Александр

Один на проповеди ударил проповедника, и спросил, - Почему твой Бог не остановил мою руку ? - как думаете что ответил проповедник ?

Ответы
Дмитрий

​ анекдот! Муж с женой ночью занимаются любовью. Жена начала сильно стонать, и тут из-за стенки мужской голос,- Я все понимаю, по тише! Жена долго не стерпела, и опять громко начала стонать! За стенкой опять мужик уже орет, -Да закрой ей рот скотчем! Он так и сделал! И потом Муж мужику за стенкой каждую минуту, Вот так, Вот так мужик! Тот не сдержался и говорит, открой ей рот, а то подумают что ты меня трахаешь!

Раиса Пичугина

подставился еще под один удар. А как Станиславский говорил: НЕ ВЕРЮ! и я не верю.

Александр

Мене всю жизнь Бог помогает, только понял это 15 лет назад, и то после смерти .

Раиса Пичугина

мы все по началу думаем, что все сами можем, только потом сознаем, что нам дают в жизни возможности так или иначе поступать...

Александр

Как можно что то осознать не проверив .

Раиса Пичугина

да, жизнью проверяем

Александр

Я смертью, как можно жизнью не понять .

Татьяна .

Потому что она тебе самому нужна а бог частями не берет...

Татьяна .

Да будьте собой, и все легче вам правдорубом быть будьте им).

Александр

Я другим быть и не умею, может поэтому и друзей не имею .

Татьяна .

Может по этому, а вам они нужны если да то располагайте к себе а если вы волком одиночка по жизни с такой позицией то не стоит вы добрый человек но в душе видимо.

Александр

Спасибо, пусть все идет так как идет, Бог все судья, мне тоже .

Татьяна .

Согласна

Владимир Шур

ибо у Бога нет руки кроме руки человеческой

Александр

По чьему же образу тогда человек создан .

Владимир Шур

по образу и подобию своему создал он их...

Александр

А пишете рук нет .

Владимир Шур

имеется ввиду духовная часть человека - а руки и у обезьяны есть

Александр

Значит ваша душа рук не имеет, да .

Cергей Свириденко

Господь был в очередной отключке!

Владимир Савин

На все воля божья.....😀

Светлана Науман

я поставил другую щеку

Татьяна Осадчук

это было твоё ришение

Александр

Да нет все проще .

Татьяна Осадчук

проще!?он тударил,он и ответит

Александр

Когда били и распинали Христа, Бог ничью руку не останавливал .

Татьяна Осадчук

так оно и есть. кто сделал,тот и ответит

Алексей Миркин

Огрел канделябром.

Света Дмитренко

на все БОЖЬЯ ВОЛЯ

Petroniy

На то воля божья

Александр

Не убедительно .

Petroniy

У них мало тому обьясений

Александр

Когда били и распинали Христа, Бог ничью руку не останавливал .

Petroniy

Потому что это была идея самого бога и все было продумано к убийству, а цели не достигло

Александр

Мне уже 15 лет как в аду париться надо, а я с вами общаюсь. Пишите не достигло .

Petroniy

И чем заслужили такой гнев?

Александр

Если вы несете только радость, тогда счастливого пути .