Дядя Миша

Однажды мне сказали - старое дерево не пересаживают. Это значит, что нельзя менять место жительства под старости лет. Как вы думаете, не сильно повлияет на последующие годы жизни, если переехать к любящей женщине? Или женщина к любящему мужчине переедет на ПМЖ.

Ответы · страница 24
Татьяна Ващенко

Не повлияет!!!

Татьяна Ващенко

Спасибо!👍😂😘

Татьяна Ващенко

Я даже скачивать не умею толком!

Дядя Миша

Набираю в поисковике «Яндекс» то, что мне интересно, на пример «Розы в гифках» и появляется страница с большим ассортиментом цветов. Оттуда я перекачиваю в «Мой мир», я специально в "Мой мир" создал альбом, что бы оттуда брать картинки. Потому что не отовсюду можно скопировать. Выбираешь изображение, нажимаешь левой кнопкой мышки и изображение появляется в другом формате, нажимаешь правой кнопкой мышки и смотришь строку "Копировать URL картинки". Нажимаешь левой мышкой и заходишь сюда. Здесь в комментарий нажимаешь правой мышкой и выбираешь "Вставить" нажимаешь левой, получается строчка ссылки. Потом это переходит в изображение, когда отправишь комментарий. Но некоторые прямо с интернета грузятся. Или грузить ссылку, а не URL картинку, от браузера зависит. Пробуй!

Татьяна Ващенко

Скопировала инструкцию. Попробую. У меня уже 2:44 пора бы и поспать немного перед работой. А в моём мире тоже надо регистрироваться?

Дядя Миша

Попробуй "Вконтакте", если нет "Мира"

Лена Елена

Да запросто...

Дядя Миша

А мне к тебе можно? Ни кому не помешаю?

Лена Елена

Мне помешаешь. Это моя берлога.

Дядя Миша

Печально. Ну, если чё, ты пиши, приеду.

Юрий Лапушанский

..не сильно,...)

Роман Гендельман

как сложится

Анна

Мы же друзья в однокласниках.

Дядя Миша

Ах ты, проказница! Зачем всем рассказала?

Анна

Да ладно. Я думаю ваша пассия не станет ревновать вас к кошечке.

Дядя Миша

Пошутил я, Аня! 🖼

Дядя Миша

Так меня тут в Африку посылали, кактусы в пустыне пылесосить. Вот этот просил передать привет Россияночкам.

Марина Любинская

даже поможет

Марина Любинская

от души, любите и будьте любимы!

Татьяна Павлушина

НАДО ЕХАТЬ....

Татьяна Павлушина

ДА...В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВДВОЕМ ЛУЧШЕ...

Ир
Ирина

ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ

Дядя Миша

Аватарку смени! 🖼 Не в обиду!

Дядя Миша

Спасибо, что не обиделась.

Валентина Журба

ЭТО ЗДОРОВО

Дядя Миша

Потому что любящая женщина не приехала ещё.

Дядя Миша

Приглашение отправил, наверно чемоданы пакует.

Олег Носков

Не ссы Мишь

Дядя Миша

3. Для мужчин:

Если страшно хочется писать, а туалета рядом нет…
Подумай о сексе. Секс и мочеиспускание несовместимы, поэтому терпеть будет легче.
Терплю!

Галина

??????????????????

Дядя Миша

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина

тысяча вопросов возникает при этом!!!

Борис Алиев

Думаю нет.

Борис Алиев

Счастья Вам...

Елена Сергеевна

Повлияет

Елена Сергеевна

Тяжело менять свой уклад и подстраиваться,когда жизнь на исходе

Дядя Миша

Вот это и волнует меня. Спасибо.

Ольга Валентиновна Грудцына

НАОБОРОТ

Елена Герасимова

говорят

Дядя Миша

Говорят дельфины, говорят,
Говорят и вправду говорят,
Как блестят на солнце спины,
Это к нам плывут дельфины,
Вот сейчас они заговорят.

Но попались нам дельфины-молчуны,
Они молча улыбались нам с волны,
Мы им тоже улыбались,
Но они не догадались,
Что заговорить они должны...
→ http://onesong.ru/14/Olga-Rojdestvenskaya/tekst-pesni-Govoryat-delfiny-govoryat

Елена Герасимова

да едте уже к любимой а то засиделись ....

Елена Герасимова

догоняйте свой поезд...а то стишки догонят вас живите реально а не виртуально

Вадим Осипов

Дерзай!

Дядя Миша

Привет Вадим! как то не получается "нахрапом". Тихо и осторожно подхожу к этому вопросу.

Вадим Осипов

Привет Миша! Дерзать - не значит нахрапом!

Дядя Миша

Значит дерзаю по мере интуиции. Как то так.

Вадим Осипов

Исключительно правильное решение!

Мир

Не знаю