Yra Kozlov

общество разделилось на тех кто считает что без нынешнего вождя е.р. на троне. РФ с колен конечно же так стремительно никогда бы не поднялась. Ну а что бы встать в полный рост ей понадобиться еще. всего лишь каких то 40 лет. И на тех кто считает что благодаря ему РФ вознесется благополучно в рай вслед за СССР. Как вы считаете зависит ли от личности судьба государства .личность ли имеет действительную власть в стране. и вообще кто сейчас рулит страной ?

Ответы
Ольга Барладян

Мы не можем судить Правителей каких либо стран, но можем с готовностью озвучивать то, что говорят библейские тексты по данной теме. Существующие власти на земле допускаются Богом на какое то время.Не важно какой страны и где. Акцентируется внимание на словах -" на какое то время", а это значит, что время правления существующей системы, согласно признаков уже проявленных на земном шаре, подошло к своему завершению.Читаем 2 Тимофея глава 3 стихи с 1-го по 10-ый.

Мистер Эх

Юра дома?

Юрий Халуев

Конечно имеет и зависит. Можно провести аналогии даже из новейшей истории и в сравнительном анализе любых стран и любых лидеров выявить развитие и упадок той или иной страны. Применительно к России, сегодняшнее положение целиком заслуга В.В.П. В 2000 году он получил расползающуюся, разваливающуюся страну с огромными долгами и гражданской войной в регионах. И посмотрите в окно сейчас... Я жил при Брежневе и Горбачёве и Ельцине. Мне есть с чем сравнивать.

Yra Kozlov

с таким же бездоказательным поносом я могу рассказать тебе что на марсе яблоки растут. а американцы с украинцами устроили стабильную убыль населения в россии и самый низкий показатель жизненного уровня там же. я помню не только правление семьи но и всех царей начиная с Брежнева. кончая Путиным . и то что они все вместе они сделали не влазиет ни в какие ворота. из которых ты никогда не выходил. потому что раб и холоп с рождения

Юрий Халуев

А вот хамить не надо. И если себя ты причисляешь к "свободным" то можешь быть уже свободен. Кстати, на той зоне, где ваш идол отбывает, принимают без ограничения. Прояви солидарность, составь лёлику компанию... Он таким хомячкам всегда рад. Заодно поддержку дашь. А то его там сучат потихоньку. Или ты только в нете могучий?

Yra Kozlov

у меня нет идолов .в отличии от тебя я свободен

Юрий Халуев

Ну так свободен...

Yra Kozlov

ну дк да

Eлена Елена

Роль личности в истории никогда не отвергали. Но у России нет 40 лет, чтобы встать с колен. Нам нужно срочно укреплять экономику. Нас сожрут в этом мире. Здесь выживают сильные. Не перестанет элита воровать, нам копец. А страной рулит нефтяная элита. Если кто-то будет защищать не её интересы, будет уничтожен. Надеюсь, что личность такая появится, которая не побоится нефтяной элиты и сможет поднять страну. Пока этой личности нет.

Yra Kozlov

сейчас власть понимает такой ход. поэтому личности уничтожаются на взлете

Eлена Елена

Политическое поле конечно у нас зачищено до стерильности. Но верю, что все равно России повезёт.

Yra Kozlov

благополучно развалиться. почему только через потрясения меняется власть

Eлена Елена

Так они же в неё вцепились мертвой хваткой.

Вера Сергеевна

Всё соединили вместе! Руководитель -лидер умный ,сильный эрудит и дипломат коммуникабельный всем нужен ,но рука у него должна быть жесткой ,плюс интуиция и знание кто есть кто ! Профессионалы высшей пробы должны быть в подчинении у него ....А нам Диванным посидельцам своим нытьем неконструктивным и языком развязным не мешать самим же жить нормально .А делать и выполнять работу как должно !

Yra Kozlov

мы уже пожили. а старый дед в компанию наших детей нагло лезет. стыдно должно быть.умному лидеру прималаживаться.

Вера Сергеевна

Не в его адрес сказано .... Пусть дети поучатся ,как страну от войны ,к которой толкал запад ,сберег разум,да и сейчас стараются до умопомрачения ....Идет информационная бойння ,а страна с колен встала именно с этим дедом !

Yra Kozlov

с кем воевать то собирались? профессианализм кормчего не в его незаменимости. а в воспитании им сотен тысяч кормчих. которых нет за 20 лет.

Вера Сергеевна

Бурчать сумели Вы ,а новости достоинств -Вам не подвластны Зачем пустое переливать в порожнее .Пока ,всех благ и разума в оценке .

Андрей Ляхов

Зависит конечно. Личность подбирает под себя команду и все зависит от этой команды. А как случилось ,что именно эта личность выдвинулась в вожди-зависит от предыдущей личности и т.д. Но это относится к недоразвитым странам вроде России и пр.

Евгений Антонюк

— На «первый-второй» рассчитайсь! — Первый-второй… Первый, шаг вперёд — и в рай! — Первый-второй… А каждый второй — тоже герой — В рай попадёт вслед за тобой. — Первый-второй. Первый-второй.-(В. С .Высоцкий)

До Элвиса Не Было Ничего

россия или под варягами(сталин, путин) или под хазарами(ленин,хрущёв, горби,ельцин)....русские никогда не лезут править-понимая что это портит карму...так что целуем мы западу или грозим-едино

Yra Kozlov

были б там русские их нету.отдельные поселения на просторах империи

Ольга

В нашей стране личность решает всё. Так уж исторически сложилось Монархический строй. И замена царя генсеком ничего не изменила. Теперь президент. Слава Богу достойный.

Yra Kozlov

кому достоин царю или богу?

Ольга

ваша фраза построена не по-русски.

РОМАН БОДНАР

Пуйло не вождь ПЖИВ. Вождь ПЖИВ плюшевый. А то что ООО эРэФия при таких "доблестных" смотрящих от запада в ближайшие 10 лет исчезнет с политической карты мира это факт.

Vladimir Nekludov

От личности много чего зависит, и не только судьба отдельного государства, а даже судьба всех народов. А вот кто какой страной правит мы наверное и не узнаем.

Yra Kozlov

от вас зависит.если не интересоваться тогда нет

Vladimir Nekludov

Господин
Yra Kozlov чтобы зависело от вас, вы должны быть в первую очередь личностью.

Yra Kozlov

ну не всем же дано . кто то и господами должен жить. и что теперь эволюция остановилася?

Vladimir Nekludov

Ну если наши господа станут личностями, то наверняка не только остановится, а даже погибнет

Вл
Владимир

тот кто больше думает о своем благополучии.а не о народе... назовите мне хоть одно регение или указ.после которого простому люду станет жить легче??

Yra Kozlov

для журнала крокодил.

Вл
Владимир

а если бы конституцию не написали.то путину не ьыло бы возможности быть избранным в 24 году.. а какие он сбе льготы узаконил..

Yra Kozlov

когда банды у трона изгоняют друг дружку поочереди там все решается без сослогательного наклонения. и конституция им не указ.

Вл
Владимир

а мы чем можем им помешать ??

Yra Kozlov

включайте голову.и заглядывайте в политическую историю

Галина Мителкина

Всегда была роль личности в истории. Личности только разные бывали, кто с благородной целью, а кто... Однозначно, личность играет основную роль

Yra Kozlov

народ из говна может личность слепить.

Галина Мителкина

А зачем лепить что-то народу. Вот из ельцина слепили и что получили.

Yra Kozlov

затем что он без этого ремесла другого существования не мыслит

Галина Мителкина

Каждому свое и у каждого свое ремесло

Юл
Юля

ох....моя личностиь не повлияет а их на нас еще какая((((( хочу дам хочу отберу...я про материальное и про все свободы

Aлександр Кузьмин

1) А кто Россию поставил на колени ? 2) А она уже поднялась ? 3) А РФ СУЩЕСТВУЕТ ?🙄 если да , то из чего это следует ?

Yra Kozlov

1.предыдущая банда воров.2.https:// 3.существует .бумаги есть

Aлександр Кузьмин

".... народ выбрал .." ?! А Конституцию читать не пробовали ? Ну хоть первых П Я Т Ь статей ? (вместе с вашей матерью) !!!!!

Он

К несчастью в России зависит.Сравните Горбачева с Брежневым,или Сталиным.Есть не существенная, но разница..

Он

С Березовским.

Yra Kozlov

да. с Немцовым . с Литвиненко. н.исаевым и многими другими

Он

С Немцовым не нашли окончательного заказчика.С Литвиненко подозрение что сработали западные спец.службы..Теперь про Исаева надо искать инфу.

Yra Kozlov

как только кто против режима через час полиция двери уже им ломают а как наоборот так это очень сложно

Он

Видео тормозит страшно.После посмотрю.

Александра

На самом деле народ заслуживает своего правителя. Соответственно нужно самим становиться лучше и лучше)

Yra Kozlov

дк лучших отстреливают. или отлавливают и в кутузку. на худой конец траванут

Александра

Если вы на свободе еще, то все в порядке😃

Alisher Gaybullayev

Уверен, что власть в одних руках не приведёт ни к чему хорошему. И это относится не только к РФ

Малина Вареньевна

Судьба страны зависит от народа, который ее населяет... За Россию становится страшно...

Любовь Золотарева

В философии есть целый раздел: Личность и государство. Там все хорошо написано.

Любовь Золотарева

У нас наверно в жизни было много огорчений. Затерялись Вы как-то в полумраке.

Yra Kozlov

да вот опять 8 детей угробили. вам весело наверно

Любовь Золотарева

Не путайте Божий дар с яичницей.

Yra Kozlov

это вы там в божьих дарах заблудились похоже

Любовь Золотарева

Ну не будем грубить. Это даже вредно для здоровья.

М Я

а мы на коленях не стояли и не стоим))) Это Вам надо 40 лет, а нам не надо))

Yra Kozlov

ваше же родное дерьмо .чего его чуждаться. и люди ваши

Yra Kozlov

ПОЗОР! свой тв. шоу не прикроете

М Я

а ваше лучше?? А судьи кто?? ))))

Yra Kozlov

унас таких дураков как володин во власти по крайней мере нет.

М Я

пошел в жору