Марина

Великое счастье- видеть вокруг себя многих людей, которые лучше тебя самого. Ты смотришь на них, видишь их лучшими, но не завидуешь, а радуешся. Тот смелее, тот трудолюбивее, тот терпеливее, этот образованнее. Это тихая красота- созерцание чужих превосходств без зависти.

Ответы
Ирина

Да Мариш.И это несложно,когда осознаешь,что все дается людям в результате труда и упорства.

Марина

Нет дома. Дети в гости приезжали

Ирина

А я стараюсь все варить рано утром.Чтоб до 7-8 уже закончить.

Марина

Тоже пораньше встать постараюсь. Завтра еще на работу в ночь

Ирина

Ну так рано сварить,а перед сменой поспать.Я,когда работала,то днем спала,а консервировала по ночам.

Марина

Да уж как вариант

Алексей Вонримс

А чему радоваться то, видя что все вокруг лучше тебя? Радость то в чём?

Марина

Как это в чем? Вы радуетесь что у другого человека все получается все складывается

Алексей Вонримс

Я вас не так понял, значит...

Марина

Может быть

Борис Фрышко

нужно еще постараться добиться то го же

Фуркат Махкамов

Надо радоваться своему счастью

Лидия Творовская

Это же прекрасно

Марина

Да☺

Султан Хидиатулин

это же хорошо

Марина

Да

Владимир Шамин

точно

L….

👍

Марина

😊