Лариса

Вы записываете доходы и расходы?

Ответы · страница 4
Игорь Комогорцев

Доходы запомнить можно,а расходы записывать ручек не напосешься

Ирина Викторовна

Я их уже наизусть знаю, сколько на коммуналку, сколько на питание

Андрей Беглица

Когда есть жилание а так просто тенирую память чтоб вспоминать

Артур Будаев

Да. Веду бухучёт. Иначе, всё можно потратить, неизвестно на что.

Лариса

Правильно.

Олег

И на хрен это нужно...слава Билла Гейтса нам не грозит ,вам тоже

Лариса

А про меня вам ничего не известно. Грозит, не грозит... Учёт - основа капитализма. Нищим легко стать, не учитывая приход-расход.

Олег

Ещё Ленин говорил.Социализм это учёт.Если есть стабильная работа,не обеднеешь.

Лариса

Ленин перепер с капитализма на социализм. Любые деньги можно тупо просрать.

Олег

Если извилин кроме как на попе больше нигде нет...тогда легко.

Сергей Вахрамов

нет я знаю какую сусму могу потратить завтра а какую через год

Лариса

Это вас деньги контролируют.

Сергей Вахрамов

нет желания. когда хочестся чтото просто работаю больше.

Лариса

Работать должны деньги, а не вы.

Димас

да записываю,но один хрен доход получается меньше чем расходы

Лариса

Откуда дровишки?)))

Юрий Иванов

))))))) это все касательно брачных отношений...зачем холостым это

Дмитрий К.

мои расходы превышают мои доходы, предпочитаю не знать этого))

Ольга Первененок

это баланс НИКОГДА НЕ СХОДИТСЯ, так чего на это тратить время?

Лариса

У меня остаётся много.

Тайна

Вот решила в июне отследить...не знаю, надолго ли меня хватит))

Лариса

Если вы не контролируете деньги, деньги начинают контролировать вас! И вы напишете здесь вопрос, как большинство местных - где взять?...

Тайна

До сих пор не возникало пока такого желания

Лариса

Да и собственную дурь в тратах мало кому приятно видеть, изложенной на бумаге.))))))))

Тайна

Самое главное-можно провести анализ своих расходов

Лариса

Несомненно!

Ир
Ирина

стала, а то что то не пойму куда деваются и откуда берутся...

Лариса

Благоразумно.

Алексей Швалёв

А зачем,с нашими зарплатами только курам комиксы покупать!

Николай Батрунов

расходов больше чем доходов так что записывать нет смысла

Николай Лаvреноv

Мне это приходится делать))) Чтобы налоговая не наезжала)))

Irek Fatkullin

Даже меня в Австралию. Я просто выписку с карты беру и все

Irek Fatkullin

Вот любишь путешествовать, а там что теперь делаешь?

Лариса

Да вернулась уже домой.)))

Irek Fatkullin

В Австралию к кенгуряшкам)

Лариса

Вы , видимо, среди медведей...

Irek Fatkullin

Нет медвежат и олений я оставил лет пять назад. Тайга у нас северней, а в центральной части только волки зайцы и лисички

Владимир Галич

Да ! Но вот по чему то..... Расходы вдвое превышают доходы..

Лариса

Дисбаланс, однако!))

Ев
Евгений

живу по одной графе-графе расходов,смысл их записывать?

Ев
Евгений

ну себя я например нищим тоже не назову...ну конечно,не надо выводов?!а-то что я транжира-не вывод?а то что жить мне в бедноте..нет?)

Лариса

" Транжира" стояло под вопросом, а не выводом. Но правильно рулить деньгами не каждый способен.

Ев
Евгений

"правильно рулить деньгами"-понятие сдается мне тоже для каждого свое...разве нельзя их тратить правильно,не делая графиков?Да я уверен у нас пол страны так живет и нормально причем живет.

Лариса

Страна, граждане которой ,при 50% нищенстве, уверены, что они хорошо живут - обречена!

Ев
Евгений

кто хочет работать-всегда будет работать!

Алексей Бондаренко

Нет . знаю что транжира зачем себя ещё больше огорчать))

Лариса

Ну, записанная дурь рельефнее!)))))

Владимир Кириллов

Нет. Мои доходы подсчитывает жена. И судебные приставы.