Дядя Миша

Однажды мне сказали - старое дерево не пересаживают. Это значит, что нельзя менять место жительства под старости лет. Как вы думаете, не сильно повлияет на последующие годы жизни, если переехать к любящей женщине? Или женщина к любящему мужчине переедет на ПМЖ.

Ответы · страница 4
Надежда

конечно не повредит ни вашему здоровью , ни чему бы еще . Любовь омолаживает , воскрешает , и радует . переезжайте и будьте счастливы

Вадим Решетняк

Если любишь - можно ехать. А еще говорят, что собака продлевает человеку жизнь на 7 лет. Так что люби свою женщину и заводите собаку.

Дядя Миша

Так прямо и говорю,приезжайте, кто быстрее,ту и любить буду.

Вадим Решетняк

Это как - первую встречную?

Дядя Миша

Любящую. Пусть и первая встречная, но, что бы меня любила.

Дядя Миша

Бывает же любовь с первого взгляда.

Вадим Решетняк

Наверняка. Но присмотреться все-таки стоит

Наталья

Все зависит от внутреннего настроя человека...Если есть любовь друг к другу..то все будет хорошо! Главное - внутреннее содержание!

Наталья

Спасибо, добрый друг!👍☺️👄

Дядя Миша

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Это тёплый ветер северянам.

Наталья

Ух ты! Здорово! Мы так же держимся...за надежду на тепло! Спасибо Миша!!!👄🏵️

Дядя Миша

🖼 В тепле! Вдвоём! Эх! Когда же так будет?

Татьяна Санкеева

Чтоб не быть примаком,наверное лучше чтоб женщина переехала.Пока она на новом месте совьет новое гнездышко произойдет притирка.

Дядя Миша

Лучший ответ! Спасибо! 🖼

Вера Простакишина

Вопрос по существу.наверно в этом и разгадка.что не срывают дом с фундамента.чтобы улучшить условия проживания,,Вовремя сказано

Лиза Иванова

Поезжайте на время, посмотрите как там и что, примерьте на себя эту жизнь. Или её к себе пригласите в гости, а там видно будет.

Нина Блинова

Если Вы родственные души, то место жительства не имеет значение, но сжигать мосты с прошлым не нужно. всякое может случится.

Нина Блинова

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть, а лучше пригласите подругу к себе, поживете, присмотритесь, а потом примете решение

Дядя Миша

Хорошее предложение, только не знаю кто согласится ко мне приехать.

Нина Блинова

Вы же писали о любимой женщине. ее и пригласите

Дядя Миша

Всё перепуталось в моей жизни.

Галина Салькова

А я буду пытаться делать это с любимым мужчиной. Я не смотрю на возраст. Нужно радоваться всегда жизни. Ведь она так коротка.

Галина Салькова

Так что, не бойтесь идти навстречу мечте!

Александр Андреенко

5 лет назад переехал после 40 лет жизни в Калининграде. Грустно, но не смертельно. В Калининград до сих пор как домой приезжаю

Дядя Миша

Да, в 59 покинуть родной город это мучительно больно. Понимаю - не смертельно, но всё же .........................

Александр Андреенко

И не надо никаких многоточий: жизнь продолжается.

Надежда Худякова

Не думаю,чтобы как-то сильно повлияло. Все победит любовь.,забота и тд. А потом,переезд-это всегда обновление чувств,мыслей.

Татьяна Некрасова

Это совсем другое дело. Надо и обязательно. Старость она в одиночку придет быстрее. Надо ,что бы было кого за руку держать.

Дядя Миша

И стакан воды подать,когда тяжко будет.

Татьяна Некрасова

Насчет воды это не очень правильно. Мой папа умер и воды не по просил. И многие уходят во сне. Но я это не к тому. Просто один человек все время вспоминает прошлое,а вдвоем люди живут и рады каждому дню сейчас.

Дядя Миша

Спасибо. Я давно уже вспоминаю прошлое и про стакан воды мысль не покидает меня.

Галина Ломацкая

Очень повлияет........ но в лучшую сторону!!!!!! Дерзайте!!!!!! Не слушайте о том что переезжать вредно......Всю жизнь переезжаю......

Ир
Ирина

Если женщина любимая почему и нет!! Не надо ничего бояться. Знаете лучше сделать чем потом жалеть всю оставшуюсЯ жизнь !!

Cheslava Dashkevic

Делай как сам считаешь лучше ........ведь жить осталось совсем ..чуть ..чуть !!! Живи пока не надоест и так как тебе хочется !!!

Дядя Миша

Так мне хочется, чтобы было о ком заботиться и кто то заботился бы обо мне.

Cheslava Dashkevic

А какие проблемы ? Я уверенна что за большие деньги ..эти проблемы решаемы ! Но если ..............

Musk Therapy

я думаю, это все предрассудки. ничего плохого не случится, если любящие друг друга люди будут вместе. они это заслужили.

Галина Кроткова

Всё это ненадёжно. Сорвёшься с места и вдруг не получится. таскайся туда-сюда. А вообще лет с76 уже поздновато, думаю я.

Дядя Миша

Правильно думаешь, но когда мне будет 76 лет,то я и дёргаться не буду.

Галина Кроткова

Вот и я об этом. А раньше - надо пробовать, особенно - к любящей.

Дядя Миша

Увы. Ни кто не признаётся.

Насима Костикова

Ради любви,тем более взаимной, можно все! Переезжайте смело! Жизнь одна, надо использовать все моменты!🌹👍☺️

Дядя Миша

Жду приглашения. Но пока ни кто не написал, приезжай, будем жить долго и счастливо.

Насима Костикова

Спасибо за приглашение, я думала Вы всерьез спрашиваете😊

Дядя Миша

А разве тут в шутливой форме написано?

Насима Костикова

Ну Вы же пишите,что ждете приглашения, что еще никто не написал😊

Дядя Миша

Значит женщины раздумывают, взвешивают всё "за" и "против".

Дядя Миша

шансы есть у всех! 🖼

Галина Нуржанова (Майструк)

не теряйте драгоценного времени,- сходитесь,живите вместе, любите и заботьтесь друг о друге.... И будет вам счастье...!

Дядя Миша

спасибо,но не могу найти ту, которая меня любит.

Дядя Миша

вот так бывает. пока только мечтаю.

Елена Корбут

так мечтаю поменять место жительства, но все что-то не дает. Если есть возможность- меняйте- домой всегда вернетесь

Ольга

А почему бы и не переехать. Знаю пример - с севера в Питер приехал пожилой мужчина и... вот уже 5 лет живут прекрасно.

Дядя Миша

С тобой? Мне бы так привалило счастье!

Дядя Миша

Я просто спросил. Думаю личным опытом поделилась бы. 🖼

Ольга

Увы... личного опыта не имею.

Ольга

Спасибо,красивый котик....