А Не Скажу

В какой последовательности у вас мера ценностей ? У меня Бог , муж , дети ........

Ответы
Александр

нет последовательности.............. и у тебя получается если станет выбор... дети на третьем месте ??????????????????............. они даже не так важны чем муж и бог?... у меня по другому ...............
---Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!

Константин Раду

...похвально. Только слово Бога ( слово Бог- это аббревиатура Благости Основ Господарь). Говоря Бог надо правильный образ иметь у себя в голове. Что ты именно подразумеваешь при этом?

А Не Скажу

отвали от меня ...ещё ты меня не учил

Fenix🇱🇹

А во вопрос задал как раз таки правильно

А Не Скажу

надо знать кому его следует обращать

Юлия Ерошина

Я согласна с представлением что Бог в каждом из нас, поэтому в первую очередь я дорожу собой и уж потом детьми, тем более что они уже изначально сами по себе независимые личности

Ва
Валерий

" Первым делом , первым делом - самолеты ! " . Семья : жена , дети , родители . А с Богом разберемся потом , думаю , что он не такой убогий придурок , каким нам его рисуют фанты веры .

А Не Скажу

да ... поразительно такое слышать от зрелых людей

Ва
Валерий

А как с Богом обстояли дела в древней Греции , где всей Олимпийской деревней заправлял Зевс , а каждый бог или богиня имели свои полномочия в отведенном им министерстве ? И греки тех времен прекрасно жили , дали миру Пифагора , Архимеда , Платона , Гомера и много других выдающихся людей своего времени .

Aleksandr Tarnovsky

Правило от Создателя Жизни № 1. Закон Природы: Бога нет, но есть законы физики, которые, если будешь нарушать, то попадешь в Ад! Космический. Божественный. По Данте.

А Не Скажу

хмм ...люди ..всего лишь его творения..неразумные

Aleksandr Tarnovsky

Почитайте Священное Писание. Чудо Отца-Создателя не может быть неразумным. Ибо Оно Его Чудо! Отец не стал бы делать Глупое Чудо. По Образу и Подобию.

Олег Мирошников

Каким мерилом можно изменять ценности? Если Вы почитаете Бога. то Он есть и в Вашем муже, Ваших детях, как можно тогда расставлять приоритеты?

Михаил Мних

у меня Все едины !!!! как вы поступите если надо будет одного спасти в этом мире ? кого выберете ? - Бога или Мужа или Ребенка ????

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро дорогая моя Саида! Да милая вокруг нас все все цены не имеет они нам от бога и великое дар,должны береч.......

А Не Скажу

доброе утро

Гафур Камалович Карамов

как сама милая,все складнооо...?

Гафур Камалович Карамов

спок.ночиии!

Александра

Не могу сказать наверняка , какая на самом дле у меня последовательность, но должна быть как вы написали)

Телефонист Вася.а

Близких не градирую, а уж дедушку Бога мне лично не знакомого и вообще в моих списках приоритетов нет.

Телефонист Вася.а

Если и предстану, то не в материальном облике.Нахрен памперс?

А Не Скажу

послушай хрен ...если ты ещё раз посмеешь мне написать это слово я отправлю тебя на хрен в ЧС .

Телефонист Вася.а

И?Я должен в этом месте испугаться?

А Не Скажу

хмм ..испужаться

Телефонист Вася.а

Я в своём возрасте боюсь только дядьку Альцгеймера.Даже бабайку не боюсь.

Алексей Боровик

Семья,жена, дети,страна.Места для бога в моей жизни нет.Слишком избирательно он раздает свои милости.

Вячеслав Захаров

Мера ценностей - Мудрость Разум и здравый Рассудок!!!👩‍🎓👨‍🎓👌🤞👍♥️♥️♥️

Вадим Новиков

т.е Бог на первом месте ? и если Бог скажет - отрекись от мужа и детей во имя любви ко мне - отрекетесь ?

Nikola Mahkov

сначало-МЫ!....................................................................................................................................................

Ви
Виктория

Дети муж мама родные близкие. Нельзя бога в ранг ценностей ставить. И дети всегда выше бога

А Не Скажу

потому что именно муж позаботиться и о детях и обо мне ..и порешает проблемы и мои и моих детей

Ви
Виктория

Понятно. Мксульманка небось

А Не Скажу

а вам непременно надо оскорбить людей не вашей расы и веры?

Ви
Виктория

Ясно. В точку попала))))) иди мужу ноги мой

А Не Скажу

ух ты ..ну и хамка какая ... это вам приходится мыть ....полы и ноги ..нашим мужчинам

Сергей Анахин

Жена и дети и внуки, а на этого лысого, беззубого дедушку моего ровесника мне наплевать

Sekach Dev

В Бога не верю.. хоть и не атеист.. Жена умерла.. до сих пор люблю... Дети.. трое.. все мои!..))

А Не Скажу

сочувствую

Градж

То есть, во славу Господа, Вы готовы пожертвовать сначала детьми, а потом мужем...?

А Не Скажу

вы не нарывайтесь ..я весьма жёстко отношусь к людям ... прекословящим мне и к тем, кто не в состоянии меня понять .

Градж

Я просто расставил по порядку Ваши приоритеты....

Сергей

вы лукавите.вы же не монахиня и не служите.поэтому Бог у вас не там ,где пишите

Сергей

смех без причины- сами знаете признак чего.я над вашими перлами не смеюсь ,а вежливо обратил внимание на ваше высказывание .за сим прощаюсь ,ввиду неприятия вами вашего же .....🙏

А Не Скажу

не мудрствуйте лукаво .... в дебрях ваших пустых слов скоро вы и сами потеряетесь

Сергей

не мудрствуйте лукаво .... в дебрях ваших пустых слов скоро вы и сами потеряетесь🙏

А Не Скажу

здесь есть такие повторюшки .... как вы ..которых модераторы отправляют в БАН

Сергей

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍😂🙏

Вадим Гоголев

жена и дети для меня однозначно выше бога...ведь его нет...да и если бы был..