Дядя Миша

Однажды мне сказали - старое дерево не пересаживают. Это значит, что нельзя менять место жительства под старости лет. Как вы думаете, не сильно повлияет на последующие годы жизни, если переехать к любящей женщине? Или женщина к любящему мужчине переедет на ПМЖ.

Ответы · страница 12
Ирина Карандей

Если люди любят друг друга как же они могут жить на расстоянии?

Ирина Карандей

Почему. Так быстро Вы забыли СССР.

Дядя Миша

Да и в СССР мне праздники не нравились. Не патриотичный я. Нравилось только то, что по праздникам на работе начальства не было.

Ирина Карандей

А я больше всего всегда любила и продолжаю любить Новый год и день Победы считаю лучшие праздники.

Дядя Миша

Так то - да! Согласен, но всё же наверно от настроения зависит. У меня видимо очень широкая чёрная полоса.

Ирина Карандей

Причем тут полоса , а настроение мы сами себе создаем.

Galina Politova

Если любовь,- не повлияет, а наоборот. С милым и в шалаше хорошо.

Валентина Азовских

Если в этом переезде есть необходимость , то почему-бы нет.........

Валентина Алексеева

многое зависит от отношения - и старое дерево можно пересадить

Андрей Берзенин

Вообще не повлияет. Мысли вдохновляют тело, они же убивают его

Ирина Титова

вы сделаете, как вам посоветуют или поступите как хотите сами?

Дядя Миша

Спасибо конечно за внимание, но я прочитал все комментарии к вопросу. Много интересных и полезных, поэтому я думаю.

Валентина Хачатурян

Про дерево - правда, а про людей - жить надо счастливо и в паре!!!

Галина Капитанова

Мои наблюдения : нехорошо менять круто жизнь на старости лет...

Надежда Сурикова

в старости меньше ошобок а раз решили делайте пока время есть

Надежда Гуляеева

не заморачивайтесь, старость сейчас отступила на 20 лет назад

Дядя Миша

ты права! мне всего 40 лет! а может и меньше.

Надежда Гуляеева

мне было 50, когда я уехала на край света и ни разу не пожалела, лишь поняла, что жизнь только начинается

Анна Шевчик

Если любите друг друга переезд помехой не будет. Счастья вам!

Анна Шевчик

А это решение должно быть обоюдным. Надо просчитать все позитивные и негативные стороны. Где вам будет лучше жить.

Дядя Миша

Тогда ещё вопрос - Кто ко мне приедет?

Надежда Большакова

Еще как повлияет. Корни- они и есть КОРНИ.Незачем их обрывать.

Дядя Миша

Как жестоко, но правда! Спасибо.

Светлана Коротких

Совет и Любовь!!! Если по любви , то к Лучшему все измениться!!

Ольга Смирнова

Ну, знаете, если к любимой (любимому), то и укорениться можно!

Светлана Зеленоболотная

Я думаю, любовью, вниманием и заботой можно возместить всё...

В М

Не сильно, если оба будут постоянно заботиться друг о друге.

Марина

Здесь всего только одно слово важно - ЛЮБЯЩЕЙ!!!! И ЛЮБИМОЙ!!!!

Марина

Возьмите и встряхните их. Прижмите к стенке - давай ответ!)

Дядя Миша

Я даже боюсь косо взглянуть в сторону женщины,а вы ....к стенке,.......встряхните....
Для меня это милые и добрые люди.

Марина

Ну я так, утрирую.. Мы милые, но зубастые бываем)) Может, потому и не отвечают до сих пор, что вы не настаиваете?)

Дядя Миша

Так мне хочется,что бы обоюдная любовь была,а не насильная с моей стороны.

Марина

Этого каждому хочется... Все ищем одного и того же)

Бобровская Елена

если зовут, то езжайте, ведь всегда можно вернуться обратно

Бобровская Елена

тогда сами позовите кого-нибудь

Дядя Миша

Зову, не верят в своё счастье!

Бобровская Елена

позовите так, чтоб поверили

Katharina Miller

Конечно повлияет Вы будите просто счастливы !!! переезжайте

Сергей Малашкин

Может вы будете счастливы вместе, а ради этого люди и живут.