Дядя Миша

Однажды мне сказали - старое дерево не пересаживают. Это значит, что нельзя менять место жительства под старости лет. Как вы думаете, не сильно повлияет на последующие годы жизни, если переехать к любящей женщине? Или женщина к любящему мужчине переедет на ПМЖ.

Ответы · страница 10
Ол
Ольга

Нет в 70 лет трудно меняться.. А не то что место жительства менять...)))))

Павел Иванов

ну если в пределах 1 тысячи км то акклиматизация может пройти легко..

Римма Герасимова

Какая разница кто у кого будет жить, лишь огонек между вами не потух!

Lyubov Zheleznova

Не повлияет, даже наоборот добавит годы жизни. Счастья вам и удачи!!!

Дядя Миша

Спасибо, но как то уже не верится.

Lyubov Zheleznova

Почему не верится, если двое нашли друг друга то возраст не помеха. На против это же счастье!

Дядя Миша

Не нашли,а я только мечтаю.

Lyubov Zheleznova

Судя по фотографии, вы добрый и весёлый человек, Уверена, вам повезет

Lidia Kamysheva

тоже собираюсь поменять место жительства и думаю над этим вопросом

Lidia Kamysheva

Спасибо! Когда-то с Вами были земляки. Я жила в кировской области, а сейчас на Дальнем Востоке

Дядя Миша

Возвращайся в родные края!

Lidia Kamysheva

Там никого родных не осталось, поеду к родственникам в Краснодар

Ир
Ирина

если есть взаимопонимание и общие интересы - легко в любом возрасте

Я Это Екатерина

Михаил,еще говорят,что коней на переправе не меняют.Но кто говорит?

Дядя Миша

Не знаю куда и двигаться. А пока плыву по течению, не барахтаюсь.

Я Это Екатерина

🙂 Плыииивите! Главное,чтобы жили)

Дядя Миша

Спасииииибо, живууууууууууууууу!

Светлана Балмочнова

Если движет любовь, то только к благополучию! Даже не сомневайтесь!

Дядя Миша

Где она, любовь то? Я то влюбчивый, но меня в игнор..........

Ирина Руш

Смотря для чего ..если действительно любите значит всё преодолеете

Ирина

Думаю,что повлияет. Счастье оно всегда влияет )) Здоровее станете ))

Дядя Миша

Как много разных вариантов ответов на этот вопрос!
Спасибо. Тебе счастья и удачи.

Светлана Мухина

В этом вопросе решают двое...и совет со стороны всегда будет лишним

Татьяна Гладких

Если к любимому и любящему, то нужно. А жизнь покажет, как повлияет.

Сауле Ералиева

Главное, чтобы любимый человек был рядом, а остальное неважно☺️

Здравствуйте,это Я

какая ерунда.. это ничего не значит.. если любящие, то все срастется

Людмила Тулупова

А что,собственно,Вы теряете или Ваша подруга.Радуйтесь друг другу.

Людмила Романцова

Не знаю, тут уж решать надо, что важнее, отношения или родное место.

Оля Белая

Ну выбор только за людьми : жить последние годы вместе или порознь

Елена Сторожук

надо ехать, времени мало, чтобы потом не пожалеть... или не успеть...

Дядя Миша

Буду ждать, пока время есть и не буду жалеть, если не сбудется.

Тамара Каршиева

смотря какое старое если ещё влюбляется значит не такое уж старое

Зоя Абраамян

Нет конечно не повлияет,зато будете счастливы до конца дней своих