Kirill F.

Ваше мнение о фильме 50 оттенков серого?

Ответы · страница 2
Ирина Ирина

просто к слову .. лошади видят мир в черно белых красках.. но различаают множество оттенковв серого

Ю*
Юлия ***

Самая интересная первая часть,а дальше все в мыльную оперу превратили и книга интереснее фильма

Вера Bdfyjdf

Не смотрела. Книга не смогла дочитать .Вернее их три, прочитала только полторы . Не интересно

Aлла Зайцева

Фигня.пазициониравали как эротический фильм ,а оказалась больше меж личностных отношений.

Людмила Козина ( Агеева )

Купила книгу ,но это не для моего возраста ,подарила молодым..даже своим не дала почитать ....

Тр
Тротя

Для фильма о любви ,он вполне неплох...на большее нечто глубокое,конечно он не претендует...

Тр
Тротя

Ирония понятна...но пошлости в фильме не заметила...

Kirill F.

Да? Но как же его насилие в самом конце? Хотя, она хотела этого.

Тр
Тротя

любила его ,ей грустно было ,что его сценарий не соответствует её чувствам....но это не так уж трагично...договорятся как нибудь,ведь чувство у него к ней тоже есть...

Тр
Тротя

он мужчина искушенный...зато она его понимает...а будь он неопытен...он искал бы других девушек....а в его случае количество переросло в качество...им обоим повезло...

Ирина

Мне почему-то напомнил фильм "Дикая орхидея". Посмотрела ради интереса,не впечатлил.

Kirill F.

Я понял, я понял, что она верила, что все может исправить, но не смогла

Ирина

Глупо вообще думать,что человек может измениться

Kirill F.

Не согласен, ради любви может

Ирина

Я уважаю ваше мнение,но останусь при своём. По себе знаю,в своём возрасте я уже просто не захочу меняться.

Ирина

🙂 значит вы любите и любимы)

Алёна

Книга интересней читается и представляется буйней)))) а фильм так лёгкая эротика....

Алёна

А должно быть жёсткое порно)

Kirill F.

Мне кажется не в книге дело, а в фантазии

Алёна

Конечно! Но фильм рядом не стоял с книгой)

Z*
Z *Ирина*

Если бы не было фильмов про социопатов, то мы бы и ничего не знали что такое бывает.

Эрика

Красивые артисты. А сам фильм не понравился, я его даже не смогла досмотреть.

Эрика

Да чушь на сексе замешанная. Хотя начало фильма приглянулось, а дальше просто "помойка" настоящая... Ощущение было, что в замочную скважину подглядываю.

Эрика

Ну, как уж есть. Просто поделилась мнением.

Ткачук Илона

Хороший фмльм,но не каждому доступен в понимании тонкой грани садо и любви

Михаил

героически тыщу раз пытался досмотреть до конца. ни разу не получилось.

Ду
Дульсинея

не смотрела, вообще ничего такого начиная с Эммануэль, не нравится мне)

Нежно-Снежная Баба

Фи. Книгу еле дочитала. Затянуто. Сюжет золушкин с интерпретациями.

Cviyатыiy Гнэзд

Классный Александр Серов отлично описал афтобиогрофический очерк

Ира К. Донецк

Фильм о человеке с извращённой психикой, особо ничего не зацепило

Ви
Вика

Ничего интерессного.Фильм как фильм об отношениях. Похожих много.

И. S.

Сказка для наивных девочек... Короче, фигня, впрочем, как и книга...

Ав
Аватарка

Фильм не смотрела, книжку читала- обычный любовный роман, по сути

Ирина Нечаева

Фильм не смотрела.. А вот книгу не смогла дочитать... Скучно стало