Legião Dos Sábios

Самый гадкий штамп, убивающий диалог ,как мне думается, это: "У каждого своя правда" и в этом же роде, хотя те, кто его произносит, не знают, что сама Правда не нуждается быть чьей-то собственностью.

Ответы
На
Наталия

Каждый смотрит на вещи со своей колокольни ... Только и всего то)

Legião Dos Sábios

Иллюзия не может ни без правды, ни без лжи, ибо ей нужна форма как для облачения, так и для разоблачения, где правда разоблачает, а ложь облачает. Это и есть форма существования иллюзии, которая есть основа нашего бытия.

Ал
Александр

правда всегда одна - так говорил фараон... 😃ее один штамп

Ал
Александр

он абсолютный хозяин. но в ведении человека тоже есть много чего такого, что он может совершать

Legião Dos Sábios

Хозяин может быть только один, и это - Бог, все остальные имитаторы, так как не вечны и все что в их распоряжении временно и принадлежит лишь Богу, дающий собственность на время.

Ал
Александр

люди оперативные управляющие

Legião Dos Sábios

кто как из людей. Такова иерархия - 10,100,1000,10000,10000000........

Ал
Александр

безусловно

Ангел L

да..и не каждый готов слышать и слушать её🤷‍♀️

Дм
Дмитрий

Ясно.

Любава

софистика чистой фоды

Legião Dos Sábios

Эт - литеатурщина а не софистика, так как сфистика уводит от истины, мое же изечение к ней приблежает. Обратного вы ничего не докажите. Вы уже пивыкли называть непнятные для вас суждения демагогией или софистикой.