Kirill F.

Ваше мнение о фильме 50 оттенков серого?

Ответы
Андрій. Ми З України!

Анастейша Стил — скромная студентка, живущая вместе с близкой подругой-сокурсницей Кейт. За неделю до выпускного в университете, Анастейша, по просьбе заболевшей Кейт заменить её, берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея. Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях богача... Хм..м... не смотрел, надо посмотреть.

Любовь Витязева

средне. Больше ажиотажа было. Возможно, в книге интереснее. Трилогия этого фильма неплоха, о проблемах, что имеют место быть, но ничего суперэдакого, как это афишировалось. Скорее, даже сказка. Когда мужчина привык к агрессии, доминированию в сексе, наказаниям по отношению к секс-партнеру, он не изменится. Это - психология. А в фильмах представлена сказка: любовь девственницы меняет мужчину. Бредятина. Никто не меняется, пока сам этого не пожелает. А таких единицы.

Elena *****

Чушь полнейшая!Что книга,что фильм. Инструкция для малолеток. Оказывается,чтобы влюбить в себя богатого мужчину, достаточно периодически: спотыкаться, закатывать глаза, сглатывать, закусывать губу и в любой непонятной ситуации заламывать себе пальцы.Всё! Никаких уственных напрягов и проблесков эрудиции. Если все эти манипуляции проводила бы перед мужем - он точно бы решил,что я сошла с ума)))

Кр
Кристина

Положительное. Д раза пыталась посмотреть=и каждый раз меня что нибудь отвлекало. Наконец-то мне дали флешку. Отключила телефон, на двери повесила табличку, что нет дома и посмотрела две серии подряд. В восторге!!!!!!!!!!!!

Kirill F.

Я тоже, прямо проникся.

Кр
Кристина

Я буквально влюбилась в Кристьяна. Он образец мей мечты. В нем столько муской хоризмы что мороз по коже. Девочка тоже не плоха. И он сумел ее подчинить себе. Настоящий доминант!

Kirill F.

Он не слишком жесток?

Кр
Кристина

Есть немного. но поверь не всем женщинам нравятся мягкие и нежные мужчины. Некоторые любят пожестчеи чтобы над ними властвовали. я наверное и принадлежу к такой категории. Не люблю муси-пуси.

Kirill F.

Значит будет на берегу моря у нас жёсткий секс

Кр
Кристина

Обязательно, как только там окажемся.

Еремей Перепёлкин

простая мелодрамма ни о чём! не могу понять зачем было так это говно пиарить,и поднимать такую шумиху? там даже нормальной постельной сцены нет! в красотке чувств было больше,хотя там тоже не было постельных сцен

Татьяна Я

больше ожидалось...очень разрекламированный фильм...)в целом-понравился...и актеры, и муз.оформление, и сюжет необычный...Не приверженка БДСМ, но если кому-то это нравится, почему бы и нет?!😉

Алексей Ларо

Книга - дневник начинающей сабочки, детский сад. Фильм - ни о чем, он даже не передает смысл книги. И делали его люди далекие от Темы, то есть ваще не понимающие что и о чем снимают.

Ки
Кисуля

А я не смотрела

Marina Kiseleva

Не смотрела. Не читала. И как-то не хочется. Примерная тема фильма и книги понятна. Я бы такой фильм отнесла к ширпотребу. В ответах к этому вопросу есть слово "шлак". Поддерживаю.

Ел
Елена

Это фильм о загубленной психике и о том что её можно лечит любовью. Поспорила бы. Психопат абсолютный и это лишь его детство ранее и любовница идиотка.

Ли
Лилия

там показано сущность человека Это не хорошо и не плохо, скрываемые подсознательные зависимости от получения удовольствия таким средствами.

Рита Давыдова

Про любовь интересно, а всё остальное просто фигня какая-то, вообще не нормально, как такое может нравится, я имею ввиду причинять боль

Selena O`neel

Блёкло как-то, актёры даже не деревянные, а какие-то гулко - пластмассовые. В общем, название абсолютно точно отражает содержание.

Гражданин Мира Первый :-)

не понравился...как то все скомкано и поверхностно ..те кто знал что такое бдсм заскучали, а те кто не знал, так ничего и не узнали.

Марина Витаминовна

Книга утомила где то на середине...фильм смотреть не стала. Более утяжеленный сюжет, чем у Золушки, а по сути Золушка и есть

Сперанский Вадим

Типичные сексуальные фантазии 40 летней разведении с прицепом. Неудивмтеоьно что фильм нашел такую большую аудиторию

Дура Впечатлительная

Сходили сегодня на "50 оттенков серого". Книга лучше. — Какая? — Любая.🤪 Ерунда полная. очень разочарована.😞

Я-
Я-Искал-Тебя

блядсво преподнесено в драгоценной оправе ,типичная попытка навязать мнение об нравственности,искозив её на корню

Ольга

Фильм не смотрела, читала книгу... Мне понравилась.. Она гораздо глубже, чем о ней можно судить на первый взгляд..)

Алла Горелова

Узкотемая книга, хреновый фильм. На примитивный капитализм рассчитаны. Наши фильмы есть намного круче.

Елена Crimea

Никакой.по сравнению книгой. Или я смотрела урезанную версию. Но автор явно озабоченная на всю голову