Ви
Виктория

В эфире очередной брифинг мини бегства обороны российской отступации

Ответы
Игорь Сокин

Война сложная штука! Всяко бывает. Думаю всё будет на своих местах. Не одна армия не может наступать вечно. Видимо нужен небольшой отдых.

Игорь Сокин

Оправдано , если генерал впереди сам людей поднимает!

Игорь Сокин

Хотя, правды ради не дело генерала в атаку ходить. Для етого лейтенанта, капитаны....

Игорь Сокин

Ох война, война... Тётка лютая... ненасытная!

Ви
Виктория

вооот. Не дело генералам в войнушки играть

Игорь Сокин

С генералов спрос должен быть! Не просто спрос а уголовка и трибунал. В плоть до расстрела! И сыновья генералов тоже в атаку должны ходить! Всегда так было! У всех народов. И у нас.

Yuri Kozhevatov

Оглушительный отрицательный успех!Гитлеровская пропаганда называла это,,выравниванием линии фронта,,!

Ви
Виктория

а как же окружение в Донецкой области?

Yuri Kozhevatov

Кого кем?

Ewgenii Ionow

Так они героически наступают , нет сцезарь они героически драпают 🤣🤣😁😁😁

Ewgenii Ionow

А пятки то сверкают ,не знаю сцезарь, надо послать федерата, что бы обозрел и доложил , а сами то центурион обозреть не хотите , не как нет сцезарь ,как же вы без центуриона останетесь , кто же смотреть за вами и федератами будет . так центурион, за не подчинение вас ждёт Колизей со львами, там вы мне докажите свою преданность . тоже самое сейчас происходит в генералитете 🤣🤣🤣🤣

Владимир Петров

Рано хихикаешь. Ещё не вечер и до тех, кто смеётся последним, тебе далеко...

Владимир Петров

К сожалению мне, в моем возрасте, приходится привыкать к наличию в природе вам подобных. Живи долго или, по крайней мере, ровно столько, сколько тебе позволит твое скудоумие...)))

Ви
Виктория

это ваше поколение родило уродов. убийц и педофилов. которые в нашей стране сейчас убивают. Что за деды такие ваши. за что воевали. чтоб уродов нарожать

Владимир Петров

Ваши деды, похоже, в деле уродорождаемости, поусерднее наших оказались...)))

Ви
Виктория

наши деды ваших баб не трахали

Аф
Афанасий

Как там Киев поживает? 😁 живой ещё? Или уже камня на камне не осталось🤣

Ви
Виктория

Афоня. ты мне рубль должен

Ar
Arkadij

Ха-ха-ха!!! Даже чёрный юмор способен развеселить.

Александр Павлюсь

Такой же клоун и ничего доброго и хорошего !!! 😔

Nikola Mahkov

-да не переживай!-жди когда росия падет!--😭

Pr
Progressor

Да, они постоянно рассказывают сказки...

Алекс Гаррисон

Где у вас ближайший военкомат?

Ви
Виктория

приходи. я тебя проведу

Алекс Гаррисон

Спасибо друг!

Зм
Змей

🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍💙💛

Alisa Warshavsky

Нахохоталась! Спасибо!!!

Al
Aleksandr

😆😆😆😆😆😆👍😆👍😆

Михаил Киранов

По-моему я ещё никогда так не смеялся, как на номерах Юрия Великого. Сейчас это лидер юмора

Евгений

Генерал Зеленского

Alex Dark 🇷🇺

🤭клоун научил

Са
Саша

🖼

Са
Саша

🖼

Ви
Виктория

кгбшник 7 месяцев победить не может. Старый маразматик

ვასო წილოსანი

🖼

Ви
Виктория

скоро до Нидерландов дойдут

ვასო წილოსანი

До Техаса))))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤣🤣

Владимир Март

Дурочка?