Зама Исламов

Я перепробовал много средств для мытья посуды, но выбрал одно… Жену!

Ответы
Света Шевкет

Супер! Да здравствует жена --- посудомойка, детивоспиталка, куховарка и все к этому вытекающее))))

Мария Александрова

Интересно, какие средства должна перепробовать жена, чтобы выбрать....мужа?😃

Зама Исламов

вот этого уже сами придумай-те

Анна

Ага...шестирукая богиня Шива...Иначе, купили бы псудомойку...😱

Люблю Linux

😁

Анна

Я угадала. .😡

Евгения Куриленко

Печально... женщина не только для посуды предназначена

Зама Исламов

я имел введу недавно женился

Евгения Куриленко

Ещё печальней, на медовом месяце надо особенно жену любить, а не посуду мыть Ее заставлять😊

Зама Исламов

люблю буду любить даже если она не будет мыть посуду даже убираться

Евгения Куриленко

Отлично! Вот слова настоящего мужчины! Желаю счастья семейного!

Ммммммммм

вооооотттттт.................. Бедные женщины...............

Эвелина

Не солидно,а где ж любовь или уже прошла ?!)))

Люблю Linux

😲🥺

Га
Галина

я себя тоже выбрала. Мою сама и содой.

Люблю Linux

🤭👍🌹

Га
Галина

😆

Елена Андреева

жена не посудомойка

Павел Шихалев

На дольше хватает...

Люблю Linux

😁

Ро
Роксана

посудомойка лучше

Люблю Linux

😲

Ро
Роксана

проверено

Любовь Золотарева

Не оригинально.

Татьяна

бесплатное

Устим Акимыч !

Отличное средство !!! и не только посуду можно машину помыть !!!

Татьяна

да

Игорь Фолимонов

Не спасибо.

Люблю Linux

🤭

Александр Ревнивцев

А Я КАРТЫ

Rastishka Ot Danone

Выгодно

Зама Исламов

всю жизнь

Rastishka Ot Danone

Да.

Не
Нелли

😁😁😁

Люблю Linux

🤭

Бу
Бусинка

👍🙂

Азат Рахлукум

Хм ни женат ни знаю, был случай сдавал квартиру , паре(хорошей) жена та еще разгильдяйка на счет помыть, да и сестра моя пришла от родителей несколько дней за ней мыл посуду(привыкла она мама готовит мама убирает)ни стал мыть 3-три дня убежала к родителям.Так что жена ни вариант🤗

Люблю Linux

😲🤪

Ксения

😂

Людмила Фризен

😁

Люблю Linux

🤭