алексей Агрицкий

Как заработаешь. Я на спрашке один навечный получил😁

Татьяна Владимирская

было за что?)

Алексей Агрицкий

Конечно. Посмел резко ответить в конце февраля украинцам на просьбу о мире. Без оскорблений и нецензурщины.

Al
Ali

не знаю, матушка, наверное, по полицейскому протоколу

Татьяна Владимирская

как любопытно