Александр

Вот читаю я вопросы типа - девушки,а вы заворачивали майки топиком,или, девушки,потопчитесь мне по спинке в чулочках, и думаю - да,сильна Россия мать её, пока в ней есть такие таланты, не понять ее умом! ?😱 😂 🤣

Ответы
Алина Бузенова

Каждому ПО СЕБЕШКЕ! Девушки , пусть топчатся по спинкам . заворачивают или отворачивают одежку, в чулочках или без них ,Задают глупые вопросы,влюбляются ,и деток рожают , Сильна , наша матушка Россия , что она неубиваема!!!😘 👍 💐

Надежда

а при чём здесь Россия...)) люди разного возраста и разного уровня развития, не факт, что они глупые, шутить в интернете легко, пусть шутят, или решают свои проблемы

Александр

Конечно,пусть решают))😃

Наталья Бабичева

Россию понять никогда не сумеет японец и немец, француз, папуас, заборы мы строим из целого леса, зато из опилок вся мебель у нас!

Зоя Овосиенко

...Это точно, про топики, особенно... мало того, он потом про это ещё и с картинками стал выставлять вопрос...

Александр

Да да,помню,было, я столько не выпью,чтоб такое спросить))😂

Николай Дубинин

Тут покурить надо...

Александр

Может быть,не прбовал))

Марат

И главное ее никогда нельзя застать врасплох: спят в России по очереди от Калининграда до Владивостока.

Людмила Лазарева

Саша, неужели через них нужно видеть Россию? Это всего лишь индивидуумы. Смотри в века, итоги, замыслы...

Александр

Да нет, Россия хороша,это просто частности))👍 🌹

Людмила Лазарева

Мне приятно это слышать

Людмила Лазарева

Спасибо, Александр.

Чио-Чио-Сан

Ошибаетесь. Её проще понять ж---й, чем умом. Так как ж--а есть у всех, а ума не хватает у многих😅

Чио-Чио-Сан

😂простите за каламбур

Алина N

👍 😀 👏браво!!!!!!!!!!!как же достали эти озабоченные, которые озвучивают своё рабство...

Александр

Отлично сказано,именно так))👍 🌹

Михаил Корсун

Не стоит пробовать понимать жопой! если умом не получилось, то жопа не поможет.😖

Александр

Ой не поможет))

Маша Громова

Вы наверное слишком древний чтобы их понять с их чулочками....)))) а они шутят просто!!!))

Александр

Наверное))

Натали Наталья

😂 а Вы противник девушек в чулочках?)))))))))) лучше в бигуди и с половником в руке?🤣

Натали Наталья

а интрига????? интрига то где?))))) так неинтересно))))

Александр

Ааа,понятно,вам всегда нужна интрига,ну хорошо,чулки не колготки, пусть будут))😂 😃 🌹

Натали Наталья

Вооооот))))) это уже лучше))))))) прогресс налицо)

Пан Стефа́н

Ещё и не так можно сказать. Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона.

Александр

Замечательно))😃 👍

Елена Судакова

не надо Россию понимать, её надо принимать с любовью такой, какая она есть.

Александр

Хорошо))

Галина Мешалкина

Да,Саша,молодец,что написал-правильно всё!Какие "таланты"-такие и вопросы!

Александр

Да уж,это точно так))😃 😂 🌹

Галина Мешалкина

Умничка,Сашуля!Уважаю!С меня открытка...но уж завтра,с ноутбука!

Александр

Хорошо,спокойной ночи))🌹

Галина Мешалкина

Спасибо,Сашенька!И тебе!

Валерик

А вы задайте серьёзный вопрос... тож подумают "вот дебил" но...промолчат.;-)

Александр

И так бывает,это не страшно,всяко бывает))😃

Леди Мила

Привет!! Еще спрашивают, какие на тебе трусики и какой секс любишь..

Александр

Да,это уже сила))😃 🌹

Леди Мила

ладно, и нормальных хватает.. как мы с тобой.😉

Александр

Мы лапоньки))😃 🌹

Маруся

😂 😂 😂, Александр, как-то грубова-то звучит последнее слово)))))))

Александр

Хорошо,сейчас уберу))

Маруся

А без него, не так доходчиво)))))

Маруся

😂👍🏻

Марина Мышкина

а вы не читайте бред, а пропускайте....и не заморачивайтесь

Maria Cheltuitor

😃 😃 😃 🖼

Да Я

🤣 🤣потопчитесь мне на сптнке в чулочках (смешно)

Александр

Да,есть тут такие,я не придумал ничего))😃 🌹

Да Я

да я знаю, и мне всякую чушь пишут, но это просто рассмешило, точно не убить Россию

Александр

😂 😃 👍 🌹я столько не выпью,чтоб такое написать))

Да Я

так ведь пишут то трезвыми,

Александр

Да,это уже не лечится))😃

Да Я

🤣 🤷‍♀️ 🤦‍♀️