Кс
Ксения

Красную карточку получает президент США Дж. Буш - Зато что начал войну в Афганистане!
Красную карточку получает президент США Барак Обама - Зато что бомбил Ливию! В составе коалиционных сил.
Красную карточку получает Нетаньяху - Зато что поддержал ковровую бомбежку в Палестине. И Объявление войны против Хамаса!
Красную карточку получает немецкий канцлер Шольц - Зато что втянул Германию в войну против России! И поставками военной техники
Красную карточку получает министр иностранных дел Германии Анналена Бербок - Зато что ещё больше усугубила положение в мире.
Красную карточку получает президент Украины В. Зеленский - Зато что бомбил свой народ в Донбассе.
Красную карточку получает президент РФ В.В Путин - Зато что напал на Украину в 2022 году
Красную карточку получает президент Франции Э. Макрон - Зато что поддержал санкции против России!
Красную карточку получает швейцарский политик Иньяцио Кассис - Зато что поддержал санкции против России и политику русофобии.

Ответы
Сэр Ёжик

Никого не забыла. Карточки раздавать.

Кс
Ксения

Найди кого нибудь кто сказку на ночь расскажет

Сэр Ёжик

Я сказки не слушаю.

Кс
Ксения

Выпей снотворного 💊

Сэр Ёжик

Выпей отраву тварь. Т9. Выпей отвару трав.🤣

Кс
Ксения

Типа такого

Fenix🇱🇹

Им все равно ваши карточки

Кс
Ксения

А им на вас

Fenix🇱🇹

А им на меня

Нурия Шагабиева

Там многих еще пропустили

Кс
Ксения

Эти самые, самые все на месте

Нурия Шагабиева

Бог им судья

Ка-Валерчик Гузенко

потрошенко тоже с нею!

Адам Адамов

А кто дает карточки?

Кс
Ксения

Я

Адам Адамов

Ааа, тогда согласен

Кс
Ксения

Спасибо

Кс
Ксения

🤝👏

Марат

Кругом красные!

Кс
Ксения

Карточки!

Марат

Это маленькие флажки.

Юрий Пономарёв

и что с этого ?

Олег Кочетков

Да им пофиг

Олег Кочетков

Рост вес обьем

Кс
Ксения

Пока что перечисление параметров.
Но ни слово о размерах или габаритов

Олег Кочетков

Что именно интересует?

Кс
Ксения

Я уже озвучила и повторять не собираюсь.

Олег Кочетков

179см